VENTILTRIEB FüR MV AGUSTA DRAGSTER 2014

VENTILTRIEB für MV Agusta DRAGSTER 2014
 
(1)  8000B2629
STEUERKETTE
DISTRIBUTION CHAIN
 
(2)  8000B2630
NOCKENWELLE EINLASS
INLET CAMSHAFT
 
(3)  8C0057196
STOPFEN D16-SP6-10
PLUG
 
(3)  8C0057196
STOPFEN D16-SP6-10
PLUG
 
(4)  8000B2631
NOCKENWELLE AUSLASS
CAMSHAFT EXHAUST
 
(5)  8000B1448
TASSENSTOESSEL
VALVE CUP
 
(6)  800084182
SHIM 1,60
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
Teile information
(6)  8A0084182
SHIM 1,65
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
Teile information
(6)  8B0084182
SHIM 1,70
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
Teile information
(6)  8C0084182
SHIM 1,75
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
Teile information
(6)  8D0084182
SHIM 1,80
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
Teile information
(6)  8E0084182
SHIM 1,85
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
Teile information
(6)  8F0084182
SHIM 1,90
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
Teile information
(6)  8G0084182
SHIM 1,95
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
Teile information
(6)  8H0084182
SHIM 2,00
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
Teile information
(6)  8J0084182
SHIM 2,05
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
Teile information
(6)  8K0084182
SHIM 2,10
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
Teile information
(6)  8L0084182
SHIM 2,15
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
Teile information
(6)  8M0084182
SHIM 2,20
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
Teile information
(6)  8N0084182
SHIM 2,25
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
Teile information
(6)  8P0084182
SHIM 2,30
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
Teile information
(6)  8R0084182
SHIM 2,35
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
Teile information
(6)  8S0084182
SHIM 2,40
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
Teile information
(6)  8T0084182
SHIM 2,45
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
Teile information
(6)  8U0084182
SHIM 2,50
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
Teile information
(6)  8V0084182
SHIM 2,55
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
Teile information
(6)  8W0084182
SHIM 2,60
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
Teile information
 
(7)  8000B7019
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
CHAIN GUIDE SLIDING
 
(8)  60NDB2736
SCHRAUBE TBCE M6X1-L20
SCREW TBCE M6X1-L20
 
(9)  800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(10)  8000B2636
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
SLIDING BLOCK CHAIN
 
(11)  800089446
STEUERKETTENSPANNER
TENSIONER
Teile information
 
(11)  800089446
STEUERKETTENSPANNER
TENSIONER
Teile information
 
(11)  8000B9939
TENDICATENA IDRAULICO
HYDRAULIC CHAIN TIGHTENER
Teile information
 
(11)  8000B9939
TENDICATENA IDRAULICO
HYDRAULIC CHAIN TIGHTENER
Teile information
 
(12)  800018422
O-RING 18,77X1,78
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
Teile information
 
(12)  800018422
O-RING 18,77X1,78
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
Teile information
 
(12)  8000B9944
ROSETTA DI TENUTA Teile information
 
(12)  8000B9944
ROSETTA DI TENUTA Teile information
 
(13)  60NDB2737
SCHRAUBE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B2629
STEUERKETTE
DISTRIBUTION CHAIN
# 2
8000B2630
NOCKENWELLE EINLASS
INLET CAMSHAFT
# 3
8C0057196
STOPFEN D16-SP6-10
PLUG
# 4
8000B2631
NOCKENWELLE AUSLASS
CAMSHAFT EXHAUST
# 5
8000B1448
TASSENSTOESSEL
VALVE CUP
# 6
800084182
SHIM 1, 60
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
# 6
8A0084182
SHIM 1, 65
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
# 6
8B0084182
SHIM 1, 70
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
# 6
8C0084182
SHIM 1, 75
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
# 6
8D0084182
SHIM 1, 80
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
# 6
8E0084182
SHIM 1, 85
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
# 6
8F0084182
SHIM 1, 90
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
# 6
8G0084182
SHIM 1, 95
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
# 6
8H0084182
SHIM 2, 00
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
# 6
8J0084182
SHIM 2, 05
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
# 6
8K0084182
SHIM 2, 10
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
# 6
8L0084182
SHIM 2, 15
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
# 6
8M0084182
SHIM 2, 20
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
# 6
8N0084182
SHIM 2, 25
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
# 6
8P0084182
SHIM 2, 30
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
# 6
8R0084182
SHIM 2, 35
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
# 6
8S0084182
SHIM 2, 40
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
# 6
8T0084182
SHIM 2, 45
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
# 6
8U0084182
SHIM 2, 50
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
# 6
8V0084182
SHIM 2, 55
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
# 6
8W0084182
SHIM 2, 60
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
# 7
8000B7019
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
CHAIN GUIDE SLIDING
# 8
60NDB2736
SCHRAUBE TBCE M6X1-L20
SCREW TBCE M6X1-L20
# 9
800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 10
8000B2636
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
SLIDING BLOCK CHAIN
# 11
800089446
STEUERKETTENSPANNER
TENSIONER
# 11
8000B9939
TENDICATENA IDRAULICO
HYDRAULIC CHAIN TIGHTENER
# 12
800018422
O-RING 18, 77X1, 78
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
# 12
8000B9944
ROSETTA DI TENUTA
# 13
60NDB2737
SCHRAUBE TBCE M6X1-L25
SCREW TBCE M6X1-L25
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VENTILTRIEB Ihrer 2014 DRAGSTER. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta DRAGSTER 2014
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...