CDI / ECU FüR MV AGUSTA F4 1000 RR 2011

CDI / ECU für MV Agusta F4 1000 RR 2011
 
(1)  8000B5300
HALTER
UPPER CONNECTOR PLATE
 
(2)  8000B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
 
(3)  8000A3869
EBS-VENTIL
VALVE SOLENOID TSS
 
(4)  8000B2710
MUTTER M6X1-CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(5)  8000B5485
ECU
ENGINE CONTROL UNIT
(5)  8A00B5485
ECU
ENGINE CONTROL UNIT
Teile information
(5)  8B00B5485
ECU
ENGINE CONTROL UNIT
Teile information
(5)  8C00B5485
 
(6)  800092248
GUMMISCHELLE L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(6)  800092248
GUMMISCHELLE L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(7)  8000B3844
GUMMIBAND ECU
BELT ECU
 
(8)  800090239
GUMMIPUFFER
CUSHION RUBBER 2
 
(9)  800095828
DAEMPFERGUMMI
CUSION
 
(10)  8000B3755
HALTER ELEKTRONIK
ELECTRICAL PARTS
 
(11)  8000B3843
HALTER ELEKTRONIK
SUPPORT ECU
 
(12)  8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
 
(13)  8000A1873
DISTANZSTUECK D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(13)  8000A1873
DISTANZSTUECK D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
 
(14)  80A091653
PLATTE
PLATE
 
(15)  800090375
SEITENSTAENDERSCHALTER
SENSOR SIDE STAND
 
(16)  8F00B2687
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M5X22 RP
 
(17)  8000B2682
SCHRAUBE M8X1,25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
 
(18)  8A00B2680
SCHRAUBE M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(19)  8000B2708
MUTTER M5X0
NUT M5X0 8
 
(20)  8000A6408
NEIGUNGSSENSOR
SENSOR POSITION
 
(21)  8000B3108
BATTERIEKABEL
CABLE BATTERY NEGATIVE
 
(22)  8000A6749
RELAIS
RELAY
 
(23)  8000B4536
SCHUTZ
STICKER PROTECTION
 
(23)  8000B4536
SCHUTZ
STICKER PROTECTION
 
(24)  8F0099274
SICHERUNG 15A
FUSE 15A
 
(25)  8000B5301
KLAMMER
CLAMP CONNECTOR
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B5300
HALTER
UPPER CONNECTOR PLATE
# 2
8000B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L8
SCREW TEF M6X0 8X8 CH8 RT
# 3
8000A3869
EBS-VENTIL
VALVE SOLENOID TSS
# 4
8000B2710
MUTTER M6X1-CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 5
8000B5485
ECU
ENGINE CONTROL UNIT
# 5
8A00B5485
ECU
ENGINE CONTROL UNIT
# 5
8B00B5485
ECU
ENGINE CONTROL UNIT
# 5
8C00B5485
ECU
# 6
800092248
GUMMISCHELLE L=82
CLAMP RUBBER L82
# 7
8000B3844
GUMMIBAND ECU
BELT ECU
# 8
800090239
GUMMIPUFFER
CUSHION RUBBER 2
# 9
800095828
DAEMPFERGUMMI
CUSION
# 10
8000B3755
HALTER ELEKTRONIK
ELECTRICAL PARTS
# 11
8000B3843
HALTER ELEKTRONIK
SUPPORT ECU
# 12
8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
# 13
8000A1873
DISTANZSTUECK D16-D8-D6
BUSH SPACER D16XD8XD6 2X10
# 14
80A091653
PLATTE
PLATE
# 15
800090375
SEITENSTAENDERSCHALTER
SENSOR SIDE STAND
# 16
8F00B2687
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M5X22 RP
# 17
8000B2682
SCHRAUBE M8X1, 25-CH12-L15
SCREW TEF M8X1 25X15 CH12
# 18
8A00B2680
SCHRAUBE M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 19
8000B2708
MUTTER M5X0
NUT M5X0 8
# 20
8000A6408
NEIGUNGSSENSOR
SENSOR POSITION
# 21
8000B3108
BATTERIEKABEL
CABLE BATTERY NEGATIVE
# 22
8000A6749
RELAIS
RELAY
# 23
8000B4536
SCHUTZ
STICKER PROTECTION
# 24
8F0099274
SICHERUNG 15A
FUSE 15A
# 25
8000B5301
KLAMMER
CLAMP CONNECTOR
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die CDI / ECU Ihrer 2011 F4 1000 RR. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta F4 1000 RR 2011
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...