ZYLINDERKOPF FüR MV AGUSTA BRUTALE 990R 2011

MV Agusta moto BRUTALE B4 2011 BRUTALE 990R  BRUTALE 990R BRUTALE 990R ZYLINDERKOPF
 
(1)  8000B3268
ZYLINDERKOPF
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
 
(2)  800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A0081228
VALVE GUIDE 0.025 MM Teile information
(3)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Teile information
 
(4)  8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(4)  8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(5)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(5)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(5)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(6)  800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(7)  800085071
SCHRAUBE M6X30 A M6X35
SCREW M6X35
 
(8)  800065814
VENTILSCHAFTDICHTUNG
OIL SEAL
 
(9)  80A0A1356
VENTIL EINLASS
VALVE (INTAKE)
 
(10)  80A097919
VENTIL AUSLASS D25
VALVE (EXHAUST)
 
(11)  800098670
VENTILFEDER AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
 
(12)  800098671
VENTILFEDER INNEN
VALVE INNER SPRING
 
(13)  8000A3732
BECHER VENTILFEDER
UPPER CAP
 
(14)  8000A3733
BECHER VENTILFEDER
LOWER CAP
 
(15)  800092433
HALBKEGEL VENTIL
COTTERS
 
(15)  800092433
HALBKEGEL VENTIL
COTTERS
 
(16)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(16)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(16)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(16)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(17)  800081547
MUTTER M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(18)  8000A8182
MUTTER ZYLINDERKOPF
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(19)  800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(19)  800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(20)  80C0B3946
DECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER EXHAUST INTAKE AIR B4
 
(21)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(22)  8000A2270
LAMELLE SEKUNDAERLUFT
VALVE INTAKE AIR
 
(23)  8000B3272
VENTILDECKEL 990
HEAD COVER
 
(24)  8000B4056
VENTILDECKELDICHTUNG
GASKET CYLINDER HEAD COVER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(27)  8000B2759
SCHRAUBE VENTILDECKEL
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
 
(28)  8000A8989
STOPFEN
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
 
(29)  800023113
O-RING D10,77-T2.62
ORING 10 77X2 62
 
(30)  8000A8326
HALTER ZUENDSPULE
SUPPORT SPARK PLUG CABLE B4
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
ZYLINDERKOPF
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
(2)   
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
(3)   
8A0081228
VALVE GUIDE 0.025 MM Kontakt
(3)   
8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Kontakt
(4)   
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
(5)   
O-RING
ORING MINOR
(6)   
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
(7)   
SCHRAUBE M6X30 A M6X35
SCREW M6X35
(8)   
VENTILSCHAFTDICHTUNG
OIL SEAL
(9)   
VENTIL EINLASS
VALVE (INTAKE)
(10)   
VENTIL AUSLASS D25
VALVE (EXHAUST)
(11)   
VENTILFEDER AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
(12)   
VENTILFEDER INNEN
VALVE INNER SPRING
(13)   
BECHER VENTILFEDER
UPPER CAP
(14)   
BECHER VENTILFEDER
LOWER CAP
(15)   
HALBKEGEL VENTIL
COTTERS
(16)   
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
(17)   
MUTTER M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
(18)   
MUTTER ZYLINDERKOPF
NUT ESPECIAL DO CABE
(19)   
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
(20)   
DECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER EXHAUST INTAKE AIR B4
(21)   
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
(22)   
LAMELLE SEKUNDAERLUFT
VALVE INTAKE AIR
(23)   
VENTILDECKEL 990
HEAD COVER
(24)   
VENTILDECKELDICHTUNG
GASKET CYLINDER HEAD COVER
(25)   
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
(26)   
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
(27)   
SCHRAUBE VENTILDECKEL
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
(28)   
STOPFEN
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
(29)   
O-RING D10, 77-T2.62
ORING 10 77X2 62
(30)   
HALTER ZUENDSPULE
SUPPORT SPARK PLUG CABLE B4
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF Ihrer 2011 BRUTALE 990R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.