ZYLINDERKOPF FüR MV AGUSTA F4 1000S 1+1 2005

ZYLINDERKOPF für MV Agusta F4 1000S 1+1 2005
 
(1)  8000A3022
ZYLINDERKOPF
HEAD CYLINDER
Teile information
(1)  8A00A3022
ZYLINDERKOPF
HEAD CYLINDER
Teile information
 
(2)  800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A0081228
VENTILFUEHRUNG 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Teile information
(3)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Teile information
 
(4)  8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(6)  800085071
SCHRAUBE M6X30 A M6X35
SCREW M6X35
 
(7)  800065814
VENTILSCHAFTDICHTUNG
OIL SEAL
 
(8)  800097918
800097918
 
(9)  800097919
800097919
 
(10)  800098670
VENTILFEDER AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
 
(11)  800098671
VENTILFEDER INNEN
VALVE INNER SPRING
 
(12)  8000A3732
BECHER VENTILFEDER
UPPER CAP
 
(13)  8000A3733
BECHER VENTILFEDER
LOWER CAP
 
(14)  800092433
HALBKEGEL VENTIL
COTTERS
 
(15)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(16)  800092447
VENTILDECKEL
CYLINDER HEAD
Teile information
(16)  8A0092447
COVER CYLINDER HEAD Teile information
 
(17)  800087756
VENTILDECKELDICHTUNG
R/C GASKET
 
(18)  8000B7740
DICHTUNG ZUENDKERZE
GASKET
 
(19)  800087779
SCHRAUBE VENTILDECKEL
SCREW
 
(20)  8A0025082
O-RING D13,94-T2,62
O RING
 
(21)  800081547
MUTTER M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(22)  800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(23)  800098670
VENTILFEDER AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
 
(24)  800098671
VENTILFEDER INNEN
VALVE INNER SPRING
 
(25)  8SA067545
SCHRAUBE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
 
(26)  62N015673
WASHER IN ALLUMINIO D11-D6 1-
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000A3022
ZYLINDERKOPF
HEAD CYLINDER
# 1
8A00A3022
ZYLINDERKOPF
HEAD CYLINDER
# 2
800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
# 3
8A0081228
VENTILFUEHRUNG 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Nicht verfügbar
# 3
8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Nicht verfügbar
# 4
8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
# 5
800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 6
800085071
SCHRAUBE M6X30 A M6X35
SCREW M6X35
# 7
800065814
VENTILSCHAFTDICHTUNG
OIL SEAL
# 8
800097918
800097918
Nicht verfügbar
# 9
800097919
800097919
Nicht verfügbar
# 10
800098670
VENTILFEDER AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
# 11
800098671
VENTILFEDER INNEN
VALVE INNER SPRING
# 12
8000A3732
BECHER VENTILFEDER
UPPER CAP
# 13
8000A3733
BECHER VENTILFEDER
LOWER CAP
# 14
800092433
HALBKEGEL VENTIL
COTTERS
# 15
800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
# 16
800092447
VENTILDECKEL
CYLINDER HEAD
# 16
8A0092447
COVER CYLINDER HEAD Nicht verfügbar
# 17
800087756
VENTILDECKELDICHTUNG
R/C GASKET
# 18
8000B7740
DICHTUNG ZUENDKERZE
GASKET
# 19
800087779
SCHRAUBE VENTILDECKEL
SCREW
# 20
8A0025082
O-RING D13, 94-T2, 62
O RING
# 21
800081547
MUTTER M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 22
800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
# 23
800098670
VENTILFEDER AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
# 24
800098671
VENTILFEDER INNEN
VALVE INNER SPRING
# 25
8SA067545
SCHRAUBE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
# 26
62N015673
WASHER IN ALLUMINIO D11-D6 1-
Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF Ihrer 2005 F4 1000S 1+1. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta F4 1000S 1+1 2005
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...