GABEL FüR MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

GABEL  für MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8AA0B2514
GABELBEIN R. KOMPL. 990
RH STEM ASSEMBLY
 
(2)  8AA0B2515
GABELBEIN L.
SHOCK ABSORBER FRONT LEFT SID
 
(3)  8000B4679
GABELBRUECKE UNTEN
STEERING STEM
 
(4)  8000B3090
LENKANSCHLAG
STOPPER HANDLEBAR
 
(5)  8B00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(6)  8E00B2688
SCHRAUBE M6X22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(6)  8E00B2688
SCHRAUBE M6X22
SCREW TCEIF M6X22 RP
 
(8)  800090897
STAUBRING
DUST COVER STEERING STEM
 
(8)  800090897
STAUBRING
DUST COVER STEERING STEM
 
(10)  8000B2982
MUTTER
NUT SPECIAL STEERING STEM B
 
(11)  8000B3003
GABELBRUECKE OBEN
STEERING HEAD
 
(12)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B4982
AUFKLEBER
DECAL
 
(14)  8000B3086
HALTEPLATTE LENKER
UPPER U BOLT
 
(15)  8D00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
 
(16)  8000B2978
LENKER B5
HANDLEBAR
 
(17)  6AND55037
STIFT D4,4-D2,8-L28
CUSHION D4 4XD2 8XL28
 
(18)  800090906
SICHERUNGSKAPPE HECKVERKLEIDUN
RUBBER COVER
 
(19)  8000B3000
PIN
 
(20)  8000B3114
PIN
 
(21)  8000B2990
HALTER LENKER UNTEN
LOWER U BOLT
 
(22)  8000B3440
GUMMIDAEMPFER LENKER
VIBRATION-DAMPER
 
(23)  8000B3441
GUMMIDAEMPFER LENKER
VIBRATION-DAMPER
 
(24)  8000B3474
SCHEIBE
WASHER
 
(25)  8000B2712
MUTTER M8X1,25-CH12-SP8
NUT M8X1 25X8 5 CH12
 
(26)  8G00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X30
 
(27)  8000B3155
ABDECKUNG LENKUNGSDAEMPFER
CAP CHAMBER
 
(31)  8000B4363
DISTANZSTUECK
SPACER STEERING
Teilenummer Beschreibung
# 1
8AA0B2514
GABELBEIN R. KOMPL. 990
RH STEM ASSEMBLY
# 2
8AA0B2515
GABELBEIN L.
SHOCK ABSORBER FRONT LEFT SID
# 3
8000B4679
GABELBRUECKE UNTEN
STEERING STEM
# 4
8000B3090
LENKANSCHLAG
STOPPER HANDLEBAR
# 5
8B00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X1X16
# 6
8E00B2688
SCHRAUBE M6X22
SCREW TCEIF M6X22 RP
# 8
800090897
STAUBRING
DUST COVER STEERING STEM
# 10
8000B2982
MUTTER
NUT SPECIAL STEERING STEM B
# 11
8000B3003
GABELBRUECKE OBEN
STEERING HEAD
# 12
8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000B4982
AUFKLEBER
DECAL
# 14
8000B3086
HALTEPLATTE LENKER
UPPER U BOLT
# 15
8D00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X1 25X30 RP
# 16
8000B2978
LENKER B5
HANDLEBAR
# 17
6AND55037
STIFT D4, 4-D2, 8-L28
CUSHION D4 4XD2 8XL28
# 18
800090906
SICHERUNGSKAPPE HECKVERKLEIDUN
RUBBER COVER
# 19
8000B3000
PIN
# 20
8000B3114
PIN
# 21
8000B2990
HALTER LENKER UNTEN
LOWER U BOLT
# 22
8000B3440
GUMMIDAEMPFER LENKER
VIBRATION-DAMPER
# 23
8000B3441
GUMMIDAEMPFER LENKER
VIBRATION-DAMPER
# 24
8000B3474
SCHEIBE
WASHER
# 25
8000B2712
MUTTER M8X1, 25-CH12-SP8
NUT M8X1 25X8 5 CH12
# 26
8G00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X30
# 27
8000B3155
ABDECKUNG LENKUNGSDAEMPFER
CAP CHAMBER
# 31
8000B4363
DISTANZSTUECK
SPACER STEERING
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GABEL Ihrer 2012 BRUTALE 1090R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...