MOTORGEHÄUSE FüR MV AGUSTA F4 1000 R 2012

MOTORGEHÄUSE für MV Agusta F4 1000 R 2012
 
(1)  8000B7101
GEHAEUSE
ENGINE BLOCK ASSEMBLY
 
(2)  8B00B2807
DUESE D1,5
VALVE OIL CRANKCASE BOTTOM
 
(3)  8C0092465
DECKEL GEHAEUSEENTLUEFTUNG
COVER
 
(4)  8000B4019
DICHTUNG GEHAEUSEENTLUEFTUNG
GASKET BLOW-BY COVER
 
(5)  8B00B2684
SCHRAUBE
SCREW M8X1 25 DA CARCA
 
(6)  8A00B2684
SCHRAUBE M8X1.25-L50
SCREW M8X1 25
 
(6)  8A00B2684
SCHRAUBE M8X1.25-L50
SCREW M8X1 25
 
(7)  8J00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 L35 CH8
 
(7)  8J00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 L35 CH8
 
(8)  8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
 
(9)  800007719
STIFT
BUSH CARTER COVER 16X10MM
 
(10)  8A0051549
PASSBUCHSE MOTORGEHAEUSE D6.2-
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
 
(11)  800086119
PASSBUCHSE
BUSH CRANKCASE 27X12MM
 
(12)  800087300
WERKZEUG GETRIEBEMONTAGE
BEARING
 
(13)  800081422
ROLLENLAGER D21-D29-SP16
BEARING
 
(14)  800086737
SCHEIBE
WASHER FIXA
 
(15)  8B00B2695
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH4
 
(16)  8C0019590
STIFT SKF RC 5X15 C
PIN CLUTCH COVER 15X5MM
 
(17)  8000B2746
VERSCHLUSSSTOPFEN DIN 908-M16X
PLUG
 
(18)  800089426
SCHEIBE D16,3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
 
(19)  8000B2532
FLANSCH
BEARING PRIMARY AXLE
 
(20)  8C00B2695
SCHRAUBE
SCREW M6X1 DO SUPORTE DO ROL
 
(21)  8000B2063
LEITUNG
CHANGE GEAR
 
(22)  8000B2560
PLATTE
SUPPORT FIX PRIMARY AXLE BEA
 
(23)  8000A2170
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST CYLINDER H
 
(24)  8000A2171
STEHBOLZEN
STUD BOLT INTAKE CYLINDER HE
 
(25)  8000A1087
NADELLAGER
BEARING SECONDARY AXLE RNU41
 
(26)  800081412
STOPFEN
COVER LARGE SEALING CRANKCA
 
(27)  800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
Teile information
 
(27)  800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
Teile information
 
(27)  800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
Teile information
 
(27)  800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
Teile information
 
(27)  8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
Teile information
 
(27)  8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
Teile information
 
(27)  8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
Teile information
 
(27)  8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
Teile information
 
(27)  8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
Teile information
 
(27)  8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
Teile information
 
(27)  8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
Teile information
 
(27)  8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
Teile information
 
(28)  800081316
LAGERSCHALE ROT
CRANKSHAFT BEARING (RED)
Teile information
 
(28)  800081316
LAGERSCHALE ROT
CRANKSHAFT BEARING (RED)
Teile information
 
(28)  8A0081316
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
Teile information
 
(28)  8A0081316
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
Teile information
 
(28)  8B0081316
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
Teile information
 
(28)  8B0081316
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
Teile information
 
(29)  8A0031106
O-RING 5,28X1,78
WASHER DE BORRACHA (ORING) 20
 
(30)  800035728
KAPPE
COVER MINOR SEALING CRANKCA
 
(31)  8000B3014
STIFT
SCREW ESPECIAL FIXA
 
(32)  80A0B2004
LIMADECKEL
COVER GENERATOR
 
(33)  800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(34)  8000B2066
DICHTUNG
GASKET GENERATOR COVER
 
(35)  8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
 
(36)  8000B3288
KUPPLUNGSDECKEL
COVER
 
(37)  8000B7751
OELSCHAUGLASS
COVER OIL LEVEL INSPECTION NO LONGER AVAILABLE
 
(38)  800080691
DICHTUNG KUPPLUNGSDECKEL
GASKET CLUTCH COVER
 
(39)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(40)  80A0B3436
MOTORDECKEL LINKS
COVER RPM GEAR F4
 
(41)  800094626
O-RING D80-T2 VITON GF 70
GASKET RPM GEAR COVER F4
 
(42)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(43)  80A0B3291
OELWANNE
COVER CARTER
 
(44)  8000B3455
DICHTUNG
GASKET CARTER COVER
 
(45)  800007719
STIFT
BUSH CARTER COVER 16X10MM
 
(46)  8H00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8 RP
 
(47)  80A0B5295
ABDECKUNG OELFILTER
COVER OIL FILTER
 
(48)  8000B3457
O-RING
ORING OIL FILTER COVER
 
(49)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(50)  8000B8084
OELFILTER HALTERUNG
OIL FILTER KIT
 
(51)  80A0B3092
FLANSCH
FLANGE SUPPORT OIL RADIATOR
 
(52)  8A0023111
O-RING 2106 T1,78 - D26,70
ORING RADIATOR SUPPORT 26 7X
 
(53)  8A00A0819
O-RING 119 T2, 62-D15,08 (VITO
GROMMET D15 08
 
(54)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(55)  8000B4810
8000B4810
 
(56)  800047763
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
 
(57)  62N015682
DICHTUNG OELSCHRAUBE
WASHER 28X22 3X1MM
 
(58)  800096747
OELABLASSSCHRAUBE M22X
PLUG OIL M22X1 5MM
 
(59)  80A0A5147
STOPFEN
OIL PLUG
 
(60)  8A0023120
O-RING
RING RUBBER OIL COVER 26 65
 
(61)  8B0023109
O-RING 2050 T1, 78-D12,42 (VIT
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
 
(62)  8000B5278
OELDUESE
PISTON OIL NOZZLE
 
(62)  8000B5278
OELDUESE
PISTON OIL NOZZLE
 
(63)  800023106
O-RING
GROMMET D6 75
 
(63)  800023106
O-RING
GROMMET D6 75
 
(65)  800094896
GUMMIKAPPE KUPPLUNGSDECKEL
CAP RUBBER SCREW 2
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B7101
GEHAEUSE
ENGINE BLOCK ASSEMBLY
# 2
8B00B2807
DUESE D1, 5
VALVE OIL CRANKCASE BOTTOM
# 3
8C0092465
DECKEL GEHAEUSEENTLUEFTUNG
COVER
# 4
8000B4019
DICHTUNG GEHAEUSEENTLUEFTUNG
GASKET BLOW-BY COVER
# 5
8B00B2684
SCHRAUBE
SCREW M8X1 25 DA CARCA
# 6
8A00B2684
SCHRAUBE M8X1.25-L50
SCREW M8X1 25
# 7
8J00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 L35 CH8
# 8
8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
# 9
800007719
STIFT
BUSH CARTER COVER 16X10MM
# 10
8A0051549
PASSBUCHSE MOTORGEHAEUSE D6.2-
PIN GUIDE 13X8MM CRANKCASE
# 11
800086119
PASSBUCHSE
BUSH CRANKCASE 27X12MM
# 12
800087300
WERKZEUG GETRIEBEMONTAGE
BEARING
# 13
800081422
ROLLENLAGER D21-D29-SP16
BEARING
# 14
800086737
SCHEIBE
WASHER FIXA
# 15
8B00B2695
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH4
# 16
8C0019590
STIFT SKF RC 5X15 C
PIN CLUTCH COVER 15X5MM
# 17
8000B2746
VERSCHLUSSSTOPFEN DIN 908-M16X
PLUG
# 18
800089426
SCHEIBE D16, 3-D22-SP1.2
WASHER 22X16 3X1 2MM
# 19
8000B2532
FLANSCH
BEARING PRIMARY AXLE
# 20
8C00B2695
SCHRAUBE
SCREW M6X1 DO SUPORTE DO ROL
# 21
8000B2063
LEITUNG
CHANGE GEAR
# 22
8000B2560
PLATTE
SUPPORT FIX PRIMARY AXLE BEA
# 23
8000A2170
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST CYLINDER H
# 24
8000A2171
STEHBOLZEN
STUD BOLT INTAKE CYLINDER HE
# 25
8000A1087
NADELLAGER
BEARING SECONDARY AXLE RNU41
# 26
800081412
STOPFEN
COVER LARGE SEALING CRANKCA
# 27
800081317
LAGERSCHALE ROT
ROD BEARING 1-3-4-6 A (RED)
# 27
8A0081317
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 1-3-4-6 B (BLUE)
# 27
8B0081317
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 1-3-4-6 C (YELLOW)
# 28
800081316
LAGERSCHALE ROT
CRANKSHAFT BEARING (RED)
# 28
8A0081316
LAGERSCHALE KURBELWELLE BLAU
ROD BEARING 2-5 B (BLUE)
# 28
8B0081316
LAGERSCHALE GELB
ROD BEARING 2-5 C (YELLOW)
# 29
8A0031106
O-RING 5, 28X1, 78
WASHER DE BORRACHA (ORING) 20
# 30
800035728
KAPPE
COVER MINOR SEALING CRANKCA
# 31
8000B3014
STIFT
SCREW ESPECIAL FIXA
# 32
80A0B2004
LIMADECKEL
COVER GENERATOR
# 33
800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 34
8000B2066
DICHTUNG
GASKET GENERATOR COVER
# 35
8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
# 36
8000B3288
KUPPLUNGSDECKEL
COVER
# 37
800073529
8000B7751
OELSCHAUGLASS
COVER OIL LEVEL INSPECTION NO LONGER AVAILABLE
# 38
800080691
DICHTUNG KUPPLUNGSDECKEL
GASKET CLUTCH COVER
# 39
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 40
80A0B3436
MOTORDECKEL LINKS
COVER RPM GEAR F4
# 41
800094626
O-RING D80-T2 VITON GF 70
GASKET RPM GEAR COVER F4
# 42
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 43
80A0B3291
OELWANNE
COVER CARTER
# 44
8000B3455
DICHTUNG
GASKET CARTER COVER
# 45
800007719
STIFT
BUSH CARTER COVER 16X10MM
# 46
8H00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8 RP
# 47
80A0B5295
ABDECKUNG OELFILTER
COVER OIL FILTER
# 48
8000B3457
O-RING
ORING OIL FILTER COVER
# 49
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 50
8000B8084
OELFILTER HALTERUNG
OIL FILTER KIT
# 51
80A0B3092
FLANSCH
FLANGE SUPPORT OIL RADIATOR
# 52
8A0023111
O-RING 2106 T1, 78 - D26, 70
ORING RADIATOR SUPPORT 26 7X
# 53
8A00A0819
O-RING 119 T2, 62-D15, 08 (VITO
GROMMET D15 08
# 54
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 55
8000B4810
8000B4810 Nicht verfügbar
# 56
800047763
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER DE COBRE 17 9X14 2X1 5
# 57
62N015682
DICHTUNG OELSCHRAUBE
WASHER 28X22 3X1MM
# 58
800096747
OELABLASSSCHRAUBE M22X
PLUG OIL M22X1 5MM
# 59
80A0A5147
STOPFEN
OIL PLUG
# 60
8A0023120
O-RING
RING RUBBER OIL COVER 26 65
# 61
8B0023109
O-RING 2050 T1, 78-D12, 42 (VIT
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
# 62
8000B5278
OELDUESE
PISTON OIL NOZZLE
# 63
800023106
O-RING
GROMMET D6 75
# 65
800094896
GUMMIKAPPE KUPPLUNGSDECKEL
CAP RUBBER SCREW 2
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE Ihrer 2012 F4 1000 R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...