ANSAUG FüR MV AGUSTA BRUTALE 1090RR 2010

ANSAUG  für MV Agusta BRUTALE 1090RR 2010
 
(1)  8AA0A3014
ANSAUGSTUTZEN
INTAKE MANIFOLD RH PAINTED
 
(2)  8000B3525
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONNECTOR CYLINDER HEAD HOSE
 
(3)  8G0091037
SCHLAUCH D4-D9-L190
HOSE AIR CYLINDER HEAD 190M
 
(4)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(5)  60ND02509
SCHRAUBE M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
 
(6)  800089404
SCHELLE
CLAMP INTAKE DUCT
 
(7)  8A00B3298
GEHAEUSE DROSSELKLAPPEN (MIKUN
THROTTLE BODY INJECTOR
 
(8)  800081304
O-RING ANSAUGTRICHTER
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(9)  800090350
DICHTUNG ANSAUGTRICHTER
PROTECTION INTAKE DUCT
 
(10)  800091595
ANSAUGTRICHTER
DUCT INTAKE
(10)  8000A5282
ANSAUGTRICHTER (F)
INTAKE DUCT
Teile information
 
(11)  8A0091037
UNTERDRUCKSCHLAUCH
HOSE RUBBER AIR 155
 
(11)  8A0091037
UNTERDRUCKSCHLAUCH
HOSE RUBBER AIR 155
 
(12)  8C0091037
SCHLAUCH D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
 
(12)  8C0091037
SCHLAUCH D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
 
(13)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(13)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(14)  800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(14)  800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(15)  8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
 
(15)  8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
 
(16)  8B00B2680
SCHRAUBE
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(16)  8B00B2680
SCHRAUBE
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(17)  800089799
GUMMIKAPPE L. UNTERDRUCKSCH
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
Teile information
 
(18)  800089800
GUMMIKAPPE R. UNTERDRUCKSC
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
Teile information
 
(19)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(19)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(20)  8000B3005
BENZINLEITUNG
HOSE FUEL
 
(21)  8000A9044
LEITUNG SEKUNDAERLUFT
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL1
 
(22)  8D0092256
SCHELLE CLIC 66 D16,5
CLAMP METAL D16 5 66
 
(22)  8D0092256
SCHELLE CLIC 66 D16,5
CLAMP METAL D16 5 66
 
(23)  8E0092249
SCHELLE 86 D 17
CLAMP METAL D17 R96
 
(24)  8000A9045
LEITUNG SEKUNDAERLUFT
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL3
 
(25)  8000B3445
SCHLAUCH SEKUNDAERLUFT
HOSE SECONDARY AIR VALVE AIR
 
(26)  8K0095276
SCHELLE
CLAMP METAL
 
(27)  80A0A9042
HALTER
SUPPORT SECONDARY AIR VALVE
 
(28)  800095828
DAEMPFERGUMMI
CUSION
 
(29)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(30)  8000A4009
DISTANZSTUECK
SPACER SILENCER
 
(31)  8D00B2695
SCHRAUBE
SCREW TSPEI M6X1 L18
 
(32)  8000A9043
VENTIL SEKUNDAERLUSFT
VALVE SECONDARY AIR
 
(33)  8000B4230
KLAMMER
PROTECTION PLASTIC CLAMP
 
(34)  8000B3432
DRUCKSENSOR
SENSOR PRESSURE
 
(35)  8E00B2680
SCHRAUBE TEF M5X0,8-CH8-L16
SCREW M5X0 8X16 CH8
 
(36)  8000B4312
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR
 
(36)  8000B4312
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR
 
(36)  8000B4312
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR
 
(36)  8000B4312
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(38)  8000B4314
SCHRAUBEN-SCHEIBENSATZ BENZINL
SCREW-WASHER KIT
 
(39)  8000B4320
OBERE BENZINZULEITUNG
FUEL FLUTE KIT
 
(40)  8000B4316
O-RING T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(40)  8000B4316
O-RING T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(41)  8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(42)  8000B4318
KAPPE MIT FEDER
CAP-SPRING KIT
 
(43)  8000B4319
SCHRAUBEN SATZ
BRACKET-SCREWS KIT
Teilenummer Beschreibung
# 1
8AA0A3014
ANSAUGSTUTZEN
INTAKE MANIFOLD RH PAINTED
# 2
8000B3525
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONNECTOR CYLINDER HEAD HOSE
# 3
8G0091037
SCHLAUCH D4-D9-L190
HOSE AIR CYLINDER HEAD 190M
# 4
800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
# 5
60ND02509
SCHRAUBE M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
# 6
800089404
SCHELLE
CLAMP INTAKE DUCT
# 7
8A00B3298
GEHAEUSE DROSSELKLAPPEN (MIKUN
THROTTLE BODY INJECTOR
# 8
800081304
O-RING ANSAUGTRICHTER
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 9
800090350
DICHTUNG ANSAUGTRICHTER
PROTECTION INTAKE DUCT
# 10
800091595
ANSAUGTRICHTER
DUCT INTAKE
# 10
8000A5282
ANSAUGTRICHTER (F)
INTAKE DUCT
# 11
8A0091037
UNTERDRUCKSCHLAUCH
HOSE RUBBER AIR 155
# 12
8C0091037
SCHLAUCH D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
# 13
800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
# 14
800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
# 15
8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
# 16
8B00B2680
SCHRAUBE
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
# 17
800089799
GUMMIKAPPE L. UNTERDRUCKSCH
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
# 18
800089800
GUMMIKAPPE R. UNTERDRUCKSC
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
# 19
8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
# 20
8000B3005
BENZINLEITUNG
HOSE FUEL
# 21
8000A9044
LEITUNG SEKUNDAERLUFT
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL1
# 22
8D0092256
SCHELLE CLIC 66 D16, 5
CLAMP METAL D16 5 66
# 23
8E0092249
SCHELLE 86 D 17
CLAMP METAL D17 R96
# 24
8000A9045
LEITUNG SEKUNDAERLUFT
HOSE SECONDARY AIR VALVE IL3
# 25
8000B3445
SCHLAUCH SEKUNDAERLUFT
HOSE SECONDARY AIR VALVE AIR
# 26
8K0095276
SCHELLE
CLAMP METAL
# 27
80A0A9042
HALTER
SUPPORT SECONDARY AIR VALVE
# 28
800095828
DAEMPFERGUMMI
CUSION
# 29
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 30
8000A4009
DISTANZSTUECK
SPACER SILENCER
# 31
8D00B2695
SCHRAUBE
SCREW TSPEI M6X1 L18
# 32
8000A9043
VENTIL SEKUNDAERLUSFT
VALVE SECONDARY AIR
# 33
8000B4230
KLAMMER
PROTECTION PLASTIC CLAMP
# 34
8000B3432
DRUCKSENSOR
SENSOR PRESSURE
# 35
8E00B2680
SCHRAUBE TEF M5X0, 8-CH8-L16
SCREW M5X0 8X16 CH8
# 36
8000B4312
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR
# 37
8000B4313
FEDER
SPRING
# 38
8000B4314
SCHRAUBEN-SCHEIBENSATZ BENZINL
SCREW-WASHER KIT
# 39
8000B4320
OBERE BENZINZULEITUNG
FUEL FLUTE KIT
# 40
8000B4316
O-RING T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
# 41
8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
# 42
8000B4318
KAPPE MIT FEDER
CAP-SPRING KIT
# 43
8000B4319
SCHRAUBEN SATZ
BRACKET-SCREWS KIT
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANSAUG Ihrer 2010 BRUTALE 1090RR. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.