KOTFLÜGEL - DECKEL FüR MV AGUSTA BRUTALE 990R 2010

KOTFLÜGEL   DECKEL für MV Agusta BRUTALE 990R 2010
 
(1)  8000B3972
KOTFLUEGEL VORNE ROT
FRONT MUDGUARD (RED)
Teile information
(1)  80B0B3972
SCHUTZBLECH VORNE B5 WEISS
FRONT MUDGUARD (WHITE)
Teile information
 
(2)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(2)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(3)  8A0098328
SPOYLER KOTFLUEGEL
FAIRING MUDGUARD FRONT SIDE
 
(4)  800091005
KLAMMER BREMSLEITUNG
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
 
(4)  800091005
KLAMMER BREMSLEITUNG
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
 
(5)  8H00B2688
SCHRAUBE M6X35
SCREW TCEIF M6X35
 
(6)  80A092670
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(6)  80A092670
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(7)  8A00B2688
SCHRAUBE M6X14
SCREW TCEIF M6X14
 
(8)  80A092670
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(9)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(11)  8000B3021
INSTRUMENTENABDECKUNG
FAIRING DASBOARD
 
(12)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(13)  8000B3209
AUFKLEBER KUEHLWASSER
DECAL
 
(14)  8000B3053
KUEHLERVERKLEIDUNG L. 990
SIDE LH COOLER (MY10)
Teile information
 
(14)  8000B3053
KUEHLERVERKLEIDUNG L. 990
SIDE LH COOLER (MY10)
Teile information
 
(14)  80B0B3053
ABDECKUNG KUEHLER LINKS
SIDE LH COOLER (MY11)
Teile information
 
(14)  80B0B3053
ABDECKUNG KUEHLER LINKS
SIDE LH COOLER (MY11)
Teile information
 
(15)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(15)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(16)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(16)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(17)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
 
(17)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
 
(18)  8000B3097
DISTANZSTUECK D12,5-D9-D7-L2,5
SPACER D12 5XD9XD7XL2 5
 
(18)  8000B3097
DISTANZSTUECK D12,5-D9-D7-L2,5
SPACER D12 5XD9XD7XL2 5
 
(19)  8A00B3097
DISTANZSTUECK D12,5-D9-D7-L4,8
SPACER D12 5XD9XD7XL4 8
 
(19)  8A00B3097
DISTANZSTUECK D12,5-D9-D7-L4,8
SPACER D12 5XD9XD7XL4 8
 
(21)  8000A5239
SCHUTZAUFKLEBER KOTFLUEGEL VOR
DECAL
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B3972
KOTFLUEGEL VORNE ROT
FRONT MUDGUARD (RED)
# 1
80B0B3972
SCHUTZBLECH VORNE B5 WEISS
FRONT MUDGUARD (WHITE)
# 2
800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 3
8A0098328
SPOYLER KOTFLUEGEL
FAIRING MUDGUARD FRONT SIDE
# 4
800091005
KLAMMER BREMSLEITUNG
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
# 5
8H00B2688
SCHRAUBE M6X35
SCREW TCEIF M6X35
# 6
80A092670
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
# 7
8A00B2688
SCHRAUBE M6X14
SCREW TCEIF M6X14
# 8
80A092670
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
# 9
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 11
8000B3021
INSTRUMENTENABDECKUNG
FAIRING DASBOARD
# 12
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 13
8000B3209
AUFKLEBER KUEHLWASSER
DECAL
# 14
8000B3053
KUEHLERVERKLEIDUNG L. 990
SIDE LH COOLER (MY10)
# 14
80B0B3053
ABDECKUNG KUEHLER LINKS
SIDE LH COOLER (MY11)
# 15
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 16
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 17
8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11, 7 - L12
SCREW M6X11 7X12
# 18
8000B3097
DISTANZSTUECK D12, 5-D9-D7-L2, 5
SPACER D12 5XD9XD7XL2 5
# 19
8A00B3097
DISTANZSTUECK D12, 5-D9-D7-L4, 8
SPACER D12 5XD9XD7XL4 8
# 21
8000A5239
SCHUTZAUFKLEBER KOTFLUEGEL VOR
DECAL
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KOTFLÜGEL - DECKEL Ihrer 2010 BRUTALE 990R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...