RAHMEN FüR MV AGUSTA STRADALE 800 2015

RAHMEN für MV Agusta STRADALE 800 2015
 
(1)  8000B9742
TELAIO FINITO RIVALE TL CON
 
(2)  8000B4784
LAGER LENKKOPF
STEERING BEARING
 
(2)  8000B4784
LAGER LENKKOPF
STEERING BEARING
 
(3)  8000B8433
STOPFEN RAHMENPLATTE
RUBBER CAP FRONT
 
(4)  8000B8434
STOPFEN RAHMENPLATTE
RUBBER CAP REAR
 
(5)  8000B7168
MUTTER
FIXING NUT
 
(6)  8000B7165
MOTORBOLZEN
SCREW FRONT ENGINE FIXING
 
(7)  8000B5644
KETTENSCHUTZ
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
 
(8)  8BA0B5643
RAHMENPLATTE LINKS
SWINGARM LEFT PLATE
 
(9)  8BA0B5642
RAHMENPLATTE RECHTS
SWINGARM RIGHT PLATE
 
(10)  8000B3559
KETTENSCHLEIFER
SLIDER CHAIN
 
(11)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(13)  8B0084857
BUCHSE
ENGINE FIXING BUSH
 
(14)  8B00B5645
SCHRAUBE TEF M12X1,25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
 
(15)  8A00B5645
SCHRAUBE TEF M12X1,25-L202
SCREW TEF M12X1 25-L202
 
(16)  8000B2715
MUTTER M12X1,25-CH17-SP12,5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
 
(17)  8000B2750
SCHRAUBE M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(17)  8000B2750
SCHRAUBE M12X1,25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
 
(18)  8000B5662
PLATTE SEITENSTAENDER
COMPLETE STAND PLATE
 
(19)  8000C0098
STAMPELLA LATERALE
STAND SIDE
 
(20)  8000C0096
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
AXLE SIDE STAND
 
(21)  80A090432
MUTTER
NUT PARLOCK M8X1 25
 
(22)  8000B5667
UMLENKPLATTE FEDER
DEFLECTOR PLATE SPRING
 
(23)  8A00B2691
SCHRAUBE TCEIF M10 L=25
SCREW TCEIF M10 L=25
 
(24)  8000B5922
SCHRAUBE TFEI M5X0,8
SCREW TFEI M5X0 8
 
(25)  8C0084857
BUCHSE
ENGINE FIXING BUSH
 
(26)  8000B7167
DISTANZSTUECK
SPACER FOR FIXING SCREW
 
(27)  8000B5668
SCHRAUBE TCEIF M10/M6
SPECIAL SCREW TCEIF M10/M6
 
(28)  8000B3986
FEDER
INNER SPRING
 
(29)  8000B3987
FEDER
OUTER SPRING
 
(30)  8A00B2755
SCHRAUBE TEF M10X107
TEF SCREW M10X107
 
(31)  8000B2714
MUTTER M10X1,25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(32)  8000B8561
ABDECKUNG RAHMENPLATTE
FRAME PLATE COVER
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
TELAIO FINITO RIVALE TL CON
(2)   
LAGER LENKKOPF
STEERING BEARING
(3)   
STOPFEN RAHMENPLATTE
RUBBER CAP FRONT
(4)   
STOPFEN RAHMENPLATTE
RUBBER CAP REAR
(5)   
MUTTER
FIXING NUT
(6)   
MOTORBOLZEN
SCREW FRONT ENGINE FIXING
(7)   
KETTENSCHUTZ
LOWER CHAIN SLIDING BLOCK
(8)   
RAHMENPLATTE LINKS
SWINGARM LEFT PLATE
(9)   
RAHMENPLATTE RECHTS
SWINGARM RIGHT PLATE
(10)   
KETTENSCHLEIFER
SLIDER CHAIN
(11)   
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
(12)   
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
(13)   
BUCHSE
ENGINE FIXING BUSH
(14)   
SCHRAUBE TEF M12X1, 25-L238
SCREW TEF M12X1 25-L238
(15)   
SCHRAUBE TEF M12X1, 25-L202
SCREW TEF M12X1 25-L202
(16)   
MUTTER M12X1, 25-CH17-SP12, 5
NUT M12X1 25X12 5 CH17
(17)   
SCHRAUBE M12X1, 25-L30
SCREW TEF M12X1 25X30 CH14
(18)   
PLATTE SEITENSTAENDER
COMPLETE STAND PLATE
(19)   
STAMPELLA LATERALE
STAND SIDE
(20)   
PERNO ROTAZIONE STAMPELLA
AXLE SIDE STAND
(21)   
MUTTER
NUT PARLOCK M8X1 25
(22)   
UMLENKPLATTE FEDER
DEFLECTOR PLATE SPRING
(23)   
SCHRAUBE TCEIF M10 L=25
SCREW TCEIF M10 L=25
(24)   
SCHRAUBE TFEI M5X0, 8
SCREW TFEI M5X0 8
(25)   
BUCHSE
ENGINE FIXING BUSH
(26)   
DISTANZSTUECK
SPACER FOR FIXING SCREW
(27)   
SCHRAUBE TCEIF M10/M6
SPECIAL SCREW TCEIF M10/M6
(28)   
FEDER
INNER SPRING
(29)   
FEDER
OUTER SPRING
(30)   
SCHRAUBE TEF M10X107
TEF SCREW M10X107
(31)   
MUTTER M10X1, 25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
(32)   
ABDECKUNG RAHMENPLATTE
FRAME PLATE COVER
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die RAHMEN Ihrer 2015 STRADALE 800. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.