LUFTFILTERKASTEN FüR MV AGUSTA BRUTALE 1078RR 2008

LUFTFILTERKASTEN  für MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
 
(1)  8000A8962
AIRBOX
 
(2)  8000A8961
GUSCIO SUP.AIRBOX
AIRBOX UPPER CASE
 
(3)  800099339
ANSAUGSTUTZEN L. AIRBOX BRU
LEFT DUCT
 
(4)  800099337
KLAMMER AIRBOX BRUTALE L.
CLAMP SPECIAL LEFT SIDE AIR
 
(5)  8A0090424
SCHRAUBE M5 X 8
SCREW M5X8
 
(6)  8A0097906
GUSCIO INF.AIRBOX
AIRBOX LOWER CASE
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(9)  8AA084658
SCHRAUBE 5X20
TAPPING SCREW
 
(10)  8B0090425
SCHRAUBE M6 X 10
SCREW
 
(11)  800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
 
(11)  800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
 
(12)  800098873
OELLEITUNG
PIPE OIL GAS AIR BOX
 
(13)  800097910
DICHTUNG AIRBOX
PROTECTION RUBBER AIR BOX
 
(14)  8000A9050
LUFTFILTER B4 AB 009155
AIR FILTER
 
(15)  800099340
ANSAUGSTUTZEN R. AIRBOX BR
DUCT AIR RH
 
(16)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(17)  800099336
KLAMMER AIRBOX BRUTALE R.
CLAMP SPECIAL RIGHT SIDE AI
 
(19)  8A0023114
O-RING D11,91-D2,
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(20)  8000A3827
SCHEIBE D17-D12,5-SP0,5
WASHER D17X12 5X0 5
 
(21)  8000A3822
MUTTER M12X1-H5
NUT M12X1 H5
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000A8962
AIRBOX
# 2
8000A8961
GUSCIO SUP.AIRBOX
AIRBOX UPPER CASE
# 3
800099339
ANSAUGSTUTZEN L. AIRBOX BRU
LEFT DUCT
# 4
800099337
KLAMMER AIRBOX BRUTALE L.
CLAMP SPECIAL LEFT SIDE AIR
# 5
8A0090424
SCHRAUBE M5 X 8
SCREW M5X8
# 6
8A0097906
GUSCIO INF.AIRBOX
AIRBOX LOWER CASE
# 7
8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
# 8
8DA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
# 9
8AA084658
SCHRAUBE 5X20
TAPPING SCREW
# 10
8B0090425
SCHRAUBE M6 X 10
SCREW
# 11
800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
# 12
800098873
OELLEITUNG
PIPE OIL GAS AIR BOX
# 13
800097910
DICHTUNG AIRBOX
PROTECTION RUBBER AIR BOX
# 14
8000A9050
LUFTFILTER B4 AB 009155
AIR FILTER
# 15
800099340
ANSAUGSTUTZEN R. AIRBOX BR
DUCT AIR RH
# 16
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 17
800099336
KLAMMER AIRBOX BRUTALE R.
CLAMP SPECIAL RIGHT SIDE AI
# 19
8A0023114
O-RING D11, 91-D2,
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
# 20
8000A3827
SCHEIBE D17-D12, 5-SP0, 5
WASHER D17X12 5X0 5
# 21
8000A3822
MUTTER M12X1-H5
NUT M12X1 H5
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LUFTFILTERKASTEN Ihrer 2008 BRUTALE 1078RR. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta BRUTALE 1078RR 2008
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...