LUFTFILTERKASTEN FüR MV AGUSTA F3 800 AGO 2015

LUFTFILTERKASTEN  für MV Agusta F3 800 AGO 2015
 
(1)  8000B5464
LUFTKANAL RECHTS F3
RIGHT INTAKE AIR DUCT
 
(2)  8000B6286
SCHRAUBE D4X16
SCREW
 
(3)  8000B6286
SCHRAUBE D4X16
SCREW
 
(4)  8000B6003
SCHWAMM AIRBOX
SPONGE AIRBOX
 
(5)  8000B5465
LUFTKANAL LINKS F3
LEFT INTAKE AIR DUCT
 
(6)  8000B5999
SCHRAUBE M5
SPECIAL SCREW M5
 
(6)  8000B5999
SCHRAUBE M5
SPECIAL SCREW M5
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(7)  8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
 
(8)  8B00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(9)  8000B6288
DICHTUNG
GASKET
 
(10)  8000B6287
DICHTUNG
GASKET
 
(11)  8000B2799
DISTANZSTUECK D8-D6,2-L8,5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
 
(12)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(13)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8000B5482
AIRBOX UNTEN
LOWER RAW AIRBOX
 
(15)  8000B5992
DICHTUNG AIRBOX
AIRBOX WASHER
 
(16)  8000B5481
AIRBOX UNTEN
UPPER RAW AIRBOX
 
(17)  8000B2688
SCHRAUBE M6X10
SCREW TCEIF M6X10
 
(18)  8000B5918
HALTER AIRBOX
REAR AIRBOX PLATE
 
(19)  8000B6285
DICHTUNG
WASHER
 
(19)  8000B6285
DICHTUNG
WASHER
 
(20)  8000B3763
SCHRAUBE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
 
(21)  800048971
GUMMI D20-D10-
RUBBER
 
(22)  8000B5993
LUFTFILTER
AIR FILTER F3
 
(23)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(23)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(24)  8000B4560
PLATTE
NUT FAIRING
 
(26)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(26)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(27)  8A00B3600
GUMMIDAEMPFER D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(28)  800062738
NYLONSCHEIBE D11-D6,2-SP0,
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
 
(28)  800062738
NYLONSCHEIBE D11-D6,2-SP0,
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
 
(29)  8000B5467
ABDECKUNG LUFTKANAL LINKS
AIR DUCT COVER LH
 
(30)  8000B5466
ABDECKUNG LUFTKANAL RECHTS
AIR DUCT COVER RH
 
(31)  8C00B2687
SCHRAUBE
SCREW M5X14
 
(31)  8C00B2687
SCHRAUBE
SCREW M5X14
 
(32)  8000B5996
ANSAUGSTUTZEN
LOWER DUCT
 
(33)  8000B6927
ANSAUGSTUTZEN AIRBOX
UPPER ASPIRATION HORN
 
(33)  8000B6927
ANSAUGSTUTZEN AIRBOX
UPPER ASPIRATION HORN
 
(34)  800081304
O-RING ANSAUGTRICHTER
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(35)  8000B5998
O-RING T2,6-D58,42 (VITON)
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
 
(36)  8000B3207
SENSOR LUFTTEMPERATUR
SENSOR AIR TEMPERATURE
 
(37)  80A084658
SCHRAUBE 5X16
SCREW 5X16
 
(38)  8000B6926
ANSAUGSTUTZEN
UPPER ASPIRATION HORN
 
(39)  62ND15635
SCHEIBE D9,7-D5,3-SP0,5
WASHER D9 7-D
 
(40)  8000B6004
SCHLAUCH
PIPE OIL FUME
 
(41)  8J0092249
SCHELLE CLIC R 96 D20,5
CLAMP
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B5464
LUFTKANAL RECHTS F3
RIGHT INTAKE AIR DUCT
# 2
8000B6286
SCHRAUBE D4X16
SCREW
# 3
8000B6286
SCHRAUBE D4X16
SCREW
# 4
8000B6003
SCHWAMM AIRBOX
SPONGE AIRBOX
# 5
8000B5465
LUFTKANAL LINKS F3
LEFT INTAKE AIR DUCT
# 6
8000B5999
SCHRAUBE M5
SPECIAL SCREW M5
# 7
8BA084658
SCHRAUBE 5X25
TAPPING SCREW
# 8
8B00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X1X16
# 9
8000B6288
DICHTUNG
GASKET
# 10
8000B6287
DICHTUNG
GASKET
# 11
8000B2799
DISTANZSTUECK D8-D6, 2-L8, 5
WASHER SPACER D8XD6 2XL8 5
# 12
800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 13
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14
8000B5482
AIRBOX UNTEN
LOWER RAW AIRBOX
# 15
8000B5992
DICHTUNG AIRBOX
AIRBOX WASHER
# 16
8000B5481
AIRBOX UNTEN
UPPER RAW AIRBOX
# 17
8000B2688
SCHRAUBE M6X10
SCREW TCEIF M6X10
# 18
8000B5918
HALTER AIRBOX
REAR AIRBOX PLATE
# 19
8000B6285
DICHTUNG
WASHER
# 20
8000B3763
SCHRAUBE M6
SCREW ESPECIAL M6 DO FAROL D
# 21
800048971
GUMMI D20-D10-
RUBBER
# 22
8000B5993
LUFTFILTER
AIR FILTER F3
# 23
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 24
8000B4560
PLATTE
NUT FAIRING
# 26
8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
# 27
8A00B3600
GUMMIDAEMPFER D20-D10-SP7, 5
CUSHION D20XD10XE7 5
# 28
800062738
NYLONSCHEIBE D11-D6, 2-SP0,
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
# 29
8000B5467
ABDECKUNG LUFTKANAL LINKS
AIR DUCT COVER LH
# 30
8000B5466
ABDECKUNG LUFTKANAL RECHTS
AIR DUCT COVER RH
# 31
8C00B2687
SCHRAUBE
SCREW M5X14
# 32
8000B5996
ANSAUGSTUTZEN
LOWER DUCT
# 33
8000B6927
ANSAUGSTUTZEN AIRBOX
UPPER ASPIRATION HORN
# 34
800081304
O-RING ANSAUGTRICHTER
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 35
8000B5998
O-RING T2, 6-D58, 42 (VITON)
OR3231 T2 6-D58 42 (VITON)
# 36
8000B3207
SENSOR LUFTTEMPERATUR
SENSOR AIR TEMPERATURE
# 37
80A084658
SCHRAUBE 5X16
SCREW 5X16
# 38
8000B6926
ANSAUGSTUTZEN
UPPER ASPIRATION HORN
# 39
62ND15635
SCHEIBE D9, 7-D5, 3-SP0, 5
WASHER D9 7-D
# 40
8000B6004
SCHLAUCH
PIPE OIL FUME
# 41
8J0092249
SCHELLE CLIC R 96 D20, 5
CLAMP
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LUFTFILTERKASTEN Ihrer 2015 F3 800 AGO. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta F3 800 AGO 2015
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...