ANSAUG FüR MV AGUSTA DRAGSTER LH 2016

ANSAUG  für MV Agusta DRAGSTER LH 2016
 
(1)  8000B5347
GEHAEUSE DROSSELKLAPPEN (MIKUN
MIKUNI THROTTLE BODY
 
(2)  8000B6933
EINSPRITZDUESE
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
 
(3)  8000B6934
SCHRAUBENSATZ
WASHER AND SCREW KIT
 
(4)  8000B6935
ZUFUHRLEITUNG BENZIN
INSIDE LINK FUEL TANK
 
(5)  8000B6936
SCHRAUBENSATZ
BY-PASS SCREW KIT
 
(6)  8000B6937
KAPPE
CAP-SPRING KIT
 
(7)  8000B4901
BENZINLEITUNG
GASOLINE TUBE
 
(8)  8000B8702
BENZINLEITUNG
HOSE PIPE FUEL
 
(8)  8000B8702
BENZINLEITUNG
HOSE PIPE FUEL
 
(9)  8L00B2688
SCHRAUBE TCEIF M6X50
SCREW TCEIF M6X50
 
(10)  8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(11)  8000B7018
PLATTE
CONNECTOR PLATE
 
(12)  8000B5980
PLATTE DRUCKSENSOR
PLATE PRESSURE SENSOR
 
(13)  8000B3432
DRUCKSENSOR
SENSOR PRESSURE
 
(14)  8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
 
(15)  8F0091037
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(16)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(16)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(17)  8000B8699
DROSSELKLAPPEN OBEN
INJECTION BANK
 
(18)  8000B8704
8000B8704
 
(19)  8000B8705
8000B8705
 
(20)  8000B8706
8000B8706
 
(21)  8000B6001
O-RING T3,53-D20,22 (VITON)
OR4081 T3 53-D20 22 (VITON)
 
(22)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(23)  800092661
SCHELLE 2,4X92
CLAMP 2.4X92
 
(24)  8000B6061
KABEL EINSPRITZUNG
WIRE INJECTOR
 
(25)  62ND15635
SCHEIBE D9,7-D5,3-SP0,5
WASHER D9 7-D
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B5347
GEHAEUSE DROSSELKLAPPEN (MIKUN
MIKUNI THROTTLE BODY
# 2
8000B6933
EINSPRITZDUESE
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
# 3
8000B6934
SCHRAUBENSATZ
WASHER AND SCREW KIT
# 4
8000B6935
ZUFUHRLEITUNG BENZIN
INSIDE LINK FUEL TANK
# 5
8000B6936
SCHRAUBENSATZ
BY-PASS SCREW KIT
# 6
8000B6937
KAPPE
CAP-SPRING KIT
# 7
8000B4901
BENZINLEITUNG
GASOLINE TUBE
# 8
8000B8702
BENZINLEITUNG
HOSE PIPE FUEL
# 9
8L00B2688
SCHRAUBE TCEIF M6X50
SCREW TCEIF M6X50
# 10
8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 11
8000B7018
PLATTE
CONNECTOR PLATE
# 12
8000B5980
PLATTE DRUCKSENSOR
PLATE PRESSURE SENSOR
# 13
8000B3432
DRUCKSENSOR
SENSOR PRESSURE
# 14
8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
# 15
8F0091037
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
# 16
8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
# 17
8000B8699
DROSSELKLAPPEN OBEN
INJECTION BANK
# 18
8000B8704
8000B8704 Nicht mehr lieferbar
# 19
8000B8705
8000B8705 Nicht mehr lieferbar
# 20
8000B8706
8000B8706 Nicht mehr lieferbar
# 21
8000B6001
O-RING T3, 53-D20, 22 (VITON)
OR4081 T3 53-D20 22 (VITON)
# 22
8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
# 23
800092661
SCHELLE 2, 4X92
CLAMP 2.4X92
# 24
8000B6061
KABEL EINSPRITZUNG
WIRE INJECTOR
# 25
62ND15635
SCHEIBE D9, 7-D5, 3-SP0, 5
WASHER D9 7-D
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANSAUG Ihrer 2016 DRAGSTER LH. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.