LUFTFILTERKASTEN FüR MV AGUSTA DRAGSTER 2014

LUFTFILTERKASTEN  für MV Agusta DRAGSTER 2014
 
(1)  8000B6340
ANSAUGSTUTZEN RECHTS
SLEEVE AIR INLET RH
 
(2)  62ND15635
SCHEIBE D9,7-D5,3-SP0,5
WASHER D9 7-D
 
(3)  8000B7221
ANSAUGSTUTZEN
UPPER SIDE INTAKE DUCT
 
(3)  8000B7221
ANSAUGSTUTZEN
UPPER SIDE INTAKE DUCT
 
(4)  8000B6003
SCHWAMM AIRBOX
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000B6341
ANSAUGSTUTZEN LINKS
SLEEVE AIR INLET LH
 
(6)  8000B5999
SCHRAUBE M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SCHRAUBE M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SCHRAUBE M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SCHRAUBE M5
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6338
FALNSCH RECHTS
FLANGE SLEEVE RH
 
(10)  8000B6339
FLANSCH LINKS
FLANGE SLEEVE LH
 
(11)  8000B2799
DISTANZSTUECK D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  8000B6334
LUFTKANAL
UPPER ASPIRATION HORN
 
(12)  8000B6334
LUFTKANAL
UPPER ASPIRATION HORN
 
(13)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B5482
AIRBOX UNTEN
LOWER RAW AIRBOX
 
(15)  8000B5992
DICHTUNG AIRBOX
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000B6335
AIRBOX OBEN UNLACKIERT
UPPER AIRBOX RAW
 
(16)  8000B6335
AIRBOX OBEN UNLACKIERT
UPPER AIRBOX RAW
 
(17)  8000B2688
SCHRAUBE M6X10
SCREW TCEIF M6X10
 
(18)  8000B5918
HALTER AIRBOX
REAR AIRBOX PLATE
 
(19)  8000B6285
DICHTUNG
WASHER
 
(19)  8000B6285
DICHTUNG
WASHER
 
(20)  8000B3763
SCHRAUBE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
GUMMI D20-D10-
RUBBER
 
(22)  8000B5993
LUFTFILTER
AIR FILTER F3
 
(23)  80A084658
SCHRAUBE 5X16
SCREW 5X16
 
(24)  8000B3207
SENSOR LUFTTEMPERATUR
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(25)  8000B5998
O-RING T2,6-D58,42 (VITON)
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(25)  8000B5998
O-RING T2,6-D58,42 (VITON)
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(26)  800081304
O-RING ANSAUGTRICHTER
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(27)  8A00B3600
GUMMIDAEMPFER D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  8000B7220
ANSAUGSTUTZEN
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
ANSAUGSTUTZEN
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
ANSAUGSTUTZEN
UPPER ASPIRATION HORN
 
(28)  8000B7220
ANSAUGSTUTZEN
UPPER ASPIRATION HORN
 
(29)  8C00B2687
SCHRAUBE
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCHRAUBE
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCHRAUBE
SCREW M5X14
 
(29)  8C00B2687
SCHRAUBE
SCREW M5X14
 
(30)  8000B6362
ANSAUGSTUTZEN
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
ANSAUGSTUTZEN
LOWER DUCT
 
(30)  8000B6362
ANSAUGSTUTZEN
LOWER DUCT
 
(31)  8000B6004
SCHLAUCH
PIPE OIL FUME
 
(32)  8J0092249
SCHELLE CLIC R 96 D20,5
CLAMP
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B6340
ANSAUGSTUTZEN RECHTS
SLEEVE AIR INLET RH
# 2
62ND15635
SCHEIBE D9, 7-D5, 3-SP0, 5
WASHER D9 7-D
# 3
8000B7221
ANSAUGSTUTZEN
UPPER SIDE INTAKE DUCT
# 4
8000B6003
SCHWAMM AIRBOX
SPONGE AIRBOX
# 5
8000B6341
ANSAUGSTUTZEN LINKS
SLEEVE AIR INLET LH
# 6
8000B5999
SCHRAUBE M5
SPECIAL SCREW M5
# 7
8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
# 8
8B00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9
8000B6338
FALNSCH RECHTS
FLANGE SLEEVE RH
# 10
8000B6339
FLANSCH LINKS
FLANGE SLEEVE LH
# 11
8000B2799
DISTANZSTUECK D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12
8000B6334
LUFTKANAL
UPPER ASPIRATION HORN
# 13
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14
8000B5482
AIRBOX UNTEN
LOWER RAW AIRBOX
# 15
8000B5992
DICHTUNG AIRBOX
AIRBOX WASHER
# 16
8000B6335
AIRBOX OBEN UNLACKIERT
UPPER AIRBOX RAW
# 17
8000B2688
SCHRAUBE M6X10
SCREW TCEIF M6X10
# 18
8000B5918
HALTER AIRBOX
REAR AIRBOX PLATE
# 19
8000B6285
DICHTUNG
WASHER
# 20
8000B3763
SCHRAUBE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21
800048971
GUMMI D20-D10-
RUBBER
# 22
8000B5993
LUFTFILTER
AIR FILTER F3
# 23
80A084658
SCHRAUBE 5X16
SCREW 5X16
# 24
8000B3207
SENSOR LUFTTEMPERATUR
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 25
8000B5998
O-RING T2, 6-D58, 42 (VITON)
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 26
800081304
O-RING ANSAUGTRICHTER
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 27
8A00B3600
GUMMIDAEMPFER D20-D10-SP7, 5
CUSHION D20XD10XE7 5
# 28
8000B7220
ANSAUGSTUTZEN
UPPER ASPIRATION HORN
# 29
8C00B2687
SCHRAUBE
SCREW M5X14
# 30
8000B6362
ANSAUGSTUTZEN
LOWER DUCT
# 31
8000B6004
SCHLAUCH
PIPE OIL FUME
# 32
8J0092249
SCHELLE CLIC R 96 D20, 5
CLAMP
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LUFTFILTERKASTEN Ihrer 2014 DRAGSTER. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta DRAGSTER 2014
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...