KÜHLSYSTEM (DOPPELT) FüR MV AGUSTA F4 1000 R 2012

KÜHLSYSTEM (DOPPELT) für MV Agusta F4 1000 R 2012
 
(1)  8A00A7505
LUEFTER D160
HEATER FAN
 
(1)  8A00A7505
LUEFTER D160
HEATER FAN
 
(2)  8000B3423
HALTER LUEFTER R.
RH HEATER FAN SUPPORT
 
(3)  8000B3424
HALTER LUEFTER L.
LH HEATER FAN SUPPORT
 
(4)  8000B2707
MUTTER M5X0,8-CH8-SP6
NUT M5
 
(4)  8000B2707
MUTTER M5X0,8-CH8-SP6
NUT M5
 
(4)  8000B2707
MUTTER M5X0,8-CH8-SP6
NUT M5
 
(5)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(5)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(6)  800056783
SCHELLE
CLAMP PLASTIC L142
 
(7)  800092668
SCHELLE GUMMI L=25
CLAMP RUBBER
 
(8)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(8)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(9)  8000B7172
DISTANZSTUECK D10-D6,25-L15
SPACER D10-D6 25-L15
 
(10)  8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
 
(11)  8000B4772
PLATTE WASSERKUEHLER
SUPPORT METAL WATER RADIATOR
 
(11)  8000B4772
PLATTE WASSERKUEHLER
SUPPORT METAL WATER RADIATOR
 
(12)  8000A0905
GOMMINO ANTIVIBRANTE D17-D8-SP
CUSHION D17XD8E10
 
(12)  8000A0905
GOMMINO ANTIVIBRANTE D17-D8-SP
CUSHION D17XD8E10
 
(13)  8AB045495
BUCHSE D14-D8-D6
BUSH SPACER D14XD8XD6 25XE4
 
(13)  8AB045495
BUCHSE D14-D8-D6
BUSH SPACER D14XD8XD6 25XE4
 
(13)  8AB045495
BUCHSE D14-D8-D6
BUSH SPACER D14XD8XD6 25XE4
 
(13)  8AB045495
BUCHSE D14-D8-D6
BUSH SPACER D14XD8XD6 25XE4
 
(14)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(14)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(15)  800090417
SCHELLE
PROTECTION RUBBER PIPE
 
(16)  8000B3644
SCHLAUCH ENTLUEFTUNG
PIPE RUBBER RADIATOR 3
 
(17)  800094896
GUMMIKAPPE KUPPLUNGSDECKEL
CAP RUBBER SCREW 2
 
(18)  8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
 
(19)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(20)  800017679
O-RING 39,34X2,62
ORING 3156 39 34X2 62
 
(21)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(22)  8000B3422
WASSERKUEHLER
WATER COOLER
 
(22)  8000B3422
WASSERKUEHLER
WATER COOLER
 
(23)  8000B4147
WASSERLEITUNG
HOSE WATER PUMP F4
 
(24)  8000B4146
RADIATOR FIXING
SUPPORT OIL RADIATOR F4
 
(25)  8000B3640
STIFT OELKUEHLER OBEN
SCREW ESPECIAL DO RADIADOR
 
(26)  80A0B3476
WASSERLEITUNG
DUCT WATER F4
 
(27)  8000B3093
HLTER OELLEITUNG
SUPPORT HOSE OIL RADIATOR
 
(28)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(28)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
 
(29)  8V0092249
SCHELLE R 96 D31,5
CLAMP
 
(30)  800090943
DISTANZSTUECK
BUSH SPACER
 
(30)  800090943
DISTANZSTUECK
BUSH SPACER
 
(31)  800081280
WASSERSCHLAUCH
HOSE RUBBER
 
(32)  8000B4170
PUNTALINO PER CARENATURA
RADIATOR PROTECTION
 
(33)  8000B4882
OELKUEHLER
RADIATOR OIL F4
 
(34)  8000B4342
SCHUTZGITTER OELKUEHLER
COVER PLASTIC BASE
 
(35)  800041874
GUMMI D24-D13-SP9
CUSHION D24XD13XE9
 
(36)  8000B4153
PLATTE
CLAMP HOSE WATER PUMP D31 5
 
(37)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(38)  8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
 
(39)  8000B4151
OELLEITUNG ZULAUF
HOSE INTAKE OIL RADIATOR
 
(40)  8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
 
(41)  8000B4152
OELLEITUNG RUECKLAUF
HOSE OIL RADIATOR
 
(42)  8B0023109
O-RING 2050 T1, 78-D12,42 (VIT
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
 
(42)  8B0023109
O-RING 2050 T1, 78-D12,42 (VIT
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
 
(42)  8B0023109
O-RING 2050 T1, 78-D12,42 (VIT
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
 
(43)  8000B3647
AUSGLEICHSBEHAELTER WASSER
EXPANSION TANK
 
(44)  8000B4148
GUMMIDAEMPFER D35-D25-SP11
CUSHION D35XD25XE11
 
(44)  8000B4148
GUMMIDAEMPFER D35-D25-SP11
CUSHION D35XD25XE11
 
(45)  8000B4459
FEDER OELKUEHLER
CLAMP RADIATOR WATER PIPE
 
(46)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(47)  8000B4155
SCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR 2
 
(48)  800090391
DISTANZSTUECK D15,5-D8-D6,2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
 
(49)  8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
 
(50)  800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(51)  8000B4154
SCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR 1
 
(52)  800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(52)  800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(52)  800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(53)  800090244
WASSERSCHLAUCH MIT REDUIERSTUE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
 
(54)  8U0092249
SCHELLE R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
 
(55)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(55)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(55)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(56)  8000B3646
WASSERLEITUNG
PIPE METAL WATER RADIATOR
 
(57)  8000B3645
WASSERSCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR 5
 
(58)  8000B3642
RADIATOR TUBE
PIPE RUBBER RADIATOR 7
 
(59)  800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
 
(60)  800081536
SCHRAUBE M6X1 L8
NUT M8X1.25
 
(61)  8000B4266
PLATTE
CLAMP HOSE OIL PUMP
 
(62)  800042001
GUMMI D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
 
(63)  8A00B2680
SCHRAUBE M5X0,8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
 
(64)  8000B3643
WASSERSCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR 6
 
(65)  8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
 
(66)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(67)  80A0B3322
GEHAEUSE THERMOSTAT
COVER THERMOSTAT F4
 
(68)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(69)  800081283
THERMOSTAT
 
(70)  800069413
O-RING 47,3X2,62
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
 
(71)  8000B4149
VERSCHLUSSSTOPFEN
COVER RUBBER RADIATOR
 
(72)  8W0092249
CLIP
CLAMP METAL R96 D23 5
 
(73)  8000B3639
HALTER LUEFTER
SUPPORT METAL WATER RADIATOR
 
(74)  8B0090901
SCHRAUBE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(75)  8000B2706
MUTTER M4
NUT M4
 
(76)  8000B3638
KUEHLERDECKEL
CAP RADIATOR
 
(77)  8A00B1539
GUMMIDAEMPFER D22-D10-SP15
RUBBER DAMPER D22-D10-SP15
 
(78)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(78)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(79)  8000B4923
SCHUTZAUFKLEBER
PROTECTION
 
(80)  8000B7178
BEFESTIGUNGSKIT KUEHLER
UPPER FIXING RADIATOR KIT
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
8A00A7505
LUEFTER D160
HEATER FAN
# 2
8000B3423
HALTER LUEFTER R.
RH HEATER FAN SUPPORT
# 3
8000B3424
HALTER LUEFTER L.
LH HEATER FAN SUPPORT
# 4
8000B2707
MUTTER M5X0, 8-CH8-SP6
NUT M5
# 5
8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 6
800056783
SCHELLE
CLAMP PLASTIC L142
# 7
800092668
SCHELLE GUMMI L=25
CLAMP RUBBER
# 8
800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
# 9
8000B7172
DISTANZSTUECK D10-D6, 25-L15
SPACER D10-D6 25-L15
# 10
8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
# 11
8000B4772
PLATTE WASSERKUEHLER
SUPPORT METAL WATER RADIATOR
# 12
8000A0905
GOMMINO ANTIVIBRANTE D17-D8-SP
CUSHION D17XD8E10
# 13
8AB045495
BUCHSE D14-D8-D6
BUSH SPACER D14XD8XD6 25XE4
# 14
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 15
800090417
SCHELLE
PROTECTION RUBBER PIPE
# 16
8000B3644
SCHLAUCH ENTLUEFTUNG
PIPE RUBBER RADIATOR 3
# 17
800094896
GUMMIKAPPE KUPPLUNGSDECKEL
CAP RUBBER SCREW 2
# 18
8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
# 19
800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 20
800017679
O-RING 39, 34X2, 62
ORING 3156 39 34X2 62
# 21
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 22
8000B3422
WASSERKUEHLER
WATER COOLER
# 23
8000B4147
WASSERLEITUNG
HOSE WATER PUMP F4
# 24
8000B4146
RADIATOR FIXING
SUPPORT OIL RADIATOR F4
# 25
8000B3640
STIFT OELKUEHLER OBEN
SCREW ESPECIAL DO RADIADOR
# 26
80A0B3476
WASSERLEITUNG
DUCT WATER F4
# 27
8000B3093
HLTER OELLEITUNG
SUPPORT HOSE OIL RADIATOR
# 28
8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW M6X1
# 29
8V0092249
SCHELLE R 96 D31, 5
CLAMP
# 30
800090943
DISTANZSTUECK
BUSH SPACER
# 31
800081280
WASSERSCHLAUCH
HOSE RUBBER
# 32
8000B4170
PUNTALINO PER CARENATURA
RADIATOR PROTECTION
# 33
8000B4882
OELKUEHLER
RADIATOR OIL F4
# 34
8000B4342
SCHUTZGITTER OELKUEHLER
COVER PLASTIC BASE
# 35
800041874
GUMMI D24-D13-SP9
CUSHION D24XD13XE9
# 36
8000B4153
PLATTE
CLAMP HOSE WATER PUMP D31 5
# 37
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 38
8B00B2672
SCHRAUBE M6
SCREW M6X11 7X21
# 39
8000B4151
OELLEITUNG ZULAUF
HOSE INTAKE OIL RADIATOR
# 40
8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
# 41
8000B4152
OELLEITUNG RUECKLAUF
HOSE OIL RADIATOR
# 42
8B0023109
O-RING 2050 T1, 78-D12, 42 (VIT
RING RUBBER CRANKCASE 12 42
# 43
8000B3647
AUSGLEICHSBEHAELTER WASSER
EXPANSION TANK
# 44
8000B4148
GUMMIDAEMPFER D35-D25-SP11
CUSHION D35XD25XE11
# 45
8000B4459
FEDER OELKUEHLER
CLAMP RADIATOR WATER PIPE
# 46
8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 47
8000B4155
SCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR 2
# 48
800090391
DISTANZSTUECK D15, 5-D8-D6, 2-SP
SPACER D15 5XD8XD6 2XE3 8
# 49
8B00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L12
SCREW TEF M6X1X12 CH8
# 50
800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
# 51
8000B4154
SCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR 1
# 52
800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
# 53
800090244
WASSERSCHLAUCH MIT REDUIERSTUE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
# 54
8U0092249
SCHELLE R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
# 55
8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 56
8000B3646
WASSERLEITUNG
PIPE METAL WATER RADIATOR
# 57
8000B3645
WASSERSCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR 5
# 58
8000B3642
RADIATOR TUBE
PIPE RUBBER RADIATOR 7
# 59
800064988
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER ESPECIAL D11XD6 1XE1
# 60
800081536
SCHRAUBE M6X1 L8
NUT M8X1.25
# 61
8000B4266
PLATTE
CLAMP HOSE OIL PUMP
# 62
800042001
GUMMI D29-D27-D16-SP9
CUSHION D29XD27XD16XE9
# 63
8A00B2680
SCHRAUBE M5X0, 8-CH8-L8
SCREW TEF M5X0 8X6 CH8 RT
# 64
8000B3643
WASSERSCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR 6
# 65
8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
# 66
8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 67
80A0B3322
GEHAEUSE THERMOSTAT
COVER THERMOSTAT F4
# 68
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 69
800081283
THERMOSTAT
# 70
800069413
O-RING 47, 3X2, 62
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
# 71
8000B4149
VERSCHLUSSSTOPFEN
COVER RUBBER RADIATOR
# 72
8W0092249
CLIP
CLAMP METAL R96 D23 5
# 73
8000B3639
HALTER LUEFTER
SUPPORT METAL WATER RADIATOR
# 74
8B0090901
SCHRAUBE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 75
8000B2706
MUTTER M4
NUT M4
# 76
8000B3638
KUEHLERDECKEL
CAP RADIATOR
# 77
8A00B1539
GUMMIDAEMPFER D22-D10-SP15
RUBBER DAMPER D22-D10-SP15
# 78
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 79
8000B4923
SCHUTZAUFKLEBER
PROTECTION
# 80
8000B7178
BEFESTIGUNGSKIT KUEHLER
UPPER FIXING RADIATOR KIT
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KÜHLSYSTEM (DOPPELT) Ihrer 2012 F4 1000 R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.