KABELBAUM ELEKTRIK - SPIEGEL FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

KABELBAUM ELEKTRIK   SPIEGEL für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8AB090246
SPIEGELHALTER R.
HOLDER MIRROR RH
 
(2)  8AB090247
SPIEGELHALTER L.
HOLDER MIRROR LH
 
(3)  8S0090425
SCHRAUBE M6 X 55
BOLT
 
(4)  8000A9067
KABELBAUM F4R-312-1078-CC
WIRING HARNESS
 
(5)  80H090370
RUECKSPIEGEL R.
MIRROR RH WITH FLASHER
 
(6)  800093332
BLINKERGLASS VORNE R. F4
INDICATOR LENS R.H FRONT
 
(7)  800093417
TURN SIGNAL BULB SOCKET
 
(7)  800093417
TURN SIGNAL BULB SOCKET
 
(8)  800093418
GLUEHBIRNE
BULB
 
(8)  800093418
GLUEHBIRNE
BULB
 
(9)  800037290
SCHRAUBE
SCREW
 
(9)  800037290
SCHRAUBE
SCREW
 
(10)  800093851
SCHRAUBE 3,5X9,5
SCREW
 
(10)  800093851
SCHRAUBE 3,5X9,5
SCREW
 
(11)  800090405
BLINKERKABEL
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
 
(11)  800090405
BLINKERKABEL
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
 
(12)  800093420
DICHTUNG RUECKSPIEGEL R
GASKET
 
(13)  800044014
SCHRAUBE
SCREW
 
(14)  8000B0317
RUECKSPIEGEL L.
MIRROR LH WITH FLASHER
Teile information
 
(15)  800093333
BLINKERGLASS VORNE L. F4
INDICATOR LENS FRONT L.H
 
(16)  800093419
DICHTUNG RUECKSPIEGEL L
LH MIRROR PAD
 
(17)  8A0093346
SCHRAUBE M3X8
SCREW TSPEI M3X8
 
(18)  800090406
BLINKERKABEL
PLATE
 
(18)  800090406
BLINKERKABEL
PLATE
 
(19)  8A0093346
SCHRAUBE M3X8
SCREW TSPEI M3X8
 
(20)  800093345
MUTTER M3X0,5-CH5,5-SP3
NUT
 
(21)  800053724
GUMMISCHELLE L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(21)  800053724
GUMMISCHELLE L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(22)  800089398
SENSOR LUFTDRUCK-LUFTTEMPERATU
SENSOR
 
(23)  800090910
STIFT
PIN
 
(24)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(25)  8D0090424
SCHRAUBE TCEIF M5X14
BOLT
 
(26)  800099278
UNTERLEGSCHEIBE D14-D7,8-SP0,5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
Teilenummer Beschreibung
# 1
8AB090246
SPIEGELHALTER R.
HOLDER MIRROR RH
# 2
8AB090247
SPIEGELHALTER L.
HOLDER MIRROR LH
# 3
8S0090425
SCHRAUBE M6 X 55
BOLT
# 4
8000A9067
KABELBAUM F4R-312-1078-CC
WIRING HARNESS
Nicht verfügbar
# 5
80H090370
RUECKSPIEGEL R.
MIRROR RH WITH FLASHER
# 6
800093332
BLINKERGLASS VORNE R. F4
INDICATOR LENS R.H FRONT
# 7
800093417
TURN SIGNAL BULB SOCKET Nicht verfügbar
# 8
800093418
GLUEHBIRNE
BULB
# 9
800037290
SCHRAUBE
SCREW
# 10
800093851
SCHRAUBE 3, 5X9, 5
SCREW
# 11
800090405
BLINKERKABEL
INDICATOR LOOM (INSIDE NOSE CO
# 12
800093420
DICHTUNG RUECKSPIEGEL R
GASKET
# 13
800044014
SCHRAUBE
SCREW
# 14
8000B0317
RUECKSPIEGEL L.
MIRROR LH WITH FLASHER
# 15
800093333
BLINKERGLASS VORNE L. F4
INDICATOR LENS FRONT L.H
# 16
800093419
DICHTUNG RUECKSPIEGEL L
LH MIRROR PAD
# 17
8A0093346
SCHRAUBE M3X8
SCREW TSPEI M3X8
# 18
800090406
BLINKERKABEL
PLATE
# 19
8A0093346
SCHRAUBE M3X8
SCREW TSPEI M3X8
# 20
800093345
MUTTER M3X0, 5-CH5, 5-SP3
NUT
# 21
800053724
GUMMISCHELLE L=39
BELT RUBBER SHORT
# 22
800089398
SENSOR LUFTDRUCK-LUFTTEMPERATU
SENSOR
# 23
800090910
STIFT
PIN
Nicht verfügbar
# 24
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 25
8D0090424
SCHRAUBE TCEIF M5X14
BOLT
# 26
800099278
UNTERLEGSCHEIBE D14-D7, 8-SP0, 5
WASHER D15-D6 3-SP0 5
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KABELBAUM ELEKTRIK - SPIEGEL Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...