GABEL LINKS FüR MV AGUSTA F4 1000 R 2012

GABEL LINKS für MV Agusta F4 1000 R 2012
 
(1)  800097784
SCHRAUBE
SCREW M10X25
 
(2)  800046511
DICHTUNG
WASHER
 
(3)  8000B4460
AUFKLEBER
DECAL
 
(4)  8000B4805
GLEITROHR L.
LH STEM ASSEMBLY
 
(5)  8000A1860
BUCHSE VORDERRADGABEL
BUSH
 
(6)  8000A4690
STAUBKAPPE
DUST COVER
 
(7)  800089274
SICHERRUNGSRING
RETAINING RING
 
(8)  800086500
SIMMERRING VORDERRADGABEL
GROMMET
 
(9)  800089275
RING VORDERRADGABEL
SPACER
 
(10)  800086503
BUCHSE
BUSH
 
(11)  800081174
MUTTER
SPRING
 
(12)  8000B4807
DAEMPFEREINHEIT L.
FILTER CARTRIDGE
 
(13)  8000A8286
AUFKLEBER -MARZOCCHI-
DECAL
 
(14)  8000B4809
ACHSKLEMMUNG L.
CLAMP
 
(15)  8000B3775
SCHRAUBE
SCREW M8X32 HEX INT ZB
 
(16)  8000A1863
WASHER FELT COVER
 
(17)  8000B2164
DISTANZSTUECK
SPACER AND BUSH
 
(18)  8000A8287
FEDER
SPRING
 
(19)  8000A1867
UNTERLEGSCHEIBE D36-D26,5-SP0,
WASHER
 
(20)  8000A1868
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(21)  8000B4261
STANDROHR
SPRING
 
(22)  8000A1870
O-RING D48,89-T2,62
GROMMET
 
(23)  8000A0817
O-RING D2,57-SP1,78
GROMMET
 
(24)  8A00A4693
GABELVERSCHLUSS
PLUG ASSEMBLY
Teilenummer Beschreibung
# 1
800097784
SCHRAUBE
SCREW M10X25
# 2
800046511
DICHTUNG
WASHER
# 3
8000B4460
AUFKLEBER
DECAL
# 4
8000B4805
GLEITROHR L.
LH STEM ASSEMBLY
Nicht verfügbar
# 5
8000A1860
BUCHSE VORDERRADGABEL
BUSH
# 6
8000A4690
STAUBKAPPE
DUST COVER
# 7
800089274
SICHERRUNGSRING
RETAINING RING
# 8
800086500
SIMMERRING VORDERRADGABEL
GROMMET
# 9
800089275
RING VORDERRADGABEL
SPACER
# 10
800086503
BUCHSE
BUSH
# 11
800081174
MUTTER
SPRING
# 12
8000B4807
DAEMPFEREINHEIT L.
FILTER CARTRIDGE
# 13
8000A8286
AUFKLEBER -MARZOCCHI-
DECAL
Nicht verfügbar
# 14
8000B4809
ACHSKLEMMUNG L.
CLAMP
# 15
8000B3775
SCHRAUBE
SCREW M8X32 HEX INT ZB
# 16
8000A1863
WASHER FELT COVER Nicht verfügbar
# 17
8000B2164
DISTANZSTUECK
SPACER AND BUSH
# 18
8000A8287
FEDER
SPRING
# 19
8000A1867
UNTERLEGSCHEIBE D36-D26, 5-SP0,
WASHER
# 20
8000A1868
DISTANZSTUECK
SPACER
Nicht verfügbar
# 21
8000B4261
STANDROHR
SPRING
# 22
8000A1870
O-RING D48, 89-T2, 62
GROMMET
# 23
8000A0817
O-RING D2, 57-SP1, 78
GROMMET
# 24
8A00A4693
GABELVERSCHLUSS
PLUG ASSEMBLY
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GABEL LINKS Ihrer 2012 F4 1000 R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...