GABEL FüR MV AGUSTA DRAGSTER 2014

GABEL  für MV Agusta DRAGSTER 2014
 
(1)  8000B9488
GABEL RECHTS
COMPL. RIGHT LEG
Teile information
(1)  8000C1186
GAMBA DX COMPL.
SHOCK ABSORBER FRONT RIGHT
Teile information
 
(2)  8000B9489
GABEL LINKS
COMPL. LEFT LEG
Teile information
(2)  8000C1187
GAMBA SX COMPL.
SHOCK ABSORBER FRONT LEFT
Teile information
 
(3)  8000B6255
GABELBRUECKE UNTEN
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
 
(4)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(4)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(5)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(8)  800090897
STAUBRING
DUST COVER STEERING STEM
 
(10)  8C0090280
MUTTER LENKKOPF
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
 
(11)  8000B6245
GABELBRUECKE OBEN
UPPER TRIPLE CLAMP
 
(12)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(12)  8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
 
(13)  8000B2714
MUTTER M10X1,25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(17)  8000B6248
ABDECKUNG DAEMPFERGUMMI
CAP VIBRATION DAMPER
 
(17)  8000B6248
ABDECKUNG DAEMPFERGUMMI
CAP VIBRATION DAMPER
 
(18)  8000B6250
DISTANZSTUECK
SPACER VIBRATION DAMPER
 
(19)  8000B6249
GUMMIDAEMPFER
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(19)  8000B6249
GUMMIDAEMPFER
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
 
(20)  8K00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(20)  8K00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(20)  8K00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
 
(22)  8000C0068
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
DECAL PRESS PNEUMATICS
 
(23)  8000B8750
LENKER RECHTS
RIGHT HANDLEBAR
 
(24)  8000B8751
LENKER LINKS
LEFT HANDLEBAR
 
(25)  8000B8756
VERBINDUNGSPLATTE LENKER
HANDLEBAR PLATE
 
(25)  8000B8756
VERBINDUNGSPLATTE LENKER
HANDLEBAR PLATE
 
(26)  8000B8757
PLATTE
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
 
(26)  8000B8757
PLATTE
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
 
(27)  8A00B2688
SCHRAUBE M6X14
SCREW TCEIF M6X14
 
(28)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(29)  8000B9217
AUFKLEBER -DRAGSTER-
DRAGSTER PLATE FOR HEAD
Teile information
(29)  8000C0448
DECAL "DRAGSTER" PER TESTA DI
DRAGSTER DECAL
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B9488
GABEL RECHTS
COMPL. RIGHT LEG
# 1
8000C1186
GAMBA DX COMPL.
SHOCK ABSORBER FRONT RIGHT
# 2
8000B9489
GABEL LINKS
COMPL. LEFT LEG
# 2
8000C1187
GAMBA SX COMPL.
SHOCK ABSORBER FRONT LEFT
# 3
8000B6255
GABELBRUECKE UNTEN
LOWER TRIPLE CLAMP WITH PIVOT
# 4
8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 5
8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 8
800090897
STAUBRING
DUST COVER STEERING STEM
# 10
8C0090280
MUTTER LENKKOPF
SPECIAL NUT STEERING STEM F4
# 11
8000B6245
GABELBRUECKE OBEN
UPPER TRIPLE CLAMP
# 12
8C00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X24 RP
# 13
8000B2714
MUTTER M10X1, 25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
# 17
8000B6248
ABDECKUNG DAEMPFERGUMMI
CAP VIBRATION DAMPER
# 18
8000B6250
DISTANZSTUECK
SPACER VIBRATION DAMPER
# 19
8000B6249
GUMMIDAEMPFER
VIBRATION DAMPER HANDLEBAR
# 20
8K00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL58
# 22
8000C0068
TARGHETTA ADESIVA "PRESS. PNEU
DECAL PRESS PNEUMATICS
# 23
8000B8750
LENKER RECHTS
RIGHT HANDLEBAR
# 24
8000B8751
LENKER LINKS
LEFT HANDLEBAR
# 25
8000B8756
VERBINDUNGSPLATTE LENKER
HANDLEBAR PLATE
# 26
8000B8757
PLATTE
SMALL PLATE FOR HANDLEBAR
# 27
8A00B2688
SCHRAUBE M6X14
SCREW TCEIF M6X14
# 28
8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
# 29
8000B9217
AUFKLEBER -DRAGSTER-
DRAGSTER PLATE FOR HEAD
# 29
8000C0448
DECAL "DRAGSTER" PER TESTA DI
DRAGSTER DECAL
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GABEL Ihrer 2014 DRAGSTER. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für MV Agusta DRAGSTER 2014
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...