STOßDÄMPFER FüR MV AGUSTA F4 1000 R 2012

STOßDÄMPFER für MV Agusta F4 1000 R 2012
 
(1)  8A00B3158
SCHUBSTANGE UNTEN
LOWER HALF SUPPORT
 
(2)  8000B3158
SCHUBSTANGE OBEN D12 M12
UPPER HALF SUPPORT
 
(3)  8000B4132
REAR SUSPENSION
 
(4)  8A00B3159
MUTTER
SPRING M12
 
(5)  8000B3160
BUCHSE
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUCHSE
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUCHSE
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(5)  8000B3160
BUCHSE
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
 
(6)  8000B2763
SCHRAUBE
SPECIAL SCREW SHOCK ABSORBER
 
(7)  8G00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
 
(8)  800091027
ABDECKUNG UNTERE SCHUBSTANGE
DUST COVER SHOCK ABSORBER CYL
 
(9)  8A00B3633
WIPPE STOSSDAEMPFER
ROCKER ARM ASSEMBLY
 
(10)  8000B3159
MUTTER M12-CH17-H7
SPRING M12
 
(11)  800084945
ROLLENLAGER D16-D22-L22
BEARING
 
(11)  800084945
ROLLENLAGER D16-D22-L22
BEARING
 
(12)  800084946
SIMMERRING D16-D22-L3
GROMMET
 
(12)  800084946
SIMMERRING D16-D22-L3
GROMMET
 
(13)  800084858
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(14)  80A086447
BUCHSE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
 
(14)  80A086447
BUCHSE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
 
(15)  8000B2755
SCHRAUBE
SCREW SHOCK ABSORBER LINK
 
(16)  8000B2714
MUTTER M10X1,25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(17)  8000B3635
STOSSDAEMPFER
SHOCK ABSORBER REAR F4
 
(18)  8J00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL55
 
(19)  8H00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
 
(20)  8000B3491
RING
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
 
(20)  8000B3491
RING
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
Teilenummer Beschreibung
# 1
8A00B3158
SCHUBSTANGE UNTEN
LOWER HALF SUPPORT
# 2
8000B3158
SCHUBSTANGE OBEN D12 M12
UPPER HALF SUPPORT
# 3
8000B4132
REAR SUSPENSION
# 4
8A00B3159
MUTTER
SPRING M12
# 5
8000B3160
BUCHSE
SPACER SHOCK ABSORBER AXLE
# 6
8000B2763
SCHRAUBE
SPECIAL SCREW SHOCK ABSORBER
# 7
8G00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL45
# 8
800091027
ABDECKUNG UNTERE SCHUBSTANGE
DUST COVER SHOCK ABSORBER CYL
# 9
8A00B3633
WIPPE STOSSDAEMPFER
ROCKER ARM ASSEMBLY
# 10
8000B3159
MUTTER M12-CH17-H7
SPRING M12
# 11
800084945
ROLLENLAGER D16-D22-L22
BEARING
# 12
800084946
SIMMERRING D16-D22-L3
GROMMET
# 13
800084858
DISTANZSTUECK
SPACER
# 14
80A086447
BUCHSE
WASHER SPACER SHOCK ABSORBER
# 15
8000B2755
SCHRAUBE
SCREW SHOCK ABSORBER LINK
# 16
8000B2714
MUTTER M10X1, 25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
# 17
8000B3635
STOSSDAEMPFER
SHOCK ABSORBER REAR F4
# 18
8J00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL55
# 19
8H00B2691
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M10X1 25XL50
# 20
8000B3491
RING
WASHER SHOCK ABSORBER ADJUSTE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die STOßDÄMPFER Ihrer 2012 F4 1000 R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...