SCHWINGE FüR MV AGUSTA STRADALE 800 2015

SCHWINGE für MV Agusta STRADALE 800 2015
 
(1)  8000B9833
FORCELLONE POST.FINITO CON
 
(2)  800084872
DISTANZSTUECK
SPACER SWINGARM BEARING
 
(3)  800084938
KUGELLAGER D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
 
(4)  800084939
SEEGERRING J42X1,75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
 
(5)  800084936
ROLLENLAGER D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
 
(6)  800084937
SIMMERRING D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
 
(7)  800084859
BUCHSE SCHWINGE L.
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
 
(8)  800084873
BUCHSE SCHWINGE R.
FORK RH BUSH
 
(9)  8000B2762
BOLZEN BREMSZANGE HINTEN
BRACKET REAR BRAKE SCREW
 
(10)  800091655
ACHSE SCHWINGE
AXLE SWINGARM
 
(11)  8000B9835
PATTINO CATENA Teile information
(11)  8000C1468
PATTINO CATENA
CHAIN SLIDER
Teile information
 
(12)  8000B5786
FEDERPLATTE KETTENSCHLEIFER
CHAIN SLIDING BLOCK CLIP
 
(13)  8000B5875
NADELLAGER HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(13)  8000B5875
NADELLAGER HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
 
(14)  8D00B2672
SCHRAUBE
SCREW
 
(14)  8D00B2672
SCHRAUBE
SCREW
 
(15)  8000B9836
TEGOLINO CHIUSURA INFERIORE FO
LOWER CLOSING TILE FOR SWINGAR
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(16)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(17)  8A00B5824
BOLZEN D18-D12-L87
PIN D18-D12-L87
 
(18)  8000C0852
ROSETTA D16,8-D28-SP1
WASHER
 
(19)  8000C0928
KIT VITE E ROSETTA PER PERNO
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
 
(20)  8000B5874
AUFKLEBER ACHSE HINTEN
DECAL
 
(21)  8A00B2752
SCHRAUBE
SCREW SWINGARM
 
(22)  8000B5449
KETTENSCHUTZ OBEN
UPPER CHAIN COVER
 
(23)  8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
 
(23)  8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
 
(23)  8000B2798
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
 
(24)  8B00B4221
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(24)  8B00B4221
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(24)  8B00B4221
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
 
(25)  8000B9839
COPRICATENA INF. COMPLETO
 
(26)  8000B9838
TARGHETTA ADES."REGOLAZ.CATEN
TARGHETTA ADES.#REGOLAZ.CATEN
 
(27)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
 
(27)  8A00B2672
SCHRAUBE M6 - D11,7 - L12
SCREW M6X11 7X12
 
(28)  8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(29)  8000B9306
HALTER
BRACKET LICENSE PLATE
 
(30)  8000B8245
UNTERE SITZBANKABDECKUNG
REAR FENDER/PLATE HOLDER
 
(31)  8A00B3600
GUMMIDAEMPFER D20-D10-SP7,5
CUSHION D20XD10XE7 5
 
(32)  80A0B8891
VERSTAERKUNG KOTFLUEGEL
BRACKET MUDGUARD
 
(33)  8E00B2672
SCHRAUBE TFEI M6X1-L14
SCREW TFEI M6X1 D11 7 L14
 
(34)  8D00B2672
SCHRAUBE
SCREW
 
(35)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(36)  8D00B2672
SCHRAUBE
SCREW
 
(37)  8000B8247
FLANSCH NUMMERNSCHILDHALTER
BRACKET INFERIOR LICENSE PLATE
Teile information
 
(38)  8C00B2680
SCHRAUBE M5X0,8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
Teile information
 
(39)  8F00B2680
SCHRAUBE TEF M5X0,8-CH8-L20
SCREW TEF M5X0 8-CH8-L20
Teile information
 
(40)  800073834
REFLEKTOR
REFLECTOR
 
(41)  8000B2706
MUTTER M4
NUT M4
 
(42)  8000B8248
FLANSCH NUMMERNSCHILDHALTER
BRACKET LICENSE PLATE
Teile information
 
(43)  8000B9347
SCHRAUBE M5X0,8-CH3-L10 UNI
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
Teile information
 
(44)  8H00B2688
SCHRAUBE M6X35
SCREW TCEIF M6X35
 
(45)  8000B8562
ABDECKUNG
COVER CONNECTOR
 
(46)  80A092658
DISTANZSTUECK
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
 
(47)  8A00B5919
SCHRAUBE M5 L12
SCREW M5 L12
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
FORCELLONE POST.FINITO CON
(2)   
DISTANZSTUECK
SPACER SWINGARM BEARING
(3)   
KUGELLAGER D25-D42-L9
BALL BEARING SWINGARM RIGH S
(4)   
SEEGERRING J42X1, 75 V
CIRCLIP J42X1 75 V
(5)   
ROLLENLAGER D25-D32-L20
NEEDLE BEARING SWINGARM LEFT
(6)   
SIMMERRING D25-D32-L4
RETAINER SWINGARM FRONT SIDE
(7)   
BUCHSE SCHWINGE L.
BUSH SWINGARM LEFT SIDE
(8)   
BUCHSE SCHWINGE R.
FORK RH BUSH
(9)   
BOLZEN BREMSZANGE HINTEN
BRACKET REAR BRAKE SCREW
(10)   
ACHSE SCHWINGE
AXLE SWINGARM
(11)   
PATTINO CATENA
(11)   
PATTINO CATENA
CHAIN SLIDER
(12)   
FEDERPLATTE KETTENSCHLEIFER
CHAIN SLIDING BLOCK CLIP
(13)   
NADELLAGER HK1814L/3AS
NEEDLE BEARING HK1814L/3AS
(14)   
SCHRAUBE
SCREW
(15)   
TEGOLINO CHIUSURA INFERIORE FO
LOWER CLOSING TILE FOR SWINGAR
(16)   
DISTANZSTUECK D15, 5-D8-D6, 2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
(17)   
BOLZEN D18-D12-L87
PIN D18-D12-L87
(18)   
ROSETTA D16, 8-D28-SP1
WASHER
(19)   
KIT VITE E ROSETTA PER PERNO
SCREW AND ROSETTE KIT FOR PIN
(20)   
AUFKLEBER ACHSE HINTEN
DECAL
(21)   
SCHRAUBE
SCREW SWINGARM
(22)   
KETTENSCHUTZ OBEN
UPPER CHAIN COVER
(23)   
DISTANZSTUECK
WASHER ESPA
(24)   
SCHRAUBE M5X0, 8-CH3-L14
SCREW TBEI M5X0 8-CH3-L14
(25)   
COPRICATENA INF. COMPLETO
(26)   
TARGHETTA ADES."REGOLAZ.CATEN
TARGHETTA ADES.#REGOLAZ.CATEN
(27)   
SCHRAUBE M6 - D11, 7 - L12
SCREW M6X11 7X12
(28)   
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
(29)   
HALTER
BRACKET LICENSE PLATE
(30)   
UNTERE SITZBANKABDECKUNG
REAR FENDER/PLATE HOLDER
(31)   
GUMMIDAEMPFER D20-D10-SP7, 5
CUSHION D20XD10XE7 5
(32)   
VERSTAERKUNG KOTFLUEGEL
BRACKET MUDGUARD
(33)   
SCHRAUBE TFEI M6X1-L14
SCREW TFEI M6X1 D11 7 L14
(34)   
SCHRAUBE
SCREW
(35)   
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
(36)   
SCHRAUBE
SCREW
(37)   
FLANSCH NUMMERNSCHILDHALTER
BRACKET INFERIOR LICENSE PLATE
(38)   
SCHRAUBE M5X0, 8-CH8-L12
SCREW TEF M5X0 8X12 CH8 RT
(39)   
SCHRAUBE TEF M5X0, 8-CH8-L20
SCREW TEF M5X0 8-CH8-L20
(40)   
REFLEKTOR
REFLECTOR
(41)   
MUTTER M4
NUT M4
(42)   
FLANSCH NUMMERNSCHILDHALTER
BRACKET LICENSE PLATE
(43)   
SCHRAUBE M5X0, 8-CH3-L10 UNI
VITE TBEI M5X0 8-CH3-L10 UNI
(44)   
SCHRAUBE M6X35
SCREW TCEIF M6X35
(45)   
ABDECKUNG
COVER CONNECTOR
(46)   
DISTANZSTUECK
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
(47)   
SCHRAUBE M5 L12
SCREW M5 L12
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SCHWINGE Ihrer 2015 STRADALE 800. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.