VENTILTRIEB FüR MV AGUSTA BRUTALE 1090RR 2011

VENTILTRIEB für MV Agusta BRUTALE 1090RR 2011
 
(1)  800089445
RITZEL STEUERKETTE
GEAR DISTRIBUTION
 
(2)  800081261
PIN
TIMING TRANSMISSION
 
(3)  66N021313
SEEGERRING
CLAMP GEAR PIN
 
(4)  8A0096598
STEUERKETTE OFFEN
OPEN TIMING CHAIN
Teile information
(4)  8A00A0120
STEUERKETTE GESCHLOSSEN
CHAIN CAM (CLOSED)
Teile information
 
(5)  8D00B5022
8D00B5022
 
(6)  8C0057196
STOPFEN D16-SP6-10
PLUG
 
(7)  8000B5024
8000B5024
 
(8)  800084182
SHIM 1,60
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
Teile information
(8)  8A0084182
SHIM 1,65
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
Teile information
(8)  8B0084182
SHIM 1,70
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
Teile information
(8)  8C0084182
SHIM 1,75
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
Teile information
(8)  8D0084182
SHIM 1,80
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
Teile information
(8)  8E0084182
SHIM 1,85
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
Teile information
(8)  8F0084182
SHIM 1,90
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
Teile information
(8)  8G0084182
SHIM 1,95
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
Teile information
(8)  8H0084182
SHIM 2,00
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
Teile information
(8)  8J0084182
SHIM 2,05
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
Teile information
(8)  8K0084182
SHIM 2,10
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
Teile information
(8)  8L0084182
SHIM 2,15
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
Teile information
(8)  8M0084182
SHIM 2,20
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
Teile information
(8)  8N0084182
SHIM 2,25
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
Teile information
(8)  8P0084182
SHIM 2,30
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
Teile information
(8)  8R0084182
SHIM 2,35
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
Teile information
(8)  8S0084182
SHIM 2,40
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
Teile information
(8)  8T0084182
SHIM 2,45
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
Teile information
(8)  8U0084182
SHIM 2,50
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
Teile information
(8)  8V0084182
SHIM 2,55
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
Teile information
(8)  8W0084182
SHIM 2,60
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
Teile information
 
(9)  8000B1448
TASSENSTOESSEL
VALVE CUP
 
(10)  8000B6487
RITZEL NOCKENWELLE EINLASS
SPROCKET CAM SHAFT INTAKE
 
(11)  8000A7379
RITZEL NOCKENWELLE AUSLASS Z=2
GEAR (EXHAUST)
 
(12)  8C0085071
SCHRAUBE M6X16
SCREW M6X16
 
(13)  8000A3486
SCHEIBE
WASHER
 
(14)  800081553
PLATTE STEUERKETTE
TENSIONER CAM CHAIN 1
 
(15)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(16)  800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(16)  800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(17)  800086735
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
TENSIONER CAM CHAIN 2
 
(18)  800087784
HALTER GLEITSCHIENE
SUPPORT CAM TENSIONER
 
(19)  800087785
STIFT GLEITSCHIENE
BUSH CAM TENSIONER
 
(20)  8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
 
(21)  800089446
STEUERKETTENSPANNER
TENSIONER
 
(22)  800018422
O-RING 18,77X1,78
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
 
(23)  8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
Teilenummer Beschreibung
# 1
800089445
RITZEL STEUERKETTE
GEAR DISTRIBUTION
# 2
800081261
PIN
TIMING TRANSMISSION
# 3
66N021313
SEEGERRING
CLAMP GEAR PIN
# 4
8A0096598
STEUERKETTE OFFEN
OPEN TIMING CHAIN
# 4
8A00A0120
STEUERKETTE GESCHLOSSEN
CHAIN CAM (CLOSED)
# 5
8D00B5022
8D00B5022
Nicht verfügbar
# 6
8C0057196
STOPFEN D16-SP6-10
PLUG
# 7
8000B5024
8000B5024
Nicht verfügbar
# 8
800084182
SHIM 1, 60
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
# 8
8A0084182
SHIM 1, 65
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
# 8
8B0084182
SHIM 1, 70
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
# 8
8C0084182
SHIM 1, 75
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
# 8
8D0084182
SHIM 1, 80
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
# 8
8E0084182
SHIM 1, 85
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
# 8
8F0084182
SHIM 1, 90
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
# 8
8G0084182
SHIM 1, 95
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
# 8
8H0084182
SHIM 2, 00
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
# 8
8J0084182
SHIM 2, 05
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
# 8
8K0084182
SHIM 2, 10
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
# 8
8L0084182
SHIM 2, 15
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
# 8
8M0084182
SHIM 2, 20
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
# 8
8N0084182
SHIM 2, 25
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
# 8
8P0084182
SHIM 2, 30
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
# 8
8R0084182
SHIM 2, 35
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
# 8
8S0084182
SHIM 2, 40
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
# 8
8T0084182
SHIM 2, 45
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
# 8
8U0084182
SHIM 2, 50
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
# 8
8V0084182
SHIM 2, 55
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
# 8
8W0084182
SHIM 2, 60
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
# 9
8000B1448
TASSENSTOESSEL
VALVE CUP
# 10
8000B6487
RITZEL NOCKENWELLE EINLASS
SPROCKET CAM SHAFT INTAKE
# 11
8000A7379
RITZEL NOCKENWELLE AUSLASS Z=2
GEAR (EXHAUST)
# 12
8C0085071
SCHRAUBE M6X16
SCREW M6X16
# 13
8000A3486
SCHEIBE
WASHER
# 14
800081553
PLATTE STEUERKETTE
TENSIONER CAM CHAIN 1
# 15
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 16
800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 17
800086735
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
TENSIONER CAM CHAIN 2
# 18
800087784
HALTER GLEITSCHIENE
SUPPORT CAM TENSIONER
# 19
800087785
STIFT GLEITSCHIENE
BUSH CAM TENSIONER
# 20
8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
# 21
800089446
STEUERKETTENSPANNER
TENSIONER
# 22
800018422
O-RING 18, 77X1, 78
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
# 23
8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VENTILTRIEB Ihrer 2011 BRUTALE 1090RR. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta BRUTALE 1090RR 2011
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...