SCHWINGE FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

SCHWINGE für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  80A0A3867
SCHWINGE MIT LAGER
SWINGARM ASSY
 
(2)  800084872
DISTANZSTUECK
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
KUGELLAGER D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939
SEEGERRING J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
ROLLENLAGER D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
SIMMERRING D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUCHSE SCHWINGE L.
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
BUCHSE SCHWINGE R.
FORK RH BUSH
 
(9)  800090399
PIN HALTEPLATTE BREMSE
BOLT
 
(10)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(11)  800092652
KETTENSCHLEIFER OBEN ORO
UPPER CHAIN SLIDER
 
(12)  800087463
FEDERBLECH SCHWINGENSCHLEIFSCH
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
 
(13)  800089300
FEDERBLECH SCHWINGENSCHLEIFSCH
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
 
(14)  800089786
SCHRAUBE
SCREW
 
(14)  800089786
SCHRAUBE
SCREW
 
(14)  800089786
SCHRAUBE
SCREW
 
(14)  800089786
SCHRAUBE
SCREW
 
(15)  800087475
KETTENSCHLEIFER UNTEN
LOWER CHAIN SLIDER
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  800090998
PLATTE
BRACKET FRONT
 
(18)  800090999
PLATTE
BRACKET REAR
 
(19)  800087441
HALTER STOSSDAEMPFER
SUPPORT SHOCK ABSORBER
 
(20)  8L0082751
SCHRAUBE M10X1,25-L=31
BOLT
 
(21)  800092631
GUMMISTOPFEN
GROMMET
 
(22)  RDTL007018
KETTENSCHUTZ OBEN CARBON
UPPER CHAIN COVER
 
(23)  800090979
DAEMPFERGUMMI
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(24)  8A0089786
SCHRAUBE
SCREW FLANGE M6
 
(25)  RDTL022018
KETTENSCHUTZ UNTEN SBK CARBON
CHAIN COVER LOWER
 
(26)  8000A0964
AUFKLEBER -REGOLAZ. CATE-
LABEL DRIVE CHAIN
 
(27)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(28)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(29)  800078221
SCHRAUBE KLEMMUNG HINTERRADACH
BOLT
 
(30)  800084864
ACHSE SCHWINGE
AXE REAR SWING ARM
 
(31)  800086396
SCHEIBE D15,2-D28X1
WASHER 15.2X28X1
 
(32)  800086395
SCHRAUBE M15X1,25-L22
BOLT
 
(33)  800089751
SCHEIBE
WASHER PL
 
(34)  800092882
SCHEIBE D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(35)  8000A3866
AUFKLEBER -MAGNESIUM-AVVERTENZ
LABEL WARNING
 
(36)  800086446
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(36)  800086446
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(37)  800091641
DATA PLATE
 
(38)  8B0070695
STOPFEN
PLASTIC CAP FRAME HOLE
Teilenummer Beschreibung
# 1
80A0A3867
SCHWINGE MIT LAGER
SWINGARM ASSY
# 2
800084872
DISTANZSTUECK
SPACER SWINGARM BEARING
# 3
800084938
KUGELLAGER D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
# 4
800084939
SEEGERRING J42X1, 75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
# 5
800084936
ROLLENLAGER D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
# 6
800084937
SIMMERRING D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
# 7
800084859
BUCHSE SCHWINGE L.
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
# 8
800084873
BUCHSE SCHWINGE R.
FORK RH BUSH
# 9
800090399
PIN HALTEPLATTE BREMSE
BOLT
# 10
800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 11
800092652
KETTENSCHLEIFER OBEN ORO
UPPER CHAIN SLIDER
# 12
800087463
FEDERBLECH SCHWINGENSCHLEIFSCH
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
# 13
800089300
FEDERBLECH SCHWINGENSCHLEIFSCH
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
# 14
800089786
SCHRAUBE
SCREW
# 15
800087475
KETTENSCHLEIFER UNTEN
LOWER CHAIN SLIDER
Nicht mehr lieferbar
# 16
800090391
DISTANZSTUECK D15, 5-D8-D6, 2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
# 17
800090998
PLATTE
BRACKET FRONT
# 18
800090999
PLATTE
BRACKET REAR
Nicht mehr lieferbar
# 19
800087441
HALTER STOSSDAEMPFER
SUPPORT SHOCK ABSORBER
# 20
8L0082751
SCHRAUBE M10X1, 25-L=31
BOLT
# 21
800092631
GUMMISTOPFEN
GROMMET
# 22
RDTL007018
KETTENSCHUTZ OBEN CARBON
UPPER CHAIN COVER
Nicht mehr lieferbar
# 23
800090979
DAEMPFERGUMMI
CAP UPPER GUIDE CHAIN
# 24
8A0089786
SCHRAUBE
SCREW FLANGE M6
# 25
RDTL022018
KETTENSCHUTZ UNTEN SBK CARBON
CHAIN COVER LOWER
# 26
8000A0964
AUFKLEBER -REGOLAZ. CATE-
LABEL DRIVE CHAIN
# 27
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 28
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 29
800078221
SCHRAUBE KLEMMUNG HINTERRADACH
BOLT
# 30
800084864
ACHSE SCHWINGE
AXE REAR SWING ARM
# 31
800086396
SCHEIBE D15, 2-D28X1
WASHER 15.2X28X1
# 32
800086395
SCHRAUBE M15X1, 25-L22
BOLT
# 33
800089751
SCHEIBE
WASHER PL
# 34
800092882
SCHEIBE D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 35
8000A3866
AUFKLEBER -MAGNESIUM-AVVERTENZ
LABEL WARNING
# 36
800086446
DISTANZSTUECK
SPACER
# 37
800091641
DATA PLATE Nicht mehr lieferbar
# 38
8B0070695
STOPFEN
PLASTIC CAP FRAME HOLE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SCHWINGE Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.