ÖLPUMPE FüR MV AGUSTA F4 750S 2002

ÖLPUMPE für MV Agusta F4 750S 2002
 
(1)  800086201
OELPUMPENGEHAEUSE MIT DECKEL
OIL PUMP
 
(2)  66N021203
ELASTISCHER RING
ELASTIC RING
 
(2)  66N021203
ELASTISCHER RING
ELASTIC RING
 
(3)  800081357
ZAHNRAD OELPUMPE (Z=45)
DRIVE GEAR
 
(4)  800081364
ROTOR AUSSEN (H.10) OELPUMPE
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(5)  800081365
ROTOR INNEN (H.10) OELPUMPE
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
 
(6)  800019590
STIFT 5X23
ROLLER
 
(7)  800080701
WELLE OELPUMPE
SHAFT OIL PUMP
 
(8)  800081363
ROTOR INNEN (H.18) OELPUMPE
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(9)  800081362
ROTOR AUSSEN (H.18) OELPUMPE
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
 
(10)  800081443
RUECKHALTEBLECH OELPUMPE
SPACER OIL PUMP ROTOR
 
(11)  8D0009408
SCHEIBE D22-D14,5-SP0,8
WASHER 22X14.5X0.8
 
(12)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(13)  800035408
SCHRAUBE
SCREW
 
(14)  800038520
ROLLER
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
 
(15)  800096738
ZULEITUNG OEL AB FAHRGESTELLNR
OIL PIPE
 
(16)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
 
(16)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
 
(17)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(17)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(18)  800095505
PLAETTCHEN
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(18)  800095505
PLAETTCHEN
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(19)  800089434
WAERMETAUSCHER
HEAT EXCHANGER
 
(20)  800092478
ALLUMINIUMSCHEIBE
O RING
 
(21)  8000A1544
PLATTE
PLATE
 
(22)  800099459
SCHRAUBE WAERMETAUSCHER
SCREW
 
(23)  800086132
OELDRUCKREGLER
PRESSURE REG VALVE
 
(24)  800047763
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
 
(25)  800080689
OELFILTERSIEB
OIL NET FILTER
 
(26)  800080695
GASKET RING
 
(27)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(28)  800091915
OIL INJECTOR - NO LONGER AVAILABLE
 
(29)  800091914
800091914
 
(30)  800023106
O-RING
GROMMET D6 75
 
(31)  8000B1552
OELFILTERKIT MV
OIL FILTERS KIT
 
(32)  8000A1488
KLAMMER
CLAMP
 
(33)  8000A3281
DICHTUNG
GASKET
Teilenummer Beschreibung
# 1
800086201
OELPUMPENGEHAEUSE MIT DECKEL
OIL PUMP
# 2
66N021203
ELASTISCHER RING
ELASTIC RING
# 3
800081357
ZAHNRAD OELPUMPE (Z=45)
DRIVE GEAR
# 4
800081364
ROTOR AUSSEN (H.10) OELPUMPE
OUTER ROTOR OIL PUMP 10 MM
# 5
800081365
ROTOR INNEN (H.10) OELPUMPE
INNER ROTOR OIL PUMP 10 MM
# 6
800019590
STIFT 5X23
ROLLER
# 7
800080701
WELLE OELPUMPE
SHAFT OIL PUMP
# 8
800081363
ROTOR INNEN (H.18) OELPUMPE
INNER ROTOR OIL PUMP 18 MM
# 9
800081362
ROTOR AUSSEN (H.18) OELPUMPE
OUTER ROTOR OIL PUMP 18 MM
# 10
800081443
RUECKHALTEBLECH OELPUMPE
SPACER OIL PUMP ROTOR
# 11
8D0009408
SCHEIBE D22-D14, 5-SP0, 8
WASHER 22X14.5X0.8
# 12
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 13
800035408
SCHRAUBE
SCREW
# 14
800038520
ROLLER
PIN DRUM GEARSHIFT D4-L8
# 15
800096738
ZULEITUNG OEL AB FAHRGESTELLNR
OIL PIPE
# 16
800062726
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
# 17
800023108
O-RING
ORING MINOR
# 18
800095505
PLAETTCHEN
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
# 19
800089434
WAERMETAUSCHER
HEAT EXCHANGER
# 20
800092478
ALLUMINIUMSCHEIBE
O RING
Nicht verfügbar
# 21
8000A1544
PLATTE
PLATE
# 22
800099459
SCHRAUBE WAERMETAUSCHER
SCREW
# 23
800086132
OELDRUCKREGLER
PRESSURE REG VALVE
# 24
800047763
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
# 25
800080689
OELFILTERSIEB
OIL NET FILTER
# 26
800080695
GASKET RING
Nicht verfügbar
# 27
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 28
800091915
OIL INJECTOR - NO LONGER AVAILABLE
Nicht verfügbar
# 29
800091914
800091914
Nicht verfügbar
# 30
800023106
O-RING
GROMMET D6 75
Nicht verfügbar
# 31
8000B1552
OELFILTERKIT MV
OIL FILTERS KIT
# 32
8000A1488
KLAMMER
CLAMP
Nicht verfügbar
# 33
8000A3281
DICHTUNG
GASKET
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ÖLPUMPE Ihrer 2002 F4 750S. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta F4 750S 2002
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...