ZYLINDERKOPF FüR MV AGUSTA F4 1000 R 2012

ZYLINDERKOPF für MV Agusta F4 1000 R 2012
 
(1)  80A0B4779
ZYLINDERKOPF KOMPL.
CYLINDER HEAD
 
(2)  800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A0081228
VENTILFUEHRUNG 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Teile information
(3)  8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Teile information
 
(4)  8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(4)  8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(5)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(5)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(5)  800023108
O-RING
ORING MINOR
 
(6)  800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(7)  800085071
SCHRAUBE M6X30 A M6X35
SCREW M6X35
 
(8)  800065814
VENTILSCHAFTDICHTUNG
OIL SEAL
 
(9)  8000B4814
VENTIL EINLASS D31,8
(DEL WEST) EXHAUST VALVE D31.8
 
(10)  8000B4815
VENTIL AUSLASS D26 (DEL WEST)
(DEL WEST)EXHAUST VALVE D26
 
(11)  8000A9743
VENTILFEDER AUSLASS AUSSEN
SPRING EXHAUST VALVE OUTER
 
(12)  8000A9744
VENTILFEDER AUSLASS INNEN
SPRING EXHAUST VALVE INNER
 
(13)  8000B4637
TELLER VENTILFEDER OBEN
UPPER SPRING RETAINER
 
(14)  8000B4020
PLATTE
SPRING LOWER CAP
 
(15)  800092433
HALBKEGEL VENTIL
COTTERS
 
(15)  800092433
HALBKEGEL VENTIL
COTTERS
 
(16)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(16)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(16)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(16)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(17)  800081547
MUTTER M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(18)  8000A8182
MUTTER ZYLINDERKOPF
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(19)  800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(19)  800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(20)  80B0B3271
DECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER INTAKE AIR F4
 
(21)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
 
(22)  8000A2270
LAMELLE SEKUNDAERLUFT
VALVE INTAKE AIR
 
(23)  8C00B3272
VENTILDECKEL
HEAD COVER
 
(24)  8000B4056
VENTILDECKELDICHTUNG
GASKET CYLINDER HEAD COVER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(25)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(27)  8000B2759
SCHRAUBE VENTILDECKEL
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
 
(28)  8000A8989
STOPFEN
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
 
(29)  800023113
O-RING D10,77-T2.62
ORING 10 77X2 62
 
(30)  8000A9741
VENTILFEDER EINLASS AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
 
(31)  8000A9742
VENTILFEDER EINLASS INNEN
VALVE INNER SPRING
 
(32)  8000B4637
TELLER VENTILFEDER OBEN
UPPER SPRING RETAINER
 
(33)  8000B4020
PLATTE
SPRING LOWER CAP
 
(34)  8000B3458
PLATTE
SUPPORT SPARK PLUG CABLE F4
Teilenummer Beschreibung
# 1
80A0B4779
ZYLINDERKOPF KOMPL.
CYLINDER HEAD
# 2
800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
# 3
8A0081228
VENTILFUEHRUNG 0.025
VALVE GUIDE 0.025 MM
Nicht verfügbar
# 3
8B0081228
VALVE GUIDE 0.050 MM Nicht verfügbar
# 4
8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
# 5
800023108
O-RING
ORING MINOR
# 6
800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 7
800085071
SCHRAUBE M6X30 A M6X35
SCREW M6X35
# 8
800065814
VENTILSCHAFTDICHTUNG
OIL SEAL
# 9
8000B4814
VENTIL EINLASS D31, 8
(DEL WEST) EXHAUST VALVE D31.8
# 10
8000B4815
VENTIL AUSLASS D26 (DEL WEST)
(DEL WEST)EXHAUST VALVE D26
# 11
8000A9743
VENTILFEDER AUSLASS AUSSEN
SPRING EXHAUST VALVE OUTER
# 12
8000A9744
VENTILFEDER AUSLASS INNEN
SPRING EXHAUST VALVE INNER
# 13
8000B4637
TELLER VENTILFEDER OBEN
UPPER SPRING RETAINER
# 14
8000B4020
PLATTE
SPRING LOWER CAP
# 15
800092433
HALBKEGEL VENTIL
COTTERS
# 16
800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
# 17
800081547
MUTTER M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 18
8000A8182
MUTTER ZYLINDERKOPF
NUT ESPECIAL DO CABE
# 19
800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
# 20
80B0B3271
DECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER INTAKE AIR F4
# 21
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW TEF M6X1 CH8 L14
# 22
8000A2270
LAMELLE SEKUNDAERLUFT
VALVE INTAKE AIR
# 23
8C00B3272
VENTILDECKEL
HEAD COVER
# 24
8000B4056
VENTILDECKELDICHTUNG
GASKET CYLINDER HEAD COVER
# 25
8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 26
8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 27
8000B2759
SCHRAUBE VENTILDECKEL
SCREW SPECIAL CYLINDER HEAD
# 28
8000A8989
STOPFEN
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
# 29
800023113
O-RING D10, 77-T2.62
ORING 10 77X2 62
# 30
8000A9741
VENTILFEDER EINLASS AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
# 31
8000A9742
VENTILFEDER EINLASS INNEN
VALVE INNER SPRING
# 32
8000B4637
TELLER VENTILFEDER OBEN
UPPER SPRING RETAINER
# 33
8000B4020
PLATTE
SPRING LOWER CAP
# 34
8000B3458
PLATTE
SUPPORT SPARK PLUG CABLE F4
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF Ihrer 2012 F4 1000 R. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...