VERKLEIDUNG FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

VERKLEIDUNG  für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8000A9806
KOTFLUEGEL VORNE
FRONT FENDER
Teile information
 
(2)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(2)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(3)  800098328
SPOILER VORDERRADKOTFLUEGEL BR
SPOILER
 
(4)  800091005
KLAMMER BREMSLEITUNG
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
 
(4)  800091005
KLAMMER BREMSLEITUNG
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
 
(5)  8H00B2688
SCHRAUBE M6X35
SCREW TCEIF M6X35
 
(6)  80A092670
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(6)  80A092670
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
 
(7)  8D0090425
SCHRAUBE TCEIF M6X14
SCREW
 
(8)  8000A9807
FRONTVERKLEIDUNG
BODY COWLING
Teile information
 
(9)  800090427
PLATTE SCHNELLVERSCHLUSS
CLAMP FAIRING
 
(10)  8000B0335
VERKLEIDUNGSSCHEIBE
WINDSHIELD
 
(11)  80A0A4000
AUFKLEBER -PRESS. PNEU-
TYRES DATA PLATE
 
(11)  80A0A4000
AUFKLEBER -PRESS. PNEU-
TYRES DATA PLATE
 
(12)  8000B0336
AUFKLEBER -AVVERTENZA
FAIRING DATA PLATE
 
(13)  800090901
SCHRAUBE M4
SCREW
 
(14)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(15)  800092882
SCHEIBE D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(16)  8000A9985
WASHER
 
(17)  8000A9808
VERKLEIDUNG R.
FAIRING RH
Teile information
 
(18)  8000B0126
HITZESCHUTZ VERKLEIDUNG R.
HEAT SHIELD COWLING RH
 
(19)  800089750
STIFT SCHNELLVERSCHLUSS
PIN
 
(20)  800089751
SCHEIBE
WASHER PL
 
(21)  8000A9809
VERKLEIDUNG L.
FAIRING LH
Teile information
 
(22)  8000B0127
HITZESCHUTZ VERKLEIDUNG L.
HEAT SHIELD COWLING LH
 
(23)  8000A9810
VERKLEIDUNG UNTEN
LOWER FAIRING
Teile information
 
(24)  8000B0131
TERMORIFLETTENTE R. INF.PER SO
INSULATOR LOWER RH
 
(25)  8000B0132
HITZESCHUTZ R.
INSULATOR UPPER RH
 
(26)  8000B0133
HITZESCHUTZ L. UNTERTEIL
INSULATOR LH.
 
(27)  800097895
HITZESCHUTZFOLIE R.
THERMO-REFLECT. PANEL
 
(28)  8000A5239
SCHUTZAUFKLEBER KOTFLUEGEL VOR
DECAL
 
(29)  8000B0037
GITTER LUFTEINLASS L.
NET LH
 
(30)  8000B0039
GITTER LUFTEINLASS L. FRONT
NET LH
 
(31)  8000B0036
GITTER LUFTEINLASS R.
NET RH
 
(32)  8000B0038
GITTER LUFTEINLASS R. FRONT
NET RH
 
(33)  8000B0040
GITTER LUFTEINLASS R.
NET RH
 
(34)  8000B0042
GITTER LUFTEINLASS VERKLEIDUNG
NET RH
 
(35)  8000B0044
GITTER LUFTEINLASS VERKLEIDUNG
NET RH
 
(36)  8000B0041
GITTER LUFTEINLASS L.
NET LH
 
(37)  8000B0043
GITTER LUFTEINLASS VERKLEIDUNG
NET LH
 
(38)  8000B0045
GITTER LUFTEINLASS VERKLEIDUNG
NET LH
 
(39)  RDTL005018
REAR FENDER
 
(40)  800063150
GUMMIMUTTER
SPRING NUT M5
 
(41)  8000A5257
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L16
SCREW M5X16
 
(41)  8000A5257
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L16
SCREW M5X16
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000A9806
KOTFLUEGEL VORNE
FRONT FENDER
# 2
800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 3
800098328
SPOILER VORDERRADKOTFLUEGEL BR
SPOILER
# 4
800091005
KLAMMER BREMSLEITUNG
CLAMP PLASTIC BRAKE PIPE
# 5
8H00B2688
SCHRAUBE M6X35
SCREW TCEIF M6X35
# 6
80A092670
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 5XD7 9XD6 2XL4 5
# 7
8D0090425
SCHRAUBE TCEIF M6X14
SCREW
# 8
8000A9807
FRONTVERKLEIDUNG
BODY COWLING
# 9
800090427
PLATTE SCHNELLVERSCHLUSS
CLAMP FAIRING
# 10
8000B0335
VERKLEIDUNGSSCHEIBE
WINDSHIELD
# 11
80A0A4000
AUFKLEBER -PRESS. PNEU-
TYRES DATA PLATE
# 12
8000B0336
AUFKLEBER -AVVERTENZA
FAIRING DATA PLATE
# 13
800090901
SCHRAUBE M4
SCREW
# 14
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 15
800092882
SCHEIBE D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 16
8000A9985
WASHER Nicht mehr lieferbar
# 17
8000A9808
VERKLEIDUNG R.
FAIRING RH
# 18
8000B0126
HITZESCHUTZ VERKLEIDUNG R.
HEAT SHIELD COWLING RH
# 19
800089750
STIFT SCHNELLVERSCHLUSS
PIN
# 20
800089751
SCHEIBE
WASHER PL
# 21
8000A9809
VERKLEIDUNG L.
FAIRING LH
Nicht mehr lieferbar
# 22
8000B0127
HITZESCHUTZ VERKLEIDUNG L.
HEAT SHIELD COWLING LH
# 23
8000A9810
VERKLEIDUNG UNTEN
LOWER FAIRING
Nicht mehr lieferbar
# 24
8000B0131
TERMORIFLETTENTE R. INF.PER SO
INSULATOR LOWER RH
# 25
8000B0132
HITZESCHUTZ R.
INSULATOR UPPER RH
# 26
8000B0133
HITZESCHUTZ L. UNTERTEIL
INSULATOR LH.
# 27
800097895
HITZESCHUTZFOLIE R.
THERMO-REFLECT. PANEL
# 28
8000A5239
SCHUTZAUFKLEBER KOTFLUEGEL VOR
DECAL
# 29
8000B0037
GITTER LUFTEINLASS L.
NET LH
# 30
8000B0039
GITTER LUFTEINLASS L. FRONT
NET LH
# 31
8000B0036
GITTER LUFTEINLASS R.
NET RH
# 32
8000B0038
GITTER LUFTEINLASS R. FRONT
NET RH
Nicht mehr lieferbar
# 33
8000B0040
GITTER LUFTEINLASS R.
NET RH
# 34
8000B0042
GITTER LUFTEINLASS VERKLEIDUNG
NET RH
# 35
8000B0044
GITTER LUFTEINLASS VERKLEIDUNG
NET RH
# 36
8000B0041
GITTER LUFTEINLASS L.
NET LH
# 37
8000B0043
GITTER LUFTEINLASS VERKLEIDUNG
NET LH
# 38
8000B0045
GITTER LUFTEINLASS VERKLEIDUNG
NET LH
# 39
RDTL005018
REAR FENDER Nicht mehr lieferbar
# 40
800063150
GUMMIMUTTER
SPRING NUT M5
# 41
8000A5257
SCHRAUBE M5X0, 8-CH3-L16
SCREW M5X16
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VERKLEIDUNG Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.