VENTILTRIEB FüR MV AGUSTA F4 750S 2002

VENTILTRIEB für MV Agusta F4 750S 2002
 
(1)  800089445
RITZEL STEUERKETTE
GEAR DISTRIBUTION
 
(2)  800081261
PIN
TIMING TRANSMISSION
 
(3)  66N021313
SEEGERRING
CLAMP GEAR PIN
 
(4)  8000A0781
NOCKENWELLE AUSLASS
CAM SHAFT
 
(5)  800087781
NOCKENWELLE EINLASS
INLET CAMSHAFT
 
(7)  800098931
ZAHNRAD EINLASSNOCKENWELLE
SPROCKET CAM SHAFT INTAKE
Teile information
(7)  8000A4301
 
(8)  8000A0780
ZAHNRAD AUSLASSNOCKENWELLE
SPROCKET CAM SHAFT EXHAUST
Teile information
(8)  8000A4302
 
(9)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
Teile information
(9)  8C0085071
SCHRAUBE M6X16
SCREW M6X16
Teile information
 
(10)  800081552
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
CHAIN SLIPPER
 
(11)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(12)  800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(12)  800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(13)  800086735
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
TENSIONER CAM CHAIN 2
 
(14)  800087784
HALTER GLEITSCHIENE
SUPPORT CAM TENSIONER
 
(15)  800087785
STIFT GLEITSCHIENE
BUSH CAM TENSIONER
 
(16)  800062727
SCHRAUBE
SCREW
 
(17)  800089446
STEUERKETTENSPANNER
TENSIONER
 
(18)  800018422
O-RING 18,77X1,78
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
 
(19)  800062729
SCHRAUBE
SCREW
 
(20)  8000B1448
TASSENSTOESSEL
VALVE CUP
 
(21)  800084182
SHIM 1,60
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
Teile information
(21)  8A0084182
SHIM 1,65
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
Teile information
(21)  8B0084182
SHIM 1,70
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
Teile information
(21)  8C0084182
SHIM 1,75
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
Teile information
(21)  8D0084182
SHIM 1,80
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
Teile information
(21)  8E0084182
SHIM 1,85
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
Teile information
(21)  8F0084182
SHIM 1,90
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
Teile information
(21)  8G0084182
SHIM 1,95
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
Teile information
(21)  8H0084182
SHIM 2,00
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
Teile information
(21)  8J0084182
SHIM 2,05
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
Teile information
(21)  8K0084182
SHIM 2,10
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
Teile information
(21)  8L0084182
SHIM 2,15
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
Teile information
(21)  8M0084182
SHIM 2,20
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
Teile information
(21)  8N0084182
SHIM 2,25
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
Teile information
(21)  8P0084182
SHIM 2,30
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
Teile information
(21)  8R0084182
SHIM 2,35
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
Teile information
(21)  8S0084182
SHIM 2,40
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
Teile information
(21)  8T0084182
SHIM 2,45
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
Teile information
(21)  8U0084182
SHIM 2,50
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
Teile information
(21)  8V0084182
SHIM 2,55
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
Teile information
(21)  8W0084182
SHIM 2,60
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
Teile information
 
(22)  8000A3486
SCHEIBE
WASHER
Teile information
 
(23)  8B0057196
PLUG
Teilenummer Beschreibung
# 1
800089445
RITZEL STEUERKETTE
GEAR DISTRIBUTION
# 2
800081261
PIN
TIMING TRANSMISSION
# 3
66N021313
SEEGERRING
CLAMP GEAR PIN
# 4
8000A0781
NOCKENWELLE AUSLASS
CAM SHAFT
# 5
800087781
NOCKENWELLE EINLASS
INLET CAMSHAFT
Nicht verfügbar
# 7
800098931
ZAHNRAD EINLASSNOCKENWELLE
SPROCKET CAM SHAFT INTAKE
# 7
8000A4301
8000A4301 Nicht verfügbar
# 8
8000A0780
ZAHNRAD AUSLASSNOCKENWELLE
SPROCKET CAM SHAFT EXHAUST
# 8
8000A4302
8000A4302 Nicht verfügbar
# 9
800062726
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
# 9
8C0085071
SCHRAUBE M6X16
SCREW M6X16
# 10
800081552
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
CHAIN SLIPPER
Nicht verfügbar
# 11
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 12
800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 13
800086735
GLEITSCHIENE STEUERKETTE
TENSIONER CAM CHAIN 2
# 14
800087784
HALTER GLEITSCHIENE
SUPPORT CAM TENSIONER
# 15
800087785
STIFT GLEITSCHIENE
BUSH CAM TENSIONER
# 16
800062727
SCHRAUBE
SCREW
# 17
800089446
STEUERKETTENSPANNER
TENSIONER
# 18
800018422
O-RING 18, 77X1, 78
ORING 18 77X1 78 CHAIN TENSO
# 19
800062729
SCHRAUBE
SCREW
Nicht verfügbar
# 20
8000B1448
TASSENSTOESSEL
VALVE CUP
# 21
800084182
SHIM 1, 60
CLEARANCE ADJUSTING 1.60
# 21
8A0084182
SHIM 1, 65
CLEARANCE ADJUSTING 1.65
# 21
8B0084182
SHIM 1, 70
CLEARANCE ADJUSTING 1.70
# 21
8C0084182
SHIM 1, 75
CLEARANCE ADJUSTING 1.75
# 21
8D0084182
SHIM 1, 80
CLEARANCE ADJUSTING 1.80
# 21
8E0084182
SHIM 1, 85
CLEARANCE ADJUSTING 1.85
# 21
8F0084182
SHIM 1, 90
CLEARANCE ADJUSTING 1.90
# 21
8G0084182
SHIM 1, 95
CLEARANCE ADJUSTING 1.95
# 21
8H0084182
SHIM 2, 00
CLEARANCE ADJUSTING 2.00
# 21
8J0084182
SHIM 2, 05
CLEARANCE ADJUSTING 2.05
# 21
8K0084182
SHIM 2, 10
CLEARANCE ADJUSTING 2.10
# 21
8L0084182
SHIM 2, 15
CLEARANCE ADJUSTING 2.15
# 21
8M0084182
SHIM 2, 20
CLEARANCE ADJUSTING 2.20
# 21
8N0084182
SHIM 2, 25
CLEARANCE ADJUSTING 2.25
# 21
8P0084182
SHIM 2, 30
CLEARANCE ADJUSTING 2.30
# 21
8R0084182
SHIM 2, 35
CLEARANCE ADJUSTING 2.35
# 21
8S0084182
SHIM 2, 40
CLEARANCE ADJUSTING 2.40
# 21
8T0084182
SHIM 2, 45
CLEARANCE ADJUSTING 2.45
# 21
8U0084182
SHIM 2, 50
CLEARANCE ADJUSTING 2.50
# 21
8V0084182
SHIM 2, 55
CLEARANCE ADJUSTING 2.55
# 21
8W0084182
SHIM 2, 60
CLEARANCE ADJUSTING 2.60
# 22
8000A3486
SCHEIBE
WASHER
# 23
8B0057196
PLUG
Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VENTILTRIEB Ihrer 2002 F4 750S. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta F4 750S 2002
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...