SCHWINGE FüR MV AGUSTA F4 RR 2015

SCHWINGE für MV Agusta F4 RR 2015
 
(1)  8AC0B3614
SCHWINGE
REAR SWINGARM
 
(2)  800084872
DISTANZSTUECK
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
KUGELLAGER D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939
SEEGERRING J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
ROLLENLAGER D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
SIMMERRING D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUCHSE SCHWINGE L.
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
BUCHSE SCHWINGE R.
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762
BOLZEN BREMSZANGE HINTEN
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(10)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(11)  8000B3622
GLEITSCHIENE OBEN
CHAIN GUIDE UPPER
 
(12)  800087463
FEDERBLECH SCHWINGENSCHLEIFSCH
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
 
(13)  800089300
FEDERBLECH SCHWINGENSCHLEIFSCH
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
 
(14)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(14)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(15)  8000B3623
KETTENSCHLEIFER UNTEN
CHAIN GUIDE BOTTOM
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8000B3629
SCHWINGENSCHUTZ
PROTECTOR SWINGARM
 
(18)  8B00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X1X16
 
(19)  800087441
HALTER STOSSDAEMPFER
SUPPORT SHOCK ABSORBER
 
(20)  8D00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25X31
 
(21)  800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0,7
BUSH SCREW M4X0 7
 
(22)  8000B5319
KIT KETTENSCHUTZ OBEN
COPRICATENA SUP. COMPL.
 
(23)  800090979
DAEMPFERGUMMI
CAP UPPER GUIDE CHAIN
 
(24)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
 
(25)  8000B3626
KETTENSCHUTZ
LOWER CHAIN COVER
 
(26)  8000B4015
AUFKLEBER KETTENSPANNUNG
STICKER CHAIN ADJUSTER
 
(27)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(28)  8000A2734
AUFKLEBER SCHWINGE F4
DECAL
 
(29)  8000B2752
SCHRAUBE
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
 
(30)  800084864
ACHSE SCHWINGE
AXE REAR SWING ARM
 
(31)  8000C0852
ROSETTA D16,8-D28-SP1
WASHER
 
(32)  8000C0928
KIT VITE E ROSETTA PER PERNO
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
 
(33)  8000A4539
STOPFEN D9,5
CAP SWINGARM D9 5
 
(33)  8000A4539
STOPFEN D9,5
CAP SWINGARM D9 5
 
(34)  8A0090901
SPEZIALSCHRAUBE M4X13,7
SCREW M4X13 7
 
(35)  8C00B4869
DISTANZSTUECK SCHWINGENACHSE
SPACER SWINGARM AXLE
 
(35)  8C00B4869
DISTANZSTUECK SCHWINGENACHSE
SPACER SWINGARM AXLE
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
SCHWINGE
REAR SWINGARM
(2)   
DISTANZSTUECK
SPACER SWINGARM BEARING
(3)   
KUGELLAGER D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
(4)   
SEEGERRING J42X1, 75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
(5)   
ROLLENLAGER D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
(6)   
SIMMERRING D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
(7)   
BUCHSE SCHWINGE L.
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
(8)   
BUCHSE SCHWINGE R.
FORK RH BUSH
(9)   
BOLZEN BREMSZANGE HINTEN
BRACKET REAR BRAKE SCREW
(10)   
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
(11)   
GLEITSCHIENE OBEN
CHAIN GUIDE UPPER
(12)   
FEDERBLECH SCHWINGENSCHLEIFSCH
METAL BRACKET CHAIN GUIDE RE
(13)   
FEDERBLECH SCHWINGENSCHLEIFSCH
METAL BRACKET CHAIN GUIDE FR
(14)   
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
(15)   
KETTENSCHLEIFER UNTEN
CHAIN GUIDE BOTTOM
(16)   
DISTANZSTUECK D15, 5-D8-D6, 2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
(17)   
SCHWINGENSCHUTZ
PROTECTOR SWINGARM
(18)   
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X1X16
(19)   
HALTER STOSSDAEMPFER
SUPPORT SHOCK ABSORBER
(20)   
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25X31
(21)   
800091022
MUTTER ELASTISCH M4X0, 7
BUSH SCREW M4X0 7
Nicht mehr lieferbar
(22)   
KIT KETTENSCHUTZ OBEN
COPRICATENA SUP. COMPL.
(23)   
DAEMPFERGUMMI
CAP UPPER GUIDE CHAIN
(24)   
SCHRAUBE M6 - D11, 7 - L12
SCREW M6X11 7X12
(25)   
KETTENSCHUTZ
LOWER CHAIN COVER
(26)   
AUFKLEBER KETTENSPANNUNG
STICKER CHAIN ADJUSTER
(27)   
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
(28)   
AUFKLEBER SCHWINGE F4
DECAL
(29)   
SCHRAUBE
SCREW WHEEL HUB SPECIAL
(30)   
ACHSE SCHWINGE
AXE REAR SWING ARM
(31)   
ROSETTA D16, 8-D28-SP1
WASHER
(32)   
KIT VITE E ROSETTA PER PERNO
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
(33)   
STOPFEN D9, 5
CAP SWINGARM D9 5
(34)   
SPEZIALSCHRAUBE M4X13, 7
SCREW M4X13 7
(35)   
DISTANZSTUECK SCHWINGENACHSE
SPACER SWINGARM AXLE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SCHWINGE Ihrer 2015 F4 RR. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.