FUßRASTE RECHTS FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

FUßRASTE RECHTS für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8000A5810
FUSSRASTENPLATTE R.
FIXED BRACKET FOOTREST RH
 
(2)  8000A5812
HALTER FUSSRASTE R.
MOVABLE BRACKET FOOTREST RH
 
(3)  8000A5814
SCHRAUBE FUSSRASTENHALTER
SCREW
 
(4)  8000A6816
SPINA D5-L10
PIN 5X10 MM
 
(5)  8000A5813
SCHEIBE FUSSRASTENPLATTE
WASHER
 
(6)  8000A9646
FUSSRASTE R.
FOOTREST ASSY FRONT RH
 
(7)  80A090416
PIN
 
(8)  800090429
SICHERUNGSRING FUSSRASTE
LOCK RING FOOTREST
 
(9)  800090418
FEDER FUSSRASTE
SPRING
 
(10)  8000A5815
SCHUTZ FUSSRASTENPLATTE
GUARD FOOTREST
 
(11)  8C0089786
SCHRAUBE M6 TESTA FLANGIATA D1
SCREW TE M6X8 CH11.7
 
(12)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000A7136-OLD
REAR BRAKE PEDAL ASSY REPLACED BY 8000A7137
 
(14)  8000A7137
BREMSHEBEL FUSS
REAR BRAKE PEDAL ASSY
 
(15)  8000A7139
EXCENTER
ECCENTRIC ADJUSTMENT
 
(16)  800089298
HEBELGUMMI
RUBBER COVER
 
(17)  8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(18)  800089313
BREMSPUMPE HINTEN (F 12,7)
REAR BRAKE PUMP
 
(19)  800090315
AUSGLEICHSBEHAELTER BREMSE HIN
REAR BRAKE FLUID
 
(20)  8G0070266
BREMSLEITUNG HINTEN
PIPE
 
(21)  800070700
SCHELLE
SPRING CLAMP
 
(21)  800070700
SCHELLE
SPRING CLAMP
 
(22)  8B00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(23)  80A055757
GABEL BREMSGESTAENGE
BRAKE ROD FORK
 
(24)  61N115062
MUTTER
NUT
 
(25)  8A00B2802
STIFT M8-CH6-L39,2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
 
(26)  800090894
SCHEIBE D 8,2 D20 SP1
WASHER 8.2X20X1
 
(27)  800001199
O-RING
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(27)  800001199
O-RING
RING RUBBER D11 11X1 78
 
(28)  800089770
HALTER BREMSPUMPE HINTEN
SUPPORT MASTER CYLINDER REAR
 
(29)  800090312
SCHUTZPLATTE BREMSPUMPE HINTEN
PROTECTION
 
(30)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(31)  8A0067545
SCHRAUBE
SCREW
 
(32)  8000A9805
BREMSLEITUNG HINTEN
HOSE REAR BRAKE
 
(33)  800091692
HOHLSCHRAUBE KUPPLUNGSPUMPE
BOLT OIL PIPE
 
(33)  800091692
HOHLSCHRAUBE KUPPLUNGSPUMPE
BOLT OIL PIPE
 
(34)  800021480
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(34)  800021480
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(34)  800021480
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
 
(35)  800099341
PLATTE
CLAMP
 
(36)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
 
(37)  8B0069056
SCHRAUBE
SCREW
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000A5810
FUSSRASTENPLATTE R.
FIXED BRACKET FOOTREST RH
# 2
8000A5812
HALTER FUSSRASTE R.
MOVABLE BRACKET FOOTREST RH
Nicht verfügbar
# 3
8000A5814
SCHRAUBE FUSSRASTENHALTER
SCREW
# 4
8000A6816
SPINA D5-L10
PIN 5X10 MM
# 5
8000A5813
SCHEIBE FUSSRASTENPLATTE
WASHER
Nicht verfügbar
# 6
8000A9646
FUSSRASTE R.
FOOTREST ASSY FRONT RH
# 7
80A090416
PIN
# 8
800090429
SICHERUNGSRING FUSSRASTE
LOCK RING FOOTREST
# 9
800090418
FEDER FUSSRASTE
SPRING
# 10
8000A5815
SCHUTZ FUSSRASTENPLATTE
GUARD FOOTREST
# 11
8C0089786
SCHRAUBE M6 TESTA FLANGIATA D1
SCREW TE M6X8 CH11.7
# 12
8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000A7136-OLD
REAR BRAKE PEDAL ASSY REPLACED BY 8000A7137 Nicht verfügbar
# 14
8000A7137
BREMSHEBEL FUSS
REAR BRAKE PEDAL ASSY
# 15
8000A7139
EXCENTER
ECCENTRIC ADJUSTMENT
# 16
800089298
HEBELGUMMI
RUBBER COVER
# 17
8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 18
800089313
BREMSPUMPE HINTEN (F 12, 7)
REAR BRAKE PUMP
# 19
800090315
AUSGLEICHSBEHAELTER BREMSE HIN
REAR BRAKE FLUID
# 20
8G0070266
BREMSLEITUNG HINTEN
PIPE
# 21
800070700
SCHELLE
SPRING CLAMP
# 22
8B00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 23
80A055757
GABEL BREMSGESTAENGE
BRAKE ROD FORK
# 24
61N115062
MUTTER
NUT
# 25
8A00B2802
STIFT M8-CH6-L39, 2
SCREW ESPECIAL M8XL39 2 CH6
Nicht verfügbar
# 26
800090894
SCHEIBE D 8, 2 D20 SP1
WASHER 8.2X20X1
Nicht verfügbar
# 27
800001199
O-RING
RING RUBBER D11 11X1 78
# 28
800089770
HALTER BREMSPUMPE HINTEN
SUPPORT MASTER CYLINDER REAR
# 29
800090312
SCHUTZPLATTE BREMSPUMPE HINTEN
PROTECTION
# 30
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 31
8A0067545
SCHRAUBE
SCREW
# 32
8000A9805
BREMSLEITUNG HINTEN
HOSE REAR BRAKE
# 33
800091692
HOHLSCHRAUBE KUPPLUNGSPUMPE
BOLT OIL PIPE
# 34
800021480
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER COPPER D14XD10 2XE1
# 35
800099341
PLATTE
CLAMP
# 36
800062726
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
# 37
8B0069056
SCHRAUBE
SCREW
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die FUßRASTE RECHTS Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...