SPIEGEL - DECKEL FüR MV AGUSTA BRUTALE 920 2012

SPIEGEL   DECKEL für MV Agusta BRUTALE 920 2012
 
(1)  8000B4738
RUECKSPIEGEL RECHTS
RH REARVIEW MIRROR
 
(2)  8000B4739
RUECKSPIEGEL LINKS
LH REARVIEW MIRROR
 
(3)  8000B4086
PERNO PER RETROVISORE
PIN SPECIAL REAR MIRROR
 
(4)  8000B4085
SCODELLINO PER MOLLA
WASHER STOPPER SPRING
 
(4)  8000B4085
SCODELLINO PER MOLLA
WASHER STOPPER SPRING
 
(5)  8000B4084
FEDER SPIEGEL
SPRING REAR MIRROR
 
(6)  80A090432
MUTTER
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(7)  8000B4083
VERSCHLUSSSTOPFEN
CAP SCREW REAR MIRROR
 
(8)  8000B4086
PERNO PER RETROVISORE
PIN SPECIAL REAR MIRROR
 
(9)  8000B4084
FEDER SPIEGEL
SPRING REAR MIRROR
 
(10)  80A090432
MUTTER
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(11)  8000B4083
VERSCHLUSSSTOPFEN
CAP SCREW REAR MIRROR
 
(12)  8000B4946
ABDECKUNG KUEHLER RECHTS
FAIRING RIGHT SIDE WATER RAD
 
(12)  8000B4946
ABDECKUNG KUEHLER RECHTS
FAIRING RIGHT SIDE WATER RAD
 
(14)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(14)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(15)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(15)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(16)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
 
(16)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
 
(17)  8000B3097
DISTANZSTUECK D12,5-D9-D7-L2,5
SPACER D12 5XD9XD7XL2 5
 
(17)  8000B3097
DISTANZSTUECK D12,5-D9-D7-L2,5
SPACER D12 5XD9XD7XL2 5
 
(18)  8A00B3097
DISTANZSTUECK D12,5-D9-D7-L4,8
SPACER D12 5XD9XD7XL4 8
 
(18)  8A00B3097
DISTANZSTUECK D12,5-D9-D7-L4,8
SPACER D12 5XD9XD7XL4 8
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B4738
RUECKSPIEGEL RECHTS
RH REARVIEW MIRROR
# 2
8000B4739
RUECKSPIEGEL LINKS
LH REARVIEW MIRROR
# 3
8000B4086
PERNO PER RETROVISORE
PIN SPECIAL REAR MIRROR
# 4
8000B4085
SCODELLINO PER MOLLA
WASHER STOPPER SPRING
# 5
8000B4084
FEDER SPIEGEL
SPRING REAR MIRROR
# 6
80A090432
MUTTER
NUT PARLOCK M8X1 25
# 7
8000B4083
VERSCHLUSSSTOPFEN
CAP SCREW REAR MIRROR
# 8
8000B4086
PERNO PER RETROVISORE
PIN SPECIAL REAR MIRROR
# 9
8000B4084
FEDER SPIEGEL
SPRING REAR MIRROR
# 10
80A090432
MUTTER
NUT PARLOCK M8X1 25
# 11
8000B4083
VERSCHLUSSSTOPFEN
CAP SCREW REAR MIRROR
# 12
8000B4946
ABDECKUNG KUEHLER RECHTS
FAIRING RIGHT SIDE WATER RAD
# 14
8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
# 15
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
# 16
8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11, 7 - L12
SCREW M6X11 7X12
# 17
8000B3097
DISTANZSTUECK D12, 5-D9-D7-L2, 5
SPACER D12 5XD9XD7XL2 5
# 18
8A00B3097
DISTANZSTUECK D12, 5-D9-D7-L4, 8
SPACER D12 5XD9XD7XL4 8
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SPIEGEL - DECKEL Ihrer 2012 BRUTALE 920. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...