KÜHLSYSTEM FüR MV AGUSTA DRAGSTER LH 2016

KÜHLSYSTEM für MV Agusta DRAGSTER LH 2016
 
(1)  8000B5430
LUEFTER
RADIATOR FAN
 
(2)  8000B6058
BEFESTIGUNGSKIT LUEFTER
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
BEFESTIGUNGSKIT LUEFTER
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
BEFESTIGUNGSKIT LUEFTER
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(2)  8000B6058
BEFESTIGUNGSKIT LUEFTER
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
 
(3)  8000B7720
HALTER OELKUEHLER
FIXING PLATE RADIATOR
 
(4)  8F00B2688
SCHRAUBE M6X25
SCREW TCEIF M6X25 RP
 
(5)  8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(5)  8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(6)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(7)  8000B7049
STOPFEN
PLUG
 
(8)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(9)  800062652
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(9)  800062652
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(10)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(11)  8000B7354
HALTER LUEFTER
CONVEYOR FAN
 
(12)  8000B7719
HALTER OELLEITUNG
BRACKET OIL PIPE
 
(13)  8000B5959
SCHEIBE D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B5959
SCHEIBE D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(13)  8000B5959
SCHEIBE D12 D7,8 SP0,5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
 
(14)  8000B5920
SCHRAUBE M5
SCREW M5
 
(14)  8000B5920
SCHRAUBE M5
SCREW M5
 
(15)  8H0091037
SCHLAUCH D4-D9-L1000
HOSE D4-D9-L950
 
(16)  8000B6026
LEITUNG ENTLUEFTUNG
AIRING HOSE RADIATOR
 
(17)  8000B7224
CLIP D11
CLIP
 
(18)  8S0066179
8S0066179
 
(19)  8000B7355
CLIP
FIXING CLIP KIT CABLE
 
(19)  8000B7355
CLIP
FIXING CLIP KIT CABLE
 
(20)  8000B7541
DISTANZSTUECK D21-D9,25-D6,2-L
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
 
(21)  8000B6022
GUMMIDAEMPFER D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
 
(22)  8000B7724
WASSERKUEHLER
WATER RADIATOR
 
(23)  8A00B6019
KUEHLERDECKEL
PLUG RADIATOR
 
(24)  8000B6059
PLATTE KUEHLERLEITUNG
DOWNHOLDER
 
(25)  8000B5422
SENSOR WASSERTEMP.
WATER TEMPERATUR SENSOR
 
(26)  8000B6023
WASSERLEITUNG
WATER HOSE
 
(27)  8F0092249
SCHELLE 96 D 32,5
CLAMP
 
(28)  8Z0092249
SCHELLE 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(29)  60NDB4452
SCHRAUBE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(29)  60NDB4452
SCHRAUBE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
 
(30)  8A0092256
SCHELLE R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(30)  8A0092256
SCHELLE R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
 
(31)  8000B6024
WASSERLEITUNG
RADIATOR HOSE WATER PUMP
 
(32)  8000B2745
SCHRAUBE
SCREW
 
(33)  8000B7166
OELKUEHLER
OIL RADIATOR
 
(34)  8F0092249
SCHELLE 96 D 32,5
CLAMP
 
(35)  8Z0092249
SCHELLE 96 D26,5
CLAMP R 96 D26 5
 
(36)  8000B6734
HALTER OELLEITUNG
SUPPORT OIL PIPE
 
(36)  8000B6734
HALTER OELLEITUNG
SUPPORT OIL PIPE
 
(37)  8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(37)  8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(38)  8000B9337
SCHEIBE D10-D14-SP1
WASHER D10-D14-SP1
 
(39)  8000B7721
OELLEITUNG LINKS
HOSE LH OIL RADIATOR
 
(40)  8E0092256
SCHELLE 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(40)  8E0092256
SCHELLE 66 D13,5
CLAMP 66 D13 5
 
(41)  8000B7722
OELLEITUNG RECHTS
HOSE RH OIL RADIATOR
 
(41)  8000B7722
OELLEITUNG RECHTS
HOSE RH OIL RADIATOR
 
(42)  800054147
O-RING
RING
 
(42)  800054147
O-RING
RING
 
(42)  800054147
O-RING
RING
 
(42)  800054147
O-RING
RING
 
(43)  8000C2140
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
COMPLETE RECOVERY TANK
 
(44)  800092661
SCHELLE 2,4X92
CLAMP 2.4X92
 
(45)  800053724
GUMMISCHELLE L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(45)  800053724
GUMMISCHELLE L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(46)  8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(46)  8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
LUEFTER
RADIATOR FAN
(2)   
BEFESTIGUNGSKIT LUEFTER
FIXING KIT ELECTRIC VALVE
(3)   
HALTER OELKUEHLER
FIXING PLATE RADIATOR
(4)   
SCHRAUBE M6X25
SCREW TCEIF M6X25 RP
(5)   
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
(6)   
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
(7)   
STOPFEN
PLUG
(8)   
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
(9)   
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
(10)   
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
(11)   
HALTER LUEFTER
CONVEYOR FAN
(12)   
HALTER OELLEITUNG
BRACKET OIL PIPE
(13)   
SCHEIBE D12 D7, 8 SP0, 5 IN NYLO
WASHER D12 D7 8 SP0 5 IN NYLON
(14)   
SCHRAUBE M5
SCREW M5
(15)   
SCHLAUCH D4-D9-L1000
HOSE D4-D9-L950
(16)   
LEITUNG ENTLUEFTUNG
AIRING HOSE RADIATOR
(17)   
CLIP D11
CLIP
(18)   
8S0066179
8S0066179 Nicht mehr lieferbar
(19)   
CLIP
FIXING CLIP KIT CABLE
(20)   
DISTANZSTUECK D21-D9, 25-D6, 2-L
SPACER D21-D9 25-D6 2-L13
(21)   
GUMMIDAEMPFER D21-D9-SP11
CUSHION D21-D9-SP11
(22)   
WASSERKUEHLER
WATER RADIATOR
(23)   
KUEHLERDECKEL
PLUG RADIATOR
(24)   
PLATTE KUEHLERLEITUNG
DOWNHOLDER
(25)   
SENSOR WASSERTEMP.
WATER TEMPERATUR SENSOR
(26)   
WASSERLEITUNG
WATER HOSE
(27)   
SCHELLE 96 D 32, 5
CLAMP
(28)   
SCHELLE 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
(29)   
SCHRAUBE TBCE M6X1-L12
SCREW TBCE M6X1-L12
(30)   
SCHELLE R 66 D 10
CLAMP CLIC R 66 10 MM
(31)   
WASSERLEITUNG
RADIATOR HOSE WATER PUMP
(32)   
SCHRAUBE
SCREW
(33)   
OELKUEHLER
OIL RADIATOR
(34)   
SCHELLE 96 D 32, 5
CLAMP
(35)   
SCHELLE 96 D26, 5
CLAMP R 96 D26 5
(36)   
HALTER OELLEITUNG
SUPPORT OIL PIPE
(37)   
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
(38)   
SCHEIBE D10-D14-SP1
WASHER D10-D14-SP1
(39)   
OELLEITUNG LINKS
HOSE LH OIL RADIATOR
(40)   
SCHELLE 66 D13, 5
CLAMP 66 D13 5
(41)   
OELLEITUNG RECHTS
HOSE RH OIL RADIATOR
(42)   
O-RING
RING
(43)   
SERBATOIO DI RECUPERO COMPLETO
COMPLETE RECOVERY TANK
(44)   
SCHELLE 2, 4X92
CLAMP 2.4X92
(45)   
GUMMISCHELLE L=39
BELT RUBBER SHORT
(46)   
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KÜHLSYSTEM Ihrer 2016 DRAGSTER LH. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.