LUFTFILTERKASTEN FüR MV AGUSTA F4 1000 RR 2011

LUFTFILTERKASTEN  für MV Agusta F4 1000 RR 2011
 
(1)  8000B3726
ANSAUGKANAL R.
RH INTAKE DUCT ASSY
 
(2)  8000B4052
GITTER LUFTKANAL L.
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
 
(3)  800093355
NIETE
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
NIETE
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  8000B3992
8000B3992
 
(5)  8000B3725
ANSAUGKANAL LINKS
LH INTAKE DUCT ASSY
 
(6)  8000B4051
GITTER LUFTKANAL R.
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
 
(7)  8000B3991
8000B3991
 
(8)  8000B4426
FEDER
STICKER AIR DUCT CUSHION
 
(8)  8000B4426
FEDER
STICKER AIR DUCT CUSHION
 
(9)  8000B3721
AIRBOXECKE L.
FAIRING AIR BOX UPPER CAP LE
 
(10)  8000B3722
AIRBOXECKE L.
FAIRING AIR BOX UPPER CAP RI
 
(11)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(12)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(13)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(14)  8A00B3736
AIRBOX UNTEN
COVER BOTTOM AIR BOX
 
(15)  8000B4117
DICHTUNG AIRBOX
RUBBER PROTECTION AIR BOX
 
(16)  8000B5942
AIRBOX OBEN
COVER AIRBOX UPPER
Teile information
 
(16)  8000B5942
AIRBOX OBEN
COVER AIRBOX UPPER
Teile information
 
(16)  80C0B5942
AIRBOX OBEN
COVER AIR BOX UPPER
Teile information
 
(16)  80C0B5942
AIRBOX OBEN
COVER AIR BOX UPPER
Teile information
 
(17)  8000B5943
AUFKLEBER -MV STELLE STORICO-
DECAL -MV STELLE STORICO-
Teile information
 
(17)  8000B5943
AUFKLEBER -MV STELLE STORICO-
DECAL -MV STELLE STORICO-
Teile information
 
(17)  80A0B5943
AUFKLEBER -MV STELLE STORICO-
DECAL -MV STELLE STORICO-
Teile information
 
(17)  80A0B5943
AUFKLEBER -MV STELLE STORICO-
DECAL -MV STELLE STORICO-
Teile information
 
(18)  800092663
DAEMPFERGUMMI D 16
PAD D16
 
(18)  800092663
DAEMPFERGUMMI D 16
PAD D16
 
(19)  8A0092663
DAEMPFERGUMMI D 30
PAD D30
 
(19)  8A0092663
DAEMPFERGUMMI D 30
PAD D30
 
(20)  8000B5157
LUFTFILTERRAHMEN
GRID AIR FILTER BOX
 
(21)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
 
(22)  8000B3737
LUFFILTER
FILTER ELEMENT
 
(23)  8000B3770
ANSAUGSTUTZEN R.
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
 
(24)  8000B3769
ANSAUGSTUTZEN L.
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
 
(25)  8A00B3506
GROMMET
 
(26)  8000B3745
SCHLAUCH
HOSE BLOW-BY 3
 
(27)  800042001
GUMMI D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
 
(28)  8B00B4040
AUFKLEBER AIRBOX
STICKER AIR BOX
 
(29)  8000B4861
ABDECKUNG LUFTKANAL L.
AIR DUCT COVER L.H.
 
(30)  8000B4862
ABDECKUNG LUFTKANAL R.
AIR DUCT COVER R.H.
 
(31)  8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(31)  8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
 
(32)  8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(32)  8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
 
(33)  8000B4926
SCHUTZAUFKLEBER
STICKER AIR DUCT PROTECTION
 
(34)  8000B4925
SCHUTZAUFKLEBER
STICKER PROTECTION AIR DUCT
 
(35)  800089751
SCHEIBE
WASHER PL
 
(36)  8Q0092249
SCHELLE R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(36)  8Q0092249
SCHELLE R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(37)  8A00B3740
KABELBAUM EINSPRITZUNG
WIRE HARNESS AIR BOX
 
(38)  8000B4373
GUMMISCHELLE L142
CLAMP PLASTIC L142
 
(40)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(40)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(41)  8000B5705
DISTANZSTUECK D16-D7,8-SP2
SPACER 1
 
(41)  8000B5705
DISTANZSTUECK D16-D7,8-SP2
SPACER 1
 
(42)  8A00B5705
DISTANZSTUECK D16-D7,8-SP3
SPACER 2
 
(42)  8A00B5705
DISTANZSTUECK D16-D7,8-SP3
SPACER 2
 
(43)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(43)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(44)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(44)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(45)  8000B4856
HAKEN R. AIRBOX
CLAMP AIR BOX RIGHT SIDE
 
(46)  8000B4857
HAKEN L. AIRBOX
CLAMP AIR BOX LEFT SIDE
 
(47)  8000B4221
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
 
(47)  8000B4221
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L10
SCREW M5X10
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B3726
ANSAUGKANAL R.
RH INTAKE DUCT ASSY
# 2
8000B4052
GITTER LUFTKANAL L.
GRID PROTECTION AIR DUCT RI
# 3
800093355
NIETE
RIVET GRID PROTECTION
# 4
8000B3992
8000B3992
Nicht verfügbar
# 5
8000B3725
ANSAUGKANAL LINKS
LH INTAKE DUCT ASSY
# 6
8000B4051
GITTER LUFTKANAL R.
GRID PROTECTION AIR DUCT LE
# 7
8000B3991
8000B3991
Nicht verfügbar
# 8
8000B4426
FEDER
STICKER AIR DUCT CUSHION
# 9
8000B3721
AIRBOXECKE L.
FAIRING AIR BOX UPPER CAP LE
# 10
8000B3722
AIRBOXECKE L.
FAIRING AIR BOX UPPER CAP RI
# 11
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 12
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 13
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 14
8A00B3736
AIRBOX UNTEN
COVER BOTTOM AIR BOX
# 15
8000B4117
DICHTUNG AIRBOX
RUBBER PROTECTION AIR BOX
# 16
8000B5942
AIRBOX OBEN
COVER AIRBOX UPPER
# 16
80C0B5942
AIRBOX OBEN
COVER AIR BOX UPPER
# 17
8000B5943
AUFKLEBER -MV STELLE STORICO-
DECAL -MV STELLE STORICO-
# 17
80A0B5943
AUFKLEBER -MV STELLE STORICO-
DECAL -MV STELLE STORICO-
# 18
800092663
DAEMPFERGUMMI D 16
PAD D16
# 19
8A0092663
DAEMPFERGUMMI D 30
PAD D30
# 20
8000B5157
LUFTFILTERRAHMEN
GRID AIR FILTER BOX
# 21
8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11, 7 - L12
SCREW M6X11 7X12
# 22
8000B3737
LUFFILTER
FILTER ELEMENT
# 23
8000B3770
ANSAUGSTUTZEN R.
DUCT AIR INTAKE RIGHT SIDE
# 24
8000B3769
ANSAUGSTUTZEN L.
DUCT AIR INTAKE LEFT SIDE
# 25
8A00B3506
GROMMET
Nicht verfügbar
# 26
8000B3745
SCHLAUCH
HOSE BLOW-BY 3
# 27
800042001
GUMMI D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
# 28
8B00B4040
AUFKLEBER AIRBOX
STICKER AIR BOX
# 29
8000B4861
ABDECKUNG LUFTKANAL L.
AIR DUCT COVER L.H.
# 30
8000B4862
ABDECKUNG LUFTKANAL R.
AIR DUCT COVER R.H.
# 31
8A00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 2
# 32
8C00B4458
PROFILO PER FIANCHETTO
RUBBER PROTECTION FAIRING 1
# 33
8000B4926
SCHUTZAUFKLEBER
STICKER AIR DUCT PROTECTION
# 34
8000B4925
SCHUTZAUFKLEBER
STICKER PROTECTION AIR DUCT
# 35
800089751
SCHEIBE
WASHER PL
# 36
8Q0092249
SCHELLE R 96 D18, 5
CLAMP STEEL R96XD18 5
# 37
8A00B3740
KABELBAUM EINSPRITZUNG
WIRE HARNESS AIR BOX
# 38
8000B4373
GUMMISCHELLE L142
CLAMP PLASTIC L142
# 40
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 41
8000B5705
DISTANZSTUECK D16-D7, 8-SP2
SPACER 1
# 42
8A00B5705
DISTANZSTUECK D16-D7, 8-SP3
SPACER 2
# 43
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 44
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 45
8000B4856
HAKEN R. AIRBOX
CLAMP AIR BOX RIGHT SIDE
# 46
8000B4857
HAKEN L. AIRBOX
CLAMP AIR BOX LEFT SIDE
# 47
8000B4221
SCHRAUBE M5X0, 8-CH3-L10
SCREW M5X10
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LUFTFILTERKASTEN Ihrer 2011 F4 1000 RR. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta F4 1000 RR 2011
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...