ANSAUG FüR MV AGUSTA F4 R 2015

ANSAUG  für MV Agusta F4 R 2015
 
(1)  8B00A6744
ANSAUGSTUTZEN
INDUCTION MANIFOLD
 
(2)  8A00B3525
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONECTION HOSE
 
(3)  8000B8945
SCHLAUCH D4XD9
PIPE D4-D9
 
(4)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(5)  60ND02509
SCHRAUBE M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
 
(6)  8000B4367
SCHELLE
CLAMP COLLECTOR INTAKE
 
(6)  8000B4367
SCHELLE
CLAMP COLLECTOR INTAKE
 
(7)  8000B7182
EINSPRITZBRUECKE
THROTTLEBODY
 
(8)  8000B7189
DROSSELKLAPPEN OBEN
INJECTION BODY
 
(9)  8A00B3739
SICHERUNGSRING
CIRCLIP DUCT
 
(10)  8000B4540
ANSAUGTRICHTER
DUCT RUBBER AIR INTAKE
 
(11)  8F0091037
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(11)  8F0091037
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(12)  8A0091037
UNTERDRUCKSCHLAUCH
HOSE RUBBER AIR 155
 
(12)  8A0091037
UNTERDRUCKSCHLAUCH
HOSE RUBBER AIR 155
 
(13)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(13)  800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
 
(14)  800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(14)  800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
 
(15)  8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
 
(15)  8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
 
(16)  8B00B2680
SCHRAUBE
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(16)  8B00B2680
SCHRAUBE
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
 
(17)  800089799
GUMMIKAPPE L. UNTERDRUCKSCH
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
 
(18)  800089800
GUMMIKAPPE R. UNTERDRUCKSC
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
 
(19)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(19)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(20)  8000B7232
BENZINLEITUNG
PIPE FUEL INJECTION BODY
 
(21)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(21)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(22)  8000B8945
SCHLAUCH D4XD9
PIPE D4-D9
 
(23)  8000B7241
HALTER FUEHRUNGSSTIFT
BRACKET PIN DUCT
 
(24)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(24)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(25)  800048485
DICHTUNG
GASKET
 
(26)  8000A3869
EBS-VENTIL
VALVE SOLENOID TSS
 
(27)  8D00B2672
SCHRAUBE
SCREW
 
(28)  8000B7240
FUEHRUNGSSTIFT
PIN DUCT THROTTLE BODY
 
(29)  8000B2710
MUTTER M6X1-CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
 
(30)  8L0091037
LEITUNG D4-D9-L80
HOSE D4-D9-L80 RUBBER
 
(30)  8L0091037
LEITUNG D4-D9-L80
HOSE D4-D9-L80 RUBBER
 
(31)  8000B8848
SCHLAUCH D3,5XD9
PIPE 3 5X9 (VITON)
 
(32)  8B0096458
SCHELLE 55-85
CLAMP METAL 55-85
 
(33)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(33)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(33)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(33)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(34)  8000B3432
DRUCKSENSOR
SENSOR PRESSURE
 
(35)  8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
 
(36)  8000B4329
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR KIT
 
(36)  8000B4329
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR KIT
 
(36)  8000B4329
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR KIT
 
(36)  8000B4329
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR KIT
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(37)  8000B4313
FEDER
SPRING
 
(38)  8000B4314
SCHRAUBEN-SCHEIBENSATZ BENZINL
SCREW-WASHER KIT
 
(39)  8000B4315
KIT BENZINLEITUNG
FLUTE KIT
 
(40)  8000B4316
O-RING T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(40)  8000B4316
O-RING T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(40)  8000B4316
O-RING T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(40)  8000B4316
O-RING T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
 
(41)  8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(41)  8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
 
(42)  8000B4318
KAPPE MIT FEDER
CAP-SPRING KIT
 
(43)  8000B4690
8000B4690
 
(44)  8000B7242
STIFT
PIN UPPER DUCT
 
(44)  8000B7242
STIFT
PIN UPPER DUCT
 
(45)  8000B8708
8000B8708
 
(45)  8000B8708
8000B8708
 
(45)  8000B8708
8000B8708
 
(45)  8000B8708
8000B8708
 
(46)  8000B4320
OBERE BENZINZULEITUNG
FUEL FLUTE KIT
 
(47)  8000B4714
SCHRAUBE
KIT SCREWS
 
(48)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(48)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(49)  8000B3743
BENZINLEITUNG
PIPE AIR THROTTLE BODY
 
(50)  8000B7238
HALTER
DUCT THROTTLE BODY
 
(51)  8000B4211
BUCHSE
CENTERING BUSH
 
(52)  8000A6873
ANSAUGSTUTZEN
DUCT RUBBER BOTTOM THROTTLE
 
(53)  8000A3884
VENTIL PIERBURG
VALVE AIR PRESSURE
 
(54)  8000A3885
DICHTUNG VENTIL PIERBURG
WASHER ESPECIAL DA V
 
(55)  80A0A3886
MUTTER
NUT M5
 
(56)  80A0A3886
MUTTER
NUT M5
 
(57)  8000B7621
SPEZIALMUTTER
NUT AIR VALVE
 
(58)  800048485
DICHTUNG
GASKET
 
(59)  8000A3889
VERBINDUNG
CONNECTOR HOSE 3 WAYS
 
(60)  8A0091037
UNTERDRUCKSCHLAUCH
HOSE RUBBER AIR 155
 
(61)  800092553
VENTIL COMP, CHECK
VALVE UNIDIRECTIONAL
Teilenummer Beschreibung
# 1
8B00A6744
ANSAUGSTUTZEN
INDUCTION MANIFOLD
# 2
8A00B3525
RACCORDO FILETTATO PRESA DEPRE
CONECTION HOSE
# 3
8000B8945
SCHLAUCH D4XD9
PIPE D4-D9
# 4
800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
# 5
60ND02509
SCHRAUBE M6X1-CH5-L20
SCREW M6X1 CH5
# 6
8000B4367
SCHELLE
CLAMP COLLECTOR INTAKE
# 7
8000B7182
EINSPRITZBRUECKE
THROTTLEBODY
# 8
8000B7189
DROSSELKLAPPEN OBEN
INJECTION BODY
# 9
8A00B3739
SICHERUNGSRING
CIRCLIP DUCT
# 10
8000B4540
ANSAUGTRICHTER
DUCT RUBBER AIR INTAKE
# 11
8F0091037
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
# 12
8A0091037
UNTERDRUCKSCHLAUCH
HOSE RUBBER AIR 155
# 13
800096458
SCHELLE 55 90
CLAMP METAL 55 90
# 14
800089801
HALTER UNTERDRUCKLEITUNG
CONNECTOR VALVE PIPE
# 15
8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
# 16
8B00B2680
SCHRAUBE
SCREW TEF M5X0 8X8 CH10
# 17
800089799
GUMMIKAPPE L. UNTERDRUCKSCH
COVER LEFT SIDE RUBBER CONN
# 18
800089800
GUMMIKAPPE R. UNTERDRUCKSC
COVER RIGHT SIDE RUBBER CON
# 19
8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
# 20
8000B7232
BENZINLEITUNG
PIPE FUEL INJECTION BODY
# 21
8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
# 22
8000B8945
SCHLAUCH D4XD9
PIPE D4-D9
# 23
8000B7241
HALTER FUEHRUNGSSTIFT
BRACKET PIN DUCT
# 24
8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
# 25
800048485
DICHTUNG
GASKET
# 26
8000A3869
EBS-VENTIL
VALVE SOLENOID TSS
# 27
8D00B2672
SCHRAUBE
SCREW
# 28
8000B7240
FUEHRUNGSSTIFT
PIN DUCT THROTTLE BODY
# 29
8000B2710
MUTTER M6X1-CH10
NUT M6X1 CH10 E7 PARLOCK
# 30
8L0091037
LEITUNG D4-D9-L80
HOSE D4-D9-L80 RUBBER
# 31
8000B8848
SCHLAUCH D3, 5XD9
PIPE 3 5X9 (VITON)
# 32
8B0096458
SCHELLE 55-85
CLAMP METAL 55-85
# 33
8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
# 34
8000B3432
DRUCKSENSOR
SENSOR PRESSURE
# 35
8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
# 36
8000B4329
EINSPRITZDUESE MIKUNI
INJECTOR KIT
# 37
8000B4313
FEDER
SPRING
# 38
8000B4314
SCHRAUBEN-SCHEIBENSATZ BENZINL
SCREW-WASHER KIT
# 39
8000B4315
KIT BENZINLEITUNG
FLUTE KIT
# 40
8000B4316
O-RING T2.1 D7.6 (VYLON GK810)
GROMMET D7.6
# 41
8000B4317
BY-PASS SCHRAUBE
BY-PASS ADJUSTMENT
# 42
8000B4318
KAPPE MIT FEDER
CAP-SPRING KIT
# 43
8000B4690
8000B4690 Nicht verfügbar
# 44
8000B7242
STIFT
PIN UPPER DUCT
# 45
8000B8708
8000B8708 Nicht verfügbar
# 46
8000B4320
OBERE BENZINZULEITUNG
FUEL FLUTE KIT
# 47
8000B4714
SCHRAUBE
KIT SCREWS
# 48
8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
# 49
8000B3743
BENZINLEITUNG
PIPE AIR THROTTLE BODY
# 50
8000B7238
HALTER
DUCT THROTTLE BODY
# 51
8000B4211
BUCHSE
CENTERING BUSH
# 52
8000A6873
ANSAUGSTUTZEN
DUCT RUBBER BOTTOM THROTTLE
# 53
8000A3884
VENTIL PIERBURG
VALVE AIR PRESSURE
# 54
8000A3885
DICHTUNG VENTIL PIERBURG
WASHER ESPECIAL DA V
# 55
80A0A3886
MUTTER
NUT M5
# 56
80A0A3886
MUTTER
NUT M5
# 57
8000B7621
SPEZIALMUTTER
NUT AIR VALVE
# 58
800048485
DICHTUNG
GASKET
# 59
8000A3889
VERBINDUNG
CONNECTOR HOSE 3 WAYS
# 60
8A0091037
UNTERDRUCKSCHLAUCH
HOSE RUBBER AIR 155
# 61
800092553
VENTIL COMP, CHECK
VALVE UNIDIRECTIONAL
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANSAUG Ihrer 2015 F4 R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...