MOTORGEHÄUSE FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

MOTORGEHÄUSE für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8C00A0619
MOTORGEHAEUSE
CRANKCASE SET
 
(2)  8A00A7569
DECKEL GEHAEUSEENTLUEFTUNG
COVER BLOW-BY
 
(3)  800087792
DICHTUNG
GASKET
 
(4)  8D00B2684
SCHRAUBE M8X1.25-L95
SCREW TEF M8X1.25X95
 
(5)  8A0067545
SCHRAUBE
SCREW
 
(5)  8A0067545
SCHRAUBE
SCREW
 
(6)  8B0067545
SCHRAUBE
SCREW
 
(7)  800099476
SCHRAUBE M8X1,25-L130
SCREW TEF M8X1.25X130
 
(8)  8A0091697
SCHRAUBE M8X1.25-L60
SCREW TEF M8X1.25X60
 
(9)  8V0067545
SCHRAUBE M6X1-CH8-L135
SCREW TEF M6X1X135 CH8
 
(10)  800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(11)  800062729
SCHRAUBE
SCREW
 
(12)  800007719
STIFT
BUSH CARTER COVER 16X10MM
 
(13)  8A0051549
PASSBUCHSE MOTORGEHAEUSE D6.2-
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
 
(14)  800086119
PASSBUCHSE
BUSH CRANKCASE 27X12MM
 
(14)  800086119
PASSBUCHSE
BUSH CRANKCASE 27X12MM
 
(15)  800081412
STOPFEN
COVER LARGE SEALING CRANKCA
 
(16)  800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
Teile information
 
(16)  800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
Teile information
 
(16)  800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
Teile information
 
(16)  8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
Teile information
 
(16)  8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
Teile information
 
(16)  8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
Teile information
 
(16)  8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
Teile information
 
(16)  8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
Teile information
 
(16)  8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
Teile information
 
(17)  800081316
LAGERSCHALE ROT
CRANKSHAFT BEARING (RED)
Teile information
 
(17)  800081316
LAGERSCHALE ROT
CRANKSHAFT BEARING (RED)
Teile information
 
(17)  8A0081316
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
Teile information
 
(17)  8A0081316
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
Teile information
 
(17)  8B0081316
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
Teile information
 
(17)  8B0081316
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
Teile information
 
(18)  8000B2746
VERSCHLUSSSTOPFEN DIN 908-M16X
PLUG
 
(18)  8000B2746
VERSCHLUSSSTOPFEN DIN 908-M16X
PLUG
 
(18)  8000B2746
VERSCHLUSSSTOPFEN DIN 908-M16X
PLUG
 
(19)  800089426
SCHEIBE D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(19)  800089426
SCHEIBE D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(19)  800089426
SCHEIBE D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(19)  800089426
SCHEIBE D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(20)  800081409
ANSCHLUSS OELFILTER
STAND OIL FILTER
 
(21)  800087300
WERKZEUG GETRIEBEMONTAGE
BEARING
 
(22)  800081422
ROLLENLAGER D21-D29-SP16
BEARING
 
(23)  800086737
SCHEIBE
WASHER FIXA
 
(24)  800028327
SCHRAUBE
SCREW
 
(25)  800098405
LAGER D62-D27-SP1
BEARING
 
(26)  800089440
OELLEITUNG GETRIEBE
PIPE GEAR LUBRICATION
 
(27)  800081413
HALTEPLATTTE
RETAINER BEARING
 
(28)  8000A6689
STEHBOLZEN
STUD BOLT
 
(29)  8000A6690
STEHBOLZEN
STUD BOLT
 
(30)  8000A1087
NADELLAGER
BEARING SECONDARY AXLE RNU41
 
(31)  80B0A7753
SUPP.SCAMBIATORE OLIO
HOLDER. OIL COOLER
 
(32)  800062730
SCHRAUBE
SCREW
 
(33)  8A0031106
O-RING 5,28X1,78
WASHER DE BORRACHA (ORING) 20
 
(34)  800023116
O RING
 
(35)  800040872
O-RING
 
(36)  800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
 
(37)  800094896
GUMMIKAPPE KUPPLUNGSDECKEL
CAP RUBBER SCREW 2
 
(38)  62N015682
DICHTUNG OELSCHRAUBE
WASHER 28X22 3X1MM
 
(39)  8A00A7545
KUPPLUNGSDECKEL
COVER CLUTCH
 
(40)  8000B7751
OELSCHAUGLASS
COVER OIL LEVEL INSPECTION NO LONGER AVAILABLE
 
(41)  800080691
DICHTUNG KUPPLUNGSDECKEL
GASKET CLUTCH COVER
 
(42)  8C0019590
STIFT SKF RC 5X15 C
PIN CLUTCH COVER 15X5MM
 
(43)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(43)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(44)  80A0A5147
STOPFEN
OIL PLUG
 
(45)  8A0023120
O-RING
RING RUBBER OIL COVER 26 65
 
(46)  80C086728
DECKEL PHOENISCHES RAD
COVER PHONIC WHEEL
 
(47)  800094626
O-RING D80-T2 VITON GF 70
GASKET RPM GEAR COVER F4
 
(48)  80C092469
COPPA OLIO PRESSOFUSA
PAN-OIL
 
(49)  800087786
DICHTUNG OELWANNE
SUMP GASKET
 
(50)  800089422
SCHUTZ OELWANNE
GUARD
 
(51)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW
 
(52)  800007719
STIFT
BUSH CARTER COVER 16X10MM
 
(53)  800096747
OELABLASSSCHRAUBE M22X
PLUG OIL M22X1 5MM
 
(54)  8A0091697
SCHRAUBE M8X1.25-L60
SCREW TEF M8X1.25X60
 
(55)  8E00B2695
SCHRAUBE
SCREW
 
(56)  800062729
SCHRAUBE
SCREW
 
(57)  8000A9362
8000A9362
Teilenummer Beschreibung
# 1
8C00A0619
MOTORGEHAEUSE
CRANKCASE SET
# 2
8A00A7569
DECKEL GEHAEUSEENTLUEFTUNG
COVER BLOW-BY
# 3
800087792
DICHTUNG
GASKET
# 4
8D00B2684
SCHRAUBE M8X1.25-L95
SCREW TEF M8X1.25X95
# 5
8A0067545
SCHRAUBE
SCREW
# 6
8B0067545
SCHRAUBE
SCREW
# 7
800099476
SCHRAUBE M8X1, 25-L130
SCREW TEF M8X1.25X130
# 8
8A0091697
SCHRAUBE M8X1.25-L60
SCREW TEF M8X1.25X60
# 9
8V0067545
SCHRAUBE M6X1-CH8-L135
SCREW TEF M6X1X135 CH8
# 10
800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 11
800062729
SCHRAUBE
SCREW
Nicht mehr lieferbar
# 12
800007719
STIFT
BUSH CARTER COVER 16X10MM
# 13
8A0051549
PASSBUCHSE MOTORGEHAEUSE D6.2-
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
# 14
800086119
PASSBUCHSE
BUSH CRANKCASE 27X12MM
# 15
800081412
STOPFEN
COVER LARGE SEALING CRANKCA
# 16
800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
# 16
8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
# 16
8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
# 17
800081316
LAGERSCHALE ROT
CRANKSHAFT BEARING (RED)
# 17
8A0081316
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
# 17
8B0081316
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
# 18
8000B2746
VERSCHLUSSSTOPFEN DIN 908-M16X
PLUG
# 19
800089426
SCHEIBE D16, 3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
# 20
800081409
ANSCHLUSS OELFILTER
STAND OIL FILTER
# 21
800087300
WERKZEUG GETRIEBEMONTAGE
BEARING
# 22
800081422
ROLLENLAGER D21-D29-SP16
BEARING
# 23
800086737
SCHEIBE
WASHER FIXA
# 24
800028327
SCHRAUBE
SCREW
# 25
800098405
LAGER D62-D27-SP1
BEARING
# 26
800089440
OELLEITUNG GETRIEBE
PIPE GEAR LUBRICATION
# 27
800081413
HALTEPLATTTE
RETAINER BEARING
# 28
8000A6689
STEHBOLZEN
STUD BOLT
# 29
8000A6690
STEHBOLZEN
STUD BOLT
# 30
8000A1087
NADELLAGER
BEARING SECONDARY AXLE RNU41
# 31
80B0A7753
SUPP.SCAMBIATORE OLIO
HOLDER. OIL COOLER
# 32
800062730
SCHRAUBE
SCREW
# 33
8A0031106
O-RING 5, 28X1, 78
WASHER DE BORRACHA (ORING) 20
# 34
800023116
O RING
# 35
800040872
O-RING
# 36
800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
# 37
800094896
GUMMIKAPPE KUPPLUNGSDECKEL
CAP RUBBER SCREW 2
# 38
62N015682
DICHTUNG OELSCHRAUBE
WASHER 28X22 3X1MM
# 39
8A00A7545
KUPPLUNGSDECKEL
COVER CLUTCH
# 40
800073529
8000B7751
OELSCHAUGLASS
COVER OIL LEVEL INSPECTION NO LONGER AVAILABLE
# 41
800080691
DICHTUNG KUPPLUNGSDECKEL
GASKET CLUTCH COVER
# 42
8C0019590
STIFT SKF RC 5X15 C
PIN CLUTCH COVER 15X5MM
# 43
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 44
80A0A5147
STOPFEN
OIL PLUG
# 45
8A0023120
O-RING
RING RUBBER OIL COVER 26 65
# 46
80C086728
DECKEL PHOENISCHES RAD
COVER PHONIC WHEEL
# 47
800094626
O-RING D80-T2 VITON GF 70
GASKET RPM GEAR COVER F4
# 48
80C092469
COPPA OLIO PRESSOFUSA
PAN-OIL
# 49
800087786
DICHTUNG OELWANNE
SUMP GASKET
# 50
800089422
SCHUTZ OELWANNE
GUARD
# 51
800062725
8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW
# 52
800007719
STIFT
BUSH CARTER COVER 16X10MM
# 53
800096747
OELABLASSSCHRAUBE M22X
PLUG OIL M22X1 5MM
# 54
8A0091697
SCHRAUBE M8X1.25-L60
SCREW TEF M8X1.25X60
# 55
800060577
8E00B2695
SCHRAUBE
SCREW
# 56
800062729
SCHRAUBE
SCREW
Nicht mehr lieferbar
# 57
8000A9362
8000A9362 Nicht mehr lieferbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.