LUFTFILTERKASTEN FüR MV AGUSTA BRUTALE 1090RR 2010

LUFTFILTERKASTEN  für MV Agusta BRUTALE 1090RR 2010
 
(1)  8000B4191
AIRBOX KOMPL.
AIR BOX
 
(2)  8000B4190
AIRBOX OBEN
AIRBOX UPPER BEARING
 
(3)  8000B4193
LUFTEINLASS LINKS
DUCT AIR BOX LEFT SIDE
 
(4)  800099337
KLAMMER AIRBOX BRUTALE L.
CLAMP SPECIAL LEFT SIDE AIR
 
(5)  8000B2687
SCHRAUBE M5X8
SCREW M5X8
 
(6)  8B0097906
AIRBOX UNTEN
AIRBOX LOWER BEARING
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8DA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(9)  8AA084658
SCHRAUBE 5X20
TAPPING SCREW
 
(10)  8000B2688
SCHRAUBE M6X10
SCREW TCEIF M6X10
 
(11)  800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
 
(11)  800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
 
(12)  800098873
OELLEITUNG
PIPE OIL GAS AIR BOX
 
(13)  800097910
DICHTUNG AIRBOX
PROTECTION RUBBER AIR BOX
 
(14)  8000A9050
LUFTFILTER B4 AB 009155
AIR FILTER
 
(15)  8000B4192
LUFTEINLASS RECHTS
DUCT AIR BOX RIGHT SIDE
 
(16)  8000A3822
MUTTER M12X1-H5
NUT M12X1 H5
 
(17)  800099336
KLAMMER AIRBOX BRUTALE R.
CLAMP SPECIAL RIGHT SIDE AI
 
(18)  8000A3709
HALTER
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
 
(19)  8A0023114
O-RING D11,91-D2,
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
 
(20)  8000A3827
SCHEIBE D17-D12,5-SP0,5
WASHER D17X12 5X0 5
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B4191
AIRBOX KOMPL.
AIR BOX
# 2
8000B4190
AIRBOX OBEN
AIRBOX UPPER BEARING
# 3
8000B4193
LUFTEINLASS LINKS
DUCT AIR BOX LEFT SIDE
# 4
800099337
KLAMMER AIRBOX BRUTALE L.
CLAMP SPECIAL LEFT SIDE AIR
# 5
8000B2687
SCHRAUBE M5X8
SCREW M5X8
# 6
8B0097906
AIRBOX UNTEN
AIRBOX LOWER BEARING
# 7
8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
# 8
8DA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
# 9
8AA084658
SCHRAUBE 5X20
TAPPING SCREW
# 10
8000B2688
SCHRAUBE M6X10
SCREW TCEIF M6X10
# 11
800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
# 12
800098873
OELLEITUNG
PIPE OIL GAS AIR BOX
# 13
800097910
DICHTUNG AIRBOX
PROTECTION RUBBER AIR BOX
# 14
8000A9050
LUFTFILTER B4 AB 009155
AIR FILTER
# 15
8000B4192
LUFTEINLASS RECHTS
DUCT AIR BOX RIGHT SIDE
# 16
8000A3822
MUTTER M12X1-H5
NUT M12X1 H5
# 17
800099336
KLAMMER AIRBOX BRUTALE R.
CLAMP SPECIAL RIGHT SIDE AI
# 18
8000A3709
HALTER
CONECTOR PIPE SECONDARY AIR
# 19
8A0023114
O-RING D11, 91-D2,
ORING OR115 D11 91X2 62 (VITO
# 20
8000A3827
SCHEIBE D17-D12, 5-SP0, 5
WASHER D17X12 5X0 5
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LUFTFILTERKASTEN Ihrer 2010 BRUTALE 1090RR. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.