KOTFLÜGEL - DECKEL FüR MV AGUSTA DRAGSTER LH 2016

KOTFLÜGEL   DECKEL für MV Agusta DRAGSTER LH 2016
 
(1)  8000C2896
PARAFANGO ANT. COMPL.
 
(1)  8000C2896
PARAFANGO ANT. COMPL.
 
(2)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(2)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(2)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(3)  8000B4560
PLATTE
NUT FAIRING
 
(4)  8000B5952
FUEHRUNG BREMSLEITUNG
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(4)  8000B5952
FUEHRUNG BREMSLEITUNG
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(4)  8000B5952
FUEHRUNG BREMSLEITUNG
HOSE GUIDE 675 800 800RR
 
(5)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(5)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(5)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(6)  8000B5959
SCHEIBE D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(7)  8000B5920
SCHRAUBE M5
SCREW M5
 
(8)  8000C2905
USCITA ARIA SX RADIATORE COMPL
 
(9)  8000B4221
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
 
(10)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(10)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(11)  8000C2897
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
 
(11)  8000C2897
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
 
(12)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
Teile information
 
(13)  8000B6364
HALTER
SUPPORT RADIATOR COVER RH
Teile information
 
(14)  80C0C0551
COPERTURA METALLICA SX RADIATO
 
(15)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(15)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(16)  8B0090901
SCHRAUBE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(17)  8AA0B2778
SCHRAUBE
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(17)  8AA0B2778
SCHRAUBE
SCREW PH-AB 3 9X13
 
(18)  8000B2706
MUTTER M4
NUT M4
 
(19)  8A00B6357
COPERTURA SX RADIATORE
FAIRING INNER LH 800RR DRAGSTER RR
 
(21)  8B00B4221
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(22)  8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
 
(23)  80B0C1103
PARAFANGO POST. FINITO
 
(24)  8C00B5919
SCHRAUBE M5 L10
SCREW M5
 
(24)  8C00B5919
SCHRAUBE M5 L10
SCREW M5
 
(25)  80C0C0549
DECAL "FREGIO" PER COPERTURA
DECAL #FREGIO# PER COPERTURA
 
(26)  8000C0450
SUPPORTO DX PARAFANGO ANT. COM
BRACKET FRONT FENDER RH MY15 800 DRAGSTER
 
(27)  8000C0449
SUPPORTO SX PARAFANGO ANT. COM
BRACKET FRONT FENDER LH MY15 800 DRAGSTER
 
(28)  8000C0452
DECAL "ABS" PER SUPPORTO DX
EMBLEM ABS RIGHT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
 
(28)  8000C0452
DECAL "ABS" PER SUPPORTO DX
EMBLEM ABS RIGHT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
 
(29)  8000C0451
DECAL "ABS" PER SUPPORTO SX
EMBLEM ABS LEFT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
 
(29)  8000C0451
DECAL "ABS" PER SUPPORTO SX
EMBLEM ABS LEFT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
 
(30)  80B0C1171
COPERTURA CRUSCOTTO CENTRALE
 
(31)  800092663
DAEMPFERGUMMI D 16
PAD D16
 
(32)  8000B9184
SCHRAUBE AUTOFILETTANTE D3X10
SCREW D3X10
 
(33)  8000C2902
TARGHETTA PER COPERTURA CRUSCO
TARGHETTA PER COPERTURA CRUSCOTTO
 
(34)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(35)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(36)  8000B6742
SCHRAUBE PH-AB 3,5X13
SCREW AUTOFIL. PH-AB 3 5X13
 
(37)  8B00B4340
TAMPONE PER CRUSCOTTO
CUSHION
 
(38)  8D00B2672
SCHRAUBE
SCREW
 
(38)  8D00B2672
SCHRAUBE
SCREW
 
(39)  8000C2895
DECAL "PANTHER LH" PER PARAFAN
DECAL #PANTHER LH# PER PARAFANGO ANT.
 
(40)  8000C2899
DECAL "FREGIO" SX PER COPERTUR
DECAL #FREGIO# SX PER COPERTURA CRUSCOTT
 
(41)  8000C2898
DECAL "FREGIO" DX PER COPERTUR
DECAL #FREGIO# DX PER COPERTURA CRUSCOTT
 
(42)  8000C2900
8000C2900
 
(43)  8000C2903
DECAL "44" PER USCITA ARIA
DECAL #44# PER USCITA ARIA
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
PARAFANGO ANT. COMPL.
(2)   
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
(3)   
PLATTE
NUT FAIRING
(4)   
FUEHRUNG BREMSLEITUNG
HOSE GUIDE 675 800 800RR
(5)   
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
(6)   
SCHEIBE D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
(7)   
SCHRAUBE M5
SCREW M5
(8)   
USCITA ARIA SX RADIATORE COMPL
(9)   
SCHRAUBE M5X0, 8-CH3-L10
SCREW M5X10
(10)   
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(11)   
COPERTURA CRUSCOTTO COMPL.
(12)   
SCHRAUBE M6 - D11, 7 - L12
SCREW M6X11 7X12
(13)   
HALTER
SUPPORT RADIATOR COVER RH
(14)   
COPERTURA METALLICA SX RADIATO
(15)   
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Nicht mehr lieferbar
(16)   
SCHRAUBE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
(17)   
SCHRAUBE
SCREW PH-AB 3 9X13
(18)   
MUTTER M4
NUT M4
(19)   
COPERTURA SX RADIATORE
FAIRING INNER LH 800RR DRAGSTER RR
(21)   
SCHRAUBE M5X0, 8-CH3-L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
(22)   
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
(23)   
PARAFANGO POST. FINITO
(24)   
SCHRAUBE M5 L10
SCREW M5
(25)   
DECAL "FREGIO" PER COPERTURA
DECAL #FREGIO# PER COPERTURA
(26)   
SUPPORTO DX PARAFANGO ANT. COM
BRACKET FRONT FENDER RH MY15 800 DRAGSTER
(27)   
SUPPORTO SX PARAFANGO ANT. COM
BRACKET FRONT FENDER LH MY15 800 DRAGSTER
(28)   
DECAL "ABS" PER SUPPORTO DX
EMBLEM ABS RIGHT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
(29)   
DECAL "ABS" PER SUPPORTO SX
EMBLEM ABS LEFT MY15 800 DRAGSTER / DRAGSTER RR
(30)   
COPERTURA CRUSCOTTO CENTRALE
(31)   
DAEMPFERGUMMI D 16
PAD D16
(32)   
SCHRAUBE AUTOFILETTANTE D3X10
SCREW D3X10
(33)   
TARGHETTA PER COPERTURA CRUSCO
TARGHETTA PER COPERTURA CRUSCOTTO
(34)   
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Nicht mehr lieferbar
(35)   
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(36)   
SCHRAUBE PH-AB 3, 5X13
SCREW AUTOFIL. PH-AB 3 5X13
(37)   
TAMPONE PER CRUSCOTTO
CUSHION
(38)   
SCHRAUBE
SCREW
(39)   
DECAL "PANTHER LH" PER PARAFAN
DECAL #PANTHER LH# PER PARAFANGO ANT.
(40)   
DECAL "FREGIO" SX PER COPERTUR
DECAL #FREGIO# SX PER COPERTURA CRUSCOTT
(41)   
DECAL "FREGIO" DX PER COPERTUR
DECAL #FREGIO# DX PER COPERTURA CRUSCOTT
(42)   
8000C2900
8000C2900 Nicht mehr lieferbar
(43)   
DECAL "44" PER USCITA ARIA
DECAL #44# PER USCITA ARIA
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KOTFLÜGEL - DECKEL Ihrer 2016 DRAGSTER LH. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.