ANSAUG FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

ANSAUG  für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(1)  800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(2)  800067412
DISTANZSTUECK
DISTANCE PIECE
 
(2)  800067412
DISTANZSTUECK
DISTANCE PIECE
 
(3)  8E0067997
SCHRAUBE T.E.F. M5X10
SCREW T.E.F. M5X10
 
(3)  8E0067997
SCHRAUBE T.E.F. M5X10
SCREW T.E.F. M5X10
 
(4)  800089799
GUMMIKAPPE L. UNTERDRUCKSCH
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
Teile information
 
(5)  800089800
GUMMIKAPPE R. UNTERDRUCKSC
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
Teile information
 
(6)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(6)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(6)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(7)  8A00A4887
RUECKLAUFLEITUNG BENZIN
HOSE FUEL RETURN
 
(8)  8000A3745
KLAMMER
SPRING HOSE PROTECTER
 
(9)  8A00A4886
ZULAUFLEITUNG BENZIN
HOSE FUEL DELIVERY
 
(10)  8000A9882
EINSPRITZBRUECKE WEBER
THROTTLE BODY
 
(11)  8000A3037
EINSPRITZDUESE
INJECTOR FUEL
 
(12)  8E0067997
SCHRAUBE T.E.F. M5X10
SCREW T.E.F. M5X10
 
(12)  8E0067997
SCHRAUBE T.E.F. M5X10
SCREW T.E.F. M5X10
 
(13)  800081304
O-RING ANSAUGTRICHTER
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
 
(14)  8000A3869
EBS-VENTIL
VALVE SOLENOID TSS
 
(15)  80B044240
MUTTER
NUT
 
(16)  8000A4348
KIT COLLETTORE BENZINA (J.G.)
DELIVERY PIPE
 
(17)  8B0099101
SAMMLER
INTAKE MANIFOLD RH
 
(18)  8A00A9637
COLLETTORE ALIMENTAZIONE L.
INTAKE MANIFOLD LH
 
(19)  800019965
O-RING ANSAUGSTUTZEN
OIL SEAL
 
(20)  8C0091037
SCHLAUCH D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
 
(20)  8C0091037
SCHLAUCH D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
 
(21)  8000A9604
MANICOTTO ALIMENTAZIONE
JOINT AIR CLEANER
 
(22)  8PA067545
SCHRAUBE M6X1-CH8-L22
SCREW TEF M6X1-CH8-L22
 
(23)  800089404
SCHELLE
CLAMP INTAKE DUCT
 
(23)  800089404
SCHELLE
CLAMP INTAKE DUCT
 
(24)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(24)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(25)  8000A1453
HALTER
HOLDER CABLE
 
(26)  8000A1455
SCHRAUBE POTENZIOMETER
SCREW SET ADJUST
 
(27)  8000A3233
HALTER BREMSVENTIL
BRACKET EBS VALVE
 
(28)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(29)  8000A4009
DISTANZSTUECK
SPACER SILENCER
 
(30)  80A031290
SCHRAUBE TSPEI M6X1-L18
SCREW TSPEI M6X1X18
 
(31)  8000A3558
FLANSCH BREMSVENTIL
FLANGE EBS VALVE
 
(32)  8C0090424
SCHRAUBE TCEIF M5 X 12
SCREW
 
(33)  8000A3559
DICHTUNG EBS-VENTIL
GASKET EBS VALVE
 
(34)  8000A3234
BREMSVENTIL MOTOR
VALVE EBS
 
(35)  8D0090424
SCHRAUBE TCEIF M5X14
BOLT
 
(36)  8000A3725
LEITUNG ZULAUF
HOSE INLET
 
(37)  8A00A3726
LEITUNG BREMSVENTIL
HOSE
 
(38)  8K0095276
SCHELLE
CLAMP METAL
 
(39)  8T0092249
SCHELLE R 96 D15
CLAMP
 
(40)  8000A3871
HALTEPLATTE ANSAUGSTUTZEN
PLATE
 
(41)  8000A9594
CORNETTO FLANGIATO
DUCT FUNNEL
 
(41)  8000A9594
CORNETTO FLANGIATO
DUCT FUNNEL
 
(42)  8000A3872
SCHRAUBE M4-L6
SCREW M4X6
 
(42)  8000A3872
SCHRAUBE M4-L6
SCREW M4X6
 
(43)  8000A3873
O-RING D60,5-D1,7
SEAL RING
 
(44)  8000A5492
KIT PERNI GUIDA
PIN
 
(45)  800089786
SCHRAUBE
SCREW
 
(46)  8000A3876
PLATTE
PLATE
 
(47)  8D0067997
SCHRAUBE
SCREW
 
(48)  8000A3880
HALTER ANSAUGSTUTZEN
DUCTS SUPPORT
 
(49)  8000A3881
ANSAUGTRICHTER
DUCT CENTRAL UPPER
 
(49)  8000A3881
ANSAUGTRICHTER
DUCT CENTRAL UPPER
 
(50)  8000A3882
ANSAUGTRICHTER
DUCT SIDE UPPER
 
(50)  8000A3882
ANSAUGTRICHTER
DUCT SIDE UPPER
 
(51)  8000A3883
ANSAUGSTUTZEN UNTEN
DUCT LOWER
 
(52)  8000A3884
VENTIL PIERBURG
VALVE AIR PRESSURE
 
(53)  8000A3885
DICHTUNG VENTIL PIERBURG
WASHER ESPECIAL DA V
 
(54)  8000A3886
MUTTER M5
NUT M5
 
(55)  61N415032
MUTTER M5X0,8-CH8-SP4
NUT
 
(56)  8000A3887
BUCHSE
BUSH
 
(57)  8A0023108
SIMMERRING 610 NEW WRE/96
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
 
(58)  800084952
MUTTER M10 X 1,25
SPROCKET NUT
 
(59)  8000A3889
VERBINDUNG
CONNECTOR HOSE 3 WAYS
 
(60)  8E0091037
SCHLAUCH D4-D9-L45
HOSE RUBBER
 
(61)  800092553
VENTIL COMP, CHECK
VALVE UNIDIRECTIONAL
 
(62)  8F0091037
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(63)  8000B8848
SCHLAUCH D3,5XD9
PIPE 3 5X9 (VITON)
 
(64)  8B0096458
SCHELLE 55-85
CLAMP METAL 55-85
 
(65)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(65)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(65)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(65)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(66)  8C0091037
SCHLAUCH D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
 
(67)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(67)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(68)  8000A4031
ANSAUGSTUTZEN
UNION
 
(68)  8000A4031
ANSAUGSTUTZEN
UNION
 
(69)  8000A8005
POTENTIOMETER
SENSOR THROTTLE POSITION TPS
Teilenummer Beschreibung
# 1
800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
# 2
800067412
DISTANZSTUECK
DISTANCE PIECE
# 3
8E0067997
SCHRAUBE T.E.F. M5X10
SCREW T.E.F. M5X10
# 4
800089799
GUMMIKAPPE L. UNTERDRUCKSCH
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
# 5
800089800
GUMMIKAPPE R. UNTERDRUCKSC
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
# 6
8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
# 7
8A00A4887
RUECKLAUFLEITUNG BENZIN
HOSE FUEL RETURN
# 8
8000A3745
KLAMMER
SPRING HOSE PROTECTER
Nicht mehr lieferbar
# 9
8A00A4886
ZULAUFLEITUNG BENZIN
HOSE FUEL DELIVERY
# 10
8000A9882
EINSPRITZBRUECKE WEBER
THROTTLE BODY
# 11
8000A3037
EINSPRITZDUESE
INJECTOR FUEL
# 12
8E0067997
SCHRAUBE T.E.F. M5X10
SCREW T.E.F. M5X10
# 13
800081304
O-RING ANSAUGTRICHTER
ORING OR2187 T1 78 D47 35 (VI
# 14
8000A3869
EBS-VENTIL
VALVE SOLENOID TSS
# 15
80B044240
MUTTER
NUT
Nicht mehr lieferbar
# 16
8000A4348
KIT COLLETTORE BENZINA (J.G.)
DELIVERY PIPE
Nicht mehr lieferbar
# 17
8B0099101
SAMMLER
INTAKE MANIFOLD RH
# 18
8A00A9637
COLLETTORE ALIMENTAZIONE L.
INTAKE MANIFOLD LH
# 19
800019965
O-RING ANSAUGSTUTZEN
OIL SEAL
# 20
8C0091037
SCHLAUCH D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
# 21
8000A9604
MANICOTTO ALIMENTAZIONE
JOINT AIR CLEANER
# 22
8PA067545
SCHRAUBE M6X1-CH8-L22
SCREW TEF M6X1-CH8-L22
# 23
800089404
SCHELLE
CLAMP INTAKE DUCT
# 24
800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
# 25
8000A1453
HALTER
HOLDER CABLE
# 26
8000A1455
SCHRAUBE POTENZIOMETER
SCREW SET ADJUST
# 27
8000A3233
HALTER BREMSVENTIL
BRACKET EBS VALVE
# 28
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 29
8000A4009
DISTANZSTUECK
SPACER SILENCER
# 30
80A031290
SCHRAUBE TSPEI M6X1-L18
SCREW TSPEI M6X1X18
# 31
8000A3558
FLANSCH BREMSVENTIL
FLANGE EBS VALVE
# 32
8C0090424
SCHRAUBE TCEIF M5 X 12
SCREW
# 33
8000A3559
DICHTUNG EBS-VENTIL
GASKET EBS VALVE
# 34
8000A3234
BREMSVENTIL MOTOR
VALVE EBS
# 35
8D0090424
SCHRAUBE TCEIF M5X14
BOLT
# 36
8000A3725
LEITUNG ZULAUF
HOSE INLET
# 37
8A00A3726
LEITUNG BREMSVENTIL
HOSE
Nicht mehr lieferbar
# 38
8K0095276
SCHELLE
CLAMP METAL
# 39
8T0092249
SCHELLE R 96 D15
CLAMP
# 40
8000A3871
HALTEPLATTE ANSAUGSTUTZEN
PLATE
# 41
8000A9594
CORNETTO FLANGIATO
DUCT FUNNEL
# 42
8000A3872
SCHRAUBE M4-L6
SCREW M4X6
# 43
8000A3873
O-RING D60, 5-D1, 7
SEAL RING
Nicht mehr lieferbar
# 44
8000A5492
KIT PERNI GUIDA
PIN
# 45
800089786
SCHRAUBE
SCREW
# 46
8000A3876
PLATTE
PLATE
# 47
8D0067997
SCHRAUBE
SCREW
# 48
8000A3880
HALTER ANSAUGSTUTZEN
DUCTS SUPPORT
# 49
8000A3881
ANSAUGTRICHTER
DUCT CENTRAL UPPER
# 50
8000A3882
ANSAUGTRICHTER
DUCT SIDE UPPER
# 51
8000A3883
ANSAUGSTUTZEN UNTEN
DUCT LOWER
# 52
8000A3884
VENTIL PIERBURG
VALVE AIR PRESSURE
# 53
8000A3885
DICHTUNG VENTIL PIERBURG
WASHER ESPECIAL DA V
# 54
8000A3886
MUTTER M5
NUT M5
# 55
61N415032
MUTTER M5X0, 8-CH8-SP4
NUT
# 56
8000A3887
BUCHSE
BUSH
# 57
8A0023108
SIMMERRING 610 NEW WRE/96
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
# 58
800084952
MUTTER M10 X 1, 25
SPROCKET NUT
# 59
8000A3889
VERBINDUNG
CONNECTOR HOSE 3 WAYS
# 60
8E0091037
SCHLAUCH D4-D9-L45
HOSE RUBBER
# 61
800092553
VENTIL COMP, CHECK
VALVE UNIDIRECTIONAL
# 62
8F0091037
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
# 63
8000B8848
SCHLAUCH D3, 5XD9
PIPE 3 5X9 (VITON)
# 64
8B0096458
SCHELLE 55-85
CLAMP METAL 55-85
# 65
8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
# 66
8C0091037
SCHLAUCH D4-D9-L210
HOSE 1 CYLINDER HEAD 190MM
# 67
800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
# 68
8000A4031
ANSAUGSTUTZEN
UNION
# 69
8000A8005
POTENTIOMETER
SENSOR THROTTLE POSITION TPS
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANSAUG Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.