SCHALTWALZE - SCHALTKLAUNEN FüR MV AGUSTA BRUTALE 800 2016

SCHALTWALZE   SCHALTKLAUNEN für MV Agusta BRUTALE 800 2016
 
(1)  8A00B9476
COPERCHIO CAMBIO COMPLETO
GEARBOX COVER COMPLETE
 
(2)  8000B2639
DICHTUNG GETRIEBEDECKEL
CHANGE COVER GASKET
 
(3)  8M00B2683
VITE TEF M8X1,25 L25
SCREW M8X25
 
(4)  8000A2318
LAGER SF.D28-D
BEARING COUNTERSHAFT GB41192
 
(5)  8000A1086
NADELLAGER D24-D40-SP1
BEARING MAINSHAFT RNU41007S0
 
(6)  800086114
STOPPLATTE
SUPPORT COUNTERSHAFT BEARING
 
(7)  60NDB4389
SCHRAUBE TSCE M6X1-L14
SCREW TSCE M6X1-L14
 
(8)  800089410
SIMMERRING D35-D47-SP7
RETAINER GEARSHIRT FRAMEWORK
 
(9)  800091603
SEEGERRING SB 48
CIRCLIP COUNTERSHAFT SB 48
 
(10)  8B0014258
LAGER
BEARING DRUM
 
(11)  8000A0901
UNTERLEGSCHEIBE D15-D6,25-SP2
WASHER DO TAMBOR SELETOR D15
 
(12)  60NDB2780
SCHRAUBE TBCE M6X1-L14
SCREW TBCE M6X1-L14
 
(13)  800051191
ROLLENLAGER D12-D18-SP1
BEARING NEEDLE D12-D18-SP12
 
(14)  8A0028855
SIMMERRING 22X12X6,5
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
 
(15)  8000B5284
ANSCHLAGFEDER SCHALTWALZE
STOP SPRING GEAR SHIFT DRUM
 
(16)  800086107
SCHEIBE D6.2-D20-
WASHER GEARSHIFT D6 2XD20XE1
 
(17)  8000B5285
SPERRNOCKE
GEAR STOPPER ASSEMBLY
 
(18)  800085493
BUCHSE ROTAZIONE SALTARELLO
WASHER SPECIAL DRUM GEARSHIF
 
(19)  60NDB2780
SCHRAUBE TBCE M6X1-L14
SCREW TBCE M6X1-L14
 
(20)  8000B5339
VERSCHIEBENOCKEN SCHALTWALZE
COMPLETE SELECTOR DRUM
 
(21)  800038520
ROLLER
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(22)  8000C2475
COPERCHIO CATENA
 
(23)  60NDB4720
SCHRAUBE TCBCE M6X1-L25
SCREW TCBCE M6X1-L25
 
(24)  8000B5283
SCHRAUBE SCHALTWALZE
PIN SPECIAL DRUM GEAR BOX
 
(25)  61NE15035
MUTTER M8X1,25
NUT M8X1 25
 
(26)  8000B5446
SCHALTWELLE
AXLE GEARSHIFT
 
(27)  8000B5287
PLATTE SCHALTWELLE
PLATE SELECTOR CONTROL
 
(28)  8000B5288
FEDER SCHALTWELLE
SPRING SELECTOR SHAFT
 
(29)  8000B5445
SCHALTFEDER
SWITCH SPRING
 
(30)  8000B5280
SCHALTWALZE
FORKS CAMSHAFT
 
(31)  800043928
MUTTER
NUT
 
(32)  8000B1047
SCHALTGABEL 1-4 GANG
1ST AND 4TH GEAR
 
(33)  8000A2538
ROLLE
ROLLER CYLINDRIC
 
(34)  8000B4118
SIMMERRING
OIL SEAL
 
(35)  8000B1049
SCHALTGABEL 2-3 GANG
FORK GEAR 2-3
 
(36)  8000B1045
SCHALTGABEL 5-6 GANG
SELECTOR FORK 5TH-6TH GEAR
 
(37)  8000B5321
RITZEL Z=16
CHAIN PINION Z16
Teile information
 
(38)  8000B3312
RITZELSICHERUNG
LOCK TAB
 
(39)  8000B2716
MUTTER M22X1,5
NUT DA M22X1 5
Teilenummer Beschreibung
# 1
8A00B9476
COPERCHIO CAMBIO COMPLETO
GEARBOX COVER COMPLETE
# 2
8000B2639
DICHTUNG GETRIEBEDECKEL
CHANGE COVER GASKET
# 3
8M00B2683
VITE TEF M8X1, 25 L25
SCREW M8X25
# 4
8000A2318
LAGER SF.D28-D
BEARING COUNTERSHAFT GB41192
# 5
8000A1086
NADELLAGER D24-D40-SP1
BEARING MAINSHAFT RNU41007S0
# 6
800086114
STOPPLATTE
SUPPORT COUNTERSHAFT BEARING
# 7
60NDB4389
SCHRAUBE TSCE M6X1-L14
SCREW TSCE M6X1-L14
# 8
800089410
SIMMERRING D35-D47-SP7
RETAINER GEARSHIRT FRAMEWORK
# 9
800091603
SEEGERRING SB 48
CIRCLIP COUNTERSHAFT SB 48
# 10
8B0014258
LAGER
BEARING DRUM
# 11
8000A0901
UNTERLEGSCHEIBE D15-D6, 25-SP2
WASHER DO TAMBOR SELETOR D15
# 12
60NDB2780
SCHRAUBE TBCE M6X1-L14
SCREW TBCE M6X1-L14
# 13
800051191
ROLLENLAGER D12-D18-SP1
BEARING NEEDLE D12-D18-SP12
# 14
8A0028855
SIMMERRING 22X12X6, 5
RETAINER COVER GEARSHIFT FRA
# 15
8000B5284
ANSCHLAGFEDER SCHALTWALZE
STOP SPRING GEAR SHIFT DRUM
# 16
800086107
SCHEIBE D6.2-D20-
WASHER GEARSHIFT D6 2XD20XE1
# 17
8000B5285
SPERRNOCKE
GEAR STOPPER ASSEMBLY
# 18
800085493
BUCHSE ROTAZIONE SALTARELLO
WASHER SPECIAL DRUM GEARSHIF
# 19
60NDB2780
SCHRAUBE TBCE M6X1-L14
SCREW TBCE M6X1-L14
# 20
8000B5339
VERSCHIEBENOCKEN SCHALTWALZE
COMPLETE SELECTOR DRUM
# 21
800038520
ROLLER
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
# 22
8000C2475
COPERCHIO CATENA
# 23
60NDB4720
SCHRAUBE TCBCE M6X1-L25
SCREW TCBCE M6X1-L25
# 24
8000B5283
SCHRAUBE SCHALTWALZE
PIN SPECIAL DRUM GEAR BOX
# 25
61NE15035
MUTTER M8X1, 25
NUT M8X1 25
# 26
8000B5446
SCHALTWELLE
AXLE GEARSHIFT
# 27
8000B5287
PLATTE SCHALTWELLE
PLATE SELECTOR CONTROL
# 28
8000B5288
FEDER SCHALTWELLE
SPRING SELECTOR SHAFT
# 29
8000B5445
SCHALTFEDER
SWITCH SPRING
# 30
8000B5280
SCHALTWALZE
FORKS CAMSHAFT
# 31
800043928
MUTTER
NUT
# 32
8000B1047
SCHALTGABEL 1-4 GANG
1ST AND 4TH GEAR
# 33
8000A2538
ROLLE
ROLLER CYLINDRIC
# 34
8000B4118
SIMMERRING
OIL SEAL
# 35
8000B1049
SCHALTGABEL 2-3 GANG
FORK GEAR 2-3
# 36
8000B1045
SCHALTGABEL 5-6 GANG
SELECTOR FORK 5TH-6TH GEAR
# 37
8000B5321
RITZEL Z=16
CHAIN PINION Z16
# 38
8000B3312
RITZELSICHERUNG
LOCK TAB
# 39
8000B2716
MUTTER M22X1, 5
NUT DA M22X1 5
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SCHALTWALZE - SCHALTKLAUNEN Ihrer 2016 BRUTALE 800. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.