GABEL LINKS FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

GABEL LINKS für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8000B1346
SCHRAUBE
SCREWS
 
(2)  800031113
GASKET
 
(3)  8000A3172
SCHRAUBE M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
 
(4)  8000A6821
GABELBEIN L.
FORK INNER TUBE LEFT
 
(5)  8000A5827
ATTACCO ANT. L. PARAFANGO
BRACKET FR FENDER LH
 
(6)  8000A5829
HALTER KOTFLUEGEL L.
BRACKET FR FENDER LH
 
(7)  8C0090424
SCHRAUBE TCEIF M5 X 12
SCREW
 
(7)  8C0090424
SCHRAUBE TCEIF M5 X 12
SCREW
 
(8)  8000A1860
BUCHSE VORDERRADGABEL
BUSH
 
(9)  8000A4690
STAUBKAPPE
DUST COVER
 
(10)  800089274
SICHERRUNGSRING
RETAINING RING
 
(11)  800086500
SIMMERRING VORDERRADGABEL
GROMMET
 
(12)  800089275
RING VORDERRADGABEL
SPACER
 
(13)  800086503
BUCHSE
BUSH
 
(14)  800081174
MUTTER
SPRING
 
(15)  8000B1344
8000B1344
 
(16)  800019789
O-RING 20,35X1,78
O-RING
 
(17)  800081164
RING
 
(18)  8000B1345
8000B1345
 
(19)  8000A1863
WASHER FELT COVER
 
(20)  8000A4849
DISTANZSTUECK
PRE-LOAD SLEEVE
 
(21)  8000A2219
GABELFEDER
SPRING FRONT FORK
 
(22)  8000A1867
UNTERLEGSCHEIBE D36-D26,5-SP0,
WASHER
 
(23)  8000A1868
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(24)  80B0A8289
STANDROHR BRUTALE R
FORK OUTER TUBE
 
(25)  8000A1870
O-RING D48,89-T2,62
GROMMET
 
(26)  8000A0817
O-RING D2,57-SP1,78
GROMMET
 
(27)  8000A4693
GABELSTOPFEN OBEN
PLUG ASSEMBLY
 
(28)  8000A8286
AUFKLEBER -MARZOCCHI-
DECAL
 
(29)  800029074
O-RING
OIL SEAL
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B1346
SCHRAUBE
SCREWS
Nicht mehr lieferbar
# 2
800031113
GASKET Nicht mehr lieferbar
# 3
8000A3172
SCHRAUBE M7X1-L25
SCREW TCEIF M7X1X25
# 4
8000A6821
GABELBEIN L.
FORK INNER TUBE LEFT
# 5
8000A5827
ATTACCO ANT. L. PARAFANGO
BRACKET FR FENDER LH
# 6
8000A5829
HALTER KOTFLUEGEL L.
BRACKET FR FENDER LH
# 7
8C0090424
SCHRAUBE TCEIF M5 X 12
SCREW
# 8
8000A1860
BUCHSE VORDERRADGABEL
BUSH
# 9
8000A4690
STAUBKAPPE
DUST COVER
# 10
800089274
SICHERRUNGSRING
RETAINING RING
# 11
800086500
SIMMERRING VORDERRADGABEL
GROMMET
# 12
800089275
RING VORDERRADGABEL
SPACER
# 13
800086503
BUCHSE
BUSH
# 14
800081174
MUTTER
SPRING
# 15
8000B1344
8000B1344 Nicht mehr lieferbar
# 16
800019789
O-RING 20, 35X1, 78
O-RING
# 17
800081164
RING Nicht mehr lieferbar
# 18
8000B1345
8000B1345 Nicht mehr lieferbar
# 19
8000A1863
WASHER FELT COVER Nicht mehr lieferbar
# 20
8000A4849
DISTANZSTUECK
PRE-LOAD SLEEVE
# 21
8000A2219
GABELFEDER
SPRING FRONT FORK
# 22
8000A1867
UNTERLEGSCHEIBE D36-D26, 5-SP0,
WASHER
# 23
8000A1868
DISTANZSTUECK
SPACER
Nicht mehr lieferbar
# 24
80B0A8289
STANDROHR BRUTALE R
FORK OUTER TUBE
Nicht mehr lieferbar
# 25
8000A1870
O-RING D48, 89-T2, 62
GROMMET
# 26
8000A0817
O-RING D2, 57-SP1, 78
GROMMET
# 27
8000A4693
GABELSTOPFEN OBEN
PLUG ASSEMBLY
# 28
8000A8286
AUFKLEBER -MARZOCCHI-
DECAL
Nicht mehr lieferbar
# 29
800029074
O-RING
OIL SEAL
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GABEL LINKS Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.