ÖLPUMPE FüR MV AGUSTA F4 1000 R 2012

ÖLPUMPE für MV Agusta F4 1000 R 2012
 
(1)  8000B8084
OELFILTER HALTERUNG
OIL FILTER KIT
 
(2)  800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(3)  8A0034323
O-RING 3081
ORING 20 29X0 62
 
(4)  8000B3448
OELSCHLAUCH
PIPE OIL FILTER
 
(5)  8A0023116
O-RING, D18,34-D13,10-T2,62
ORING 13 10X2 62MM
 
(6)  8A00A0819
O-RING 119 T2, 62-D15,08 (VITO
GROMMET D15 08
 
(7)  8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
 
(7)  8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
 
(8)  8000B3449
O-RING T3, 53-D53,57
ORING OIL FILTER 33 57X3 53MM
 
(9)  8000B3450
ANSAUGSTUTZEN OEL
NET OIL FILTER
 
(10)  8000B3451
KLAMMER
CIRCLIP FIX OIL FILTER NET
 
(11)  8000B5342
OELFILTER
OIL FILTER
 
(12)  8000B2073
OELPUMPE MIKUNI
OIL PUMP
 
(13)  8A0023108
SIMMERRING 610 NEW WRE/96
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
 
(13)  8A0023108
SIMMERRING 610 NEW WRE/96
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
 
(14)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(14)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(15)  800095505
PLAETTCHEN
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(15)  800095505
PLAETTCHEN
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
 
(16)  800019971
STIFT D.4 SP.15,8
PIN OIL PUMP GEAR 4X15 8
 
(17)  8000B2512
O-RING
GASKET OIL PUMP
 
(18)  8A00B2815
SCHEIBE D12-D21-SP 0,5
WASHER 21X12X0 5MM
 
(19)  8000B6796
ZAHNRAD OELPUMPE Z=59
GEAR OIL PUMP Z=59
 
(20)  66N021202
SPRENGRING
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
 
(21)  8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
 
(22)  8000B2817
OELLEITUNG
DUCT OIL
 
(23)  8B00B2815
SCHEIBE
WASHER 21X12X1 5
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B8084
OELFILTER HALTERUNG
OIL FILTER KIT
# 2
800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 3
8A0034323
O-RING 3081
ORING 20 29X0 62
# 4
8000B3448
OELSCHLAUCH
PIPE OIL FILTER
# 5
8A0023116
O-RING, D18, 34-D13, 10-T2, 62
ORING 13 10X2 62MM
# 6
8A00A0819
O-RING 119 T2, 62-D15, 08 (VITO
GROMMET D15 08
# 7
8D00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1X16 CH8
# 8
8000B3449
O-RING T3, 53-D53, 57
ORING OIL FILTER 33 57X3 53MM
# 9
8000B3450
ANSAUGSTUTZEN OEL
NET OIL FILTER
# 10
8000B3451
KLAMMER
CIRCLIP FIX OIL FILTER NET
# 11
8000B5342
OELFILTER
OIL FILTER
# 12
8000B2073
OELPUMPE MIKUNI
OIL PUMP
# 13
8A0023108
SIMMERRING 610 NEW WRE/96
RING RUBBER 2037 D9 25XE1 78
# 14
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 15
800095505
PLAETTCHEN
WASHER ESPECIAL DO DUTO DE
# 16
800019971
STIFT D.4 SP.15, 8
PIN OIL PUMP GEAR 4X15 8
# 17
8000B2512
O-RING
GASKET OIL PUMP
# 18
8A00B2815
SCHEIBE D12-D21-SP 0, 5
WASHER 21X12X0 5MM
# 19
8000B6796
ZAHNRAD OELPUMPE Z=59
GEAR OIL PUMP Z=59
# 20
66N021202
SPRENGRING
CIRCLIP STEEL 12X11 5MM
# 21
8G00B2681
SCHRAUBE
SCREW M6X1 CH8
# 22
8000B2817
OELLEITUNG
DUCT OIL
# 23
8B00B2815
SCHEIBE
WASHER 21X12X1 5
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ÖLPUMPE Ihrer 2012 F4 1000 R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...