ANSAUG FüR MV AGUSTA STRADALE 800 2015

MV Agusta moto STRADALE 2015 STRADALE 800  STRADALE 800 STRADALE 800 ANSAUG
 
(1)  8000B5349
EINSPRITZUNG B3
THROTTLE BODY (MIKUNI)
 
(2)  8000B6933
EINSPRITZDUESE
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
 
(3)  8000B6934
SCHRAUBENSATZ
WASHER AND SCREW KIT
 
(4)  8000B6935
ZUFUHRLEITUNG BENZIN
INSIDE LINK FUEL TANK
 
(5)  8000B6936
SCHRAUBENSATZ
BY-PASS SCREW KIT
 
(7)  8000B9692
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI
FUEL HOSE
 
(8)  8000B6336
BENZINLEITUNG
FUEL PIPE
 
(9)  8L00B2688
SCHRAUBE TCEIF M6X50
SCREW TCEIF M6X50
 
(10)  8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(11)  8000B7018
PLATTE
CONNECTOR PLATE
 
(12)  8000B5980
PLATTE DRUCKSENSOR
PLATE PRESSURE SENSOR
 
(13)  8000B3432
DRUCKSENSOR
SENSOR PRESSURE
 
(14)  8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
 
(15)  8F0091037
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
 
(16)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 
(16)  8AA091634
FEDER
CLAMP METAL SHORT
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
EINSPRITZUNG B3
THROTTLE BODY (MIKUNI)
(2)   
EINSPRITZDUESE
INJECTOR KIT THROTTLE BODY
(3)   
SCHRAUBENSATZ
WASHER AND SCREW KIT
(4)   
ZUFUHRLEITUNG BENZIN
INSIDE LINK FUEL TANK
(5)   
SCHRAUBENSATZ
BY-PASS SCREW KIT
(7)   
TUBO CARBURANTE PRINCIPALE DI
FUEL HOSE
(8)   
BENZINLEITUNG
FUEL PIPE
(9)   
SCHRAUBE TCEIF M6X50
SCREW TCEIF M6X50
(10)   
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
(11)   
PLATTE
CONNECTOR PLATE
(12)   
PLATTE DRUCKSENSOR
PLATE PRESSURE SENSOR
(13)   
DRUCKSENSOR
SENSOR PRESSURE
(14)   
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
(15)   
SCHLAUCH D4-D9-L110
HOSE RUBBER AIR 110
(16)   
FEDER
CLAMP METAL SHORT
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANSAUG Ihrer 2015 STRADALE 800. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.