KÜHLSYSTEM (DOPPELT) FüR MV AGUSTA BRUTALE 1090R 2012

KÜHLSYSTEM (DOPPELT) für MV Agusta BRUTALE 1090R 2012
 
(1)  8000A7505
LUEFTER D160
HEATER FAN
 
(1)  8000A7505
LUEFTER D160
HEATER FAN
 
(2)  80A0A8944
HALTER R. LUEFTER
RH HEATER FAN SUPPORT
 
(3)  80A0A8945
HALTER L. LUEFTER
LH HEATER FAN SUPPORT
 
(4)  8000B2707
MUTTER M5X0,8-CH8-SP6
NUT M5
 
(5)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(5)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(6)  800056783
SCHELLE
CLAMP PLASTIC L142
 
(7)  800092668
SCHELLE GUMMI L=25
CLAMP RUBBER
 
(8)  8000B1539
DAEMPFER D22-D10-SP15
CUSHION D22XD10XE15
 
(8)  8000B1539
DAEMPFER D22-D10-SP15
CUSHION D22XD10XE15
 
(9)  8E0062652
DISTANZSTUECK D10-D6,25 - L16,
BUSH SPACER D10XD6 25XL16 5
 
(10)  8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
 
(11)  800098716
KUEHLERSCHUTZ BRUTALE
GRID RADIATOR
 
(12)  800099249
DAEMPFERGUMMI KUEHLER
CUSHION WATER RADIATOR
 
(13)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(14)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(15)  8000A1409
FUEHRUNG GASZUG
FAIRING WATER RADIATOR
 
(16)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(17)  800099278
UNTERLEGSCHEIBE D14-D7,8-SP0,5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
 
(18)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(18)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(19)  800046893
MUTTER
NUT M6X1
 
(20)  800017679
O-RING 39,34X2,62
ORING 3156 39 34X2 62
 
(21)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(22)  8000B4358
WASSERKUEHLER
WATER COOLER
 
(23)  800092668
SCHELLE GUMMI L=25
CLAMP RUBBER
 
(24)  8000B3087
HALTER OELKUEHLER
BRACKET OIL RADIATOR B4
 
(25)  800062652
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(26)  8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
 
(27)  8000B3093
HLTER OELLEITUNG
SUPPORT HOSE OIL RADIATOR
 
(28)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(29)  8V0092249
SCHELLE R 96 D31,5
CLAMP
 
(30)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(30)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(31)  800081280
WASSERSCHLAUCH
HOSE RUBBER
 
(32)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(33)  8000B3091
OELKUEHLER
RADIATOR OIL B4
 
(34)  8A0099432
VERKLEIDUNG OELKUEHLER
OIL COOLER PROTECTION
 
(35)  800099293
GITTER OELKUEHLERABDECKUNG BRU
GRIND OIL RADIATOR
 
(36)  800099322
GUMMIDAEMPFER OELKUEHLER BRUTA
PROTECTION OIL RADIATOR
 
(37)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(37)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(38)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(39)  8000B3088
OELLEITUNG
HOSE 2 OIL RADIATOR
 
(40)  8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
 
(41)  8000B3201
O-RING T1-D8
GROMMET
 
(42)  8B0023109
O-RING 2050 T1, 78-D12,42 (VIT
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
 
(43)  8000B4518
AUSGLEICHSBEHAELTER KUEHLER
TANK COOLANT FLUID
 
(44)  800097884
KLAMMER
GUIDE HOSE
 
(45)  60ND02461
SCHRAUBE TCEI M4-L10
SCREW TCEI M4-L10
 
(46)  8000B3638
KUEHLERDECKEL
CAP RADIATOR
 
(47)  8000B4712
MUTTER
NUT
 
(48)  8000B4713
VERSCHLUSS ENTLUEFTER
BREATHER PLUG
 
(49)  8000B4910
VERSCHLUSS AUSGLEICHSBEHAELTER
CAP COOLANT FLUID TANK
 
(50)  800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(50)  800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(51)  8L0066179
SCHLAUCH D6,5X10,5-L300
RUBBER PIPE D6 5X10 5-L300
 
(52)  8000B4430
HALTER AUSGLEICHSBEHAELTER
BRACKET RADIATOR
 
(53)  800090244
WASSERSCHLAUCH MIT REDUIERSTUE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
 
(54)  8U0092249
SCHELLE R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
 
(55)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(55)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(56)  80A0B4517
WASSERLEITUNG
PIPE METAL WATER RADIATOR
 
(57)  8A0097109
WASSERSCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR
 
(58)  8V0092249
SCHELLE R 96 D31,5
CLAMP
 
(59)  800099426
CAPPUCCIO PER STAFFA
PROTECTION IGNITION SUPPORT
 
(60)  8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(61)  800064586
KLAMMER
CLAMP D13-SP6 OT
 
(62)  8V0066179
SCHLAUCH D6,5X10,5-L1200
HOSE WATER RADIATOR D6 5X10
 
(63)  800092248
GUMMISCHELLE L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(64)  8000A7507
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
PIPE RUBBER THERMOSTAT RADIA
 
(65)  8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
 
(66)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(67)  80B0B1623
GEHAEUSE THERMOSTAT
COVER THERMOSTAT B4
 
(68)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(69)  800081283
THERMOSTAT
 
(70)  800069413
O-RING 47,3X2,62
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
 
(71)  80A0B3498
WASSERLEITUNG
DUCT WATER B4
 
(72)  800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000A7505
LUEFTER D160
HEATER FAN
# 2
80A0A8944
HALTER R. LUEFTER
RH HEATER FAN SUPPORT
# 3
80A0A8945
HALTER L. LUEFTER
LH HEATER FAN SUPPORT
# 4
8000B2707
MUTTER M5X0, 8-CH8-SP6
NUT M5
# 5
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 6
800056783
SCHELLE
CLAMP PLASTIC L142
# 7
800092668
SCHELLE GUMMI L=25
CLAMP RUBBER
# 8
8000B1539
DAEMPFER D22-D10-SP15
CUSHION D22XD10XE15
# 9
8E0062652
DISTANZSTUECK D10-D6, 25 - L16,
BUSH SPACER D10XD6 25XL16 5
# 10
8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
# 11
800098716
KUEHLERSCHUTZ BRUTALE
GRID RADIATOR
# 12
800099249
DAEMPFERGUMMI KUEHLER
CUSHION WATER RADIATOR
# 13
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 14
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 15
8000A1409
FUEHRUNG GASZUG
FAIRING WATER RADIATOR
# 16
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 17
800099278
UNTERLEGSCHEIBE D14-D7, 8-SP0, 5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
# 18
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 19
800046893
MUTTER
NUT M6X1
# 20
800017679
O-RING 39, 34X2, 62
ORING 3156 39 34X2 62
# 21
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 22
8000B4358
WASSERKUEHLER
WATER COOLER
# 23
800092668
SCHELLE GUMMI L=25
CLAMP RUBBER
# 24
8000B3087
HALTER OELKUEHLER
BRACKET OIL RADIATOR B4
# 25
800062652
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 26
8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
# 27
8000B3093
HLTER OELLEITUNG
SUPPORT HOSE OIL RADIATOR
# 28
8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 29
8V0092249
SCHELLE R 96 D31, 5
CLAMP
# 30
800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
# 31
800081280
WASSERSCHLAUCH
HOSE RUBBER
# 32
800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
# 33
8000B3091
OELKUEHLER
RADIATOR OIL B4
# 34
8A0099432
VERKLEIDUNG OELKUEHLER
OIL COOLER PROTECTION
# 35
800099293
GITTER OELKUEHLERABDECKUNG BRU
GRIND OIL RADIATOR
# 36
800099322
GUMMIDAEMPFER OELKUEHLER BRUTA
PROTECTION OIL RADIATOR
# 37
800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 38
8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
# 39
8000B3088
OELLEITUNG
HOSE 2 OIL RADIATOR
# 40
8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
# 41
8000B3201
O-RING T1-D8
GROMMET
# 42
8B0023109
O-RING 2050 T1, 78-D12, 42 (VIT
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
# 43
8000B4518
AUSGLEICHSBEHAELTER KUEHLER
TANK COOLANT FLUID
# 44
800097884
KLAMMER
GUIDE HOSE
# 45
60ND02461
SCHRAUBE TCEI M4-L10
SCREW TCEI M4-L10
# 46
8000B3638
KUEHLERDECKEL
CAP RADIATOR
# 47
8000B4712
MUTTER
NUT
# 48
8000B4713
VERSCHLUSS ENTLUEFTER
BREATHER PLUG
# 49
8000B4910
VERSCHLUSS AUSGLEICHSBEHAELTER
CAP COOLANT FLUID TANK
# 50
800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
# 51
8L0066179
SCHLAUCH D6, 5X10, 5-L300
RUBBER PIPE D6 5X10 5-L300
# 52
8000B4430
HALTER AUSGLEICHSBEHAELTER
BRACKET RADIATOR
# 53
800090244
WASSERSCHLAUCH MIT REDUIERSTUE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
# 54
8U0092249
SCHELLE R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
# 55
8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 56
80A0B4517
WASSERLEITUNG
PIPE METAL WATER RADIATOR
# 57
8A0097109
WASSERSCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR
# 58
8V0092249
SCHELLE R 96 D31, 5
CLAMP
# 59
800099426
CAPPUCCIO PER STAFFA
PROTECTION IGNITION SUPPORT
# 60
8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 61
800064586
KLAMMER
CLAMP D13-SP6 OT
# 62
8V0066179
SCHLAUCH D6, 5X10, 5-L1200
HOSE WATER RADIATOR D6 5X10
# 63
800092248
GUMMISCHELLE L=82
CLAMP RUBBER L82
# 64
8000A7507
TUBO DA TERMOSTATO A RADIATORE
PIPE RUBBER THERMOSTAT RADIA
# 65
8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
# 66
8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 67
80B0B1623
GEHAEUSE THERMOSTAT
COVER THERMOSTAT B4
# 68
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 69
800081283
THERMOSTAT
# 70
800069413
O-RING 47, 3X2, 62
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
# 71
80A0B3498
WASSERLEITUNG
DUCT WATER B4
# 72
800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KÜHLSYSTEM (DOPPELT) Ihrer 2012 BRUTALE 1090R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...