ELEKTRONISCHES SYSTEM 1 FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

ELEKTRONISCHES SYSTEM 1 für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  800090390
HALTER ELEKTRIK
STAY ELECTRIC
 
(2)  800088173
RELAIS
RELAY
 
(3)  800094439
HAUPTRELAIS
RELAY
 
(4)  800090394
HALTEGUMMI RELAIS
RELAY HOLDER
 
(5)  800091115
RELAIS ANLASSER
SOLENOID STARTER
 
(6)  800093018
SICHERUNG 40A
FUSE VALVE 40A
 
(7)  8SA067545
SCHRAUBE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
 
(7)  8SA067545
SCHRAUBE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
 
(8)  8000A2363
KABEL BATTERIE-RELAIS
BATTERY LEAD
 
(9)  8SA067545
SCHRAUBE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
 
(10)  800089965
KABEL ANLASSER
WIRE STARTER MOTOR
 
(11)  800090375
SEITENSTAENDERSCHALTER
SENSOR SIDE STAND
 
(12)  8H0090424
SCHRAUBE M5X22
BOLT
 
(13)  800099141
PLATTE SEITENSTAENDERSCHALTER
PLATE
 
(14)  800037901
MUTTER
NUT
 
(15)  800053724
GUMMISCHELLE L=39
BELT RUBBER SHORT
 
(16)  800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(17)  800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(17)  800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(18)  800092668
SCHELLE GUMMI L=25
CLAMP RUBBER
 
(19)  800094890
CAP BATTERY PLUS TERMINAL
 
(20)  8D0067997
SCHRAUBE
SCREW
 
(21)  800042278
MUTTER
NUT
 
(22)  8000A4873
HALTER ZUENDSPULE
HOLDER CONNECTOR
 
(23)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(23)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(24)  800044099
DISTANZSTUECK D8-D6,2-L8,5
SPACER
 
(25)  800062727
SCHRAUBE
SCREW
 
(26)  8000A6408
NEIGUNGSSENSOR
SENSOR POSITION
 
(27)  80A0A6407
BUSSOLA D15-D6-D4,2-SP15
BUSH 15X6X4.2X15
 
(28)  60N102467
SCHRAUBE TCEI RIF. 593124X25-2
SCREW TCEI RIF. 593124X25-21
Teilenummer Beschreibung
# 1
800090390
HALTER ELEKTRIK
STAY ELECTRIC
# 2
800088173
RELAIS
RELAY
# 3
800094439
HAUPTRELAIS
RELAY
# 4
800090394
HALTEGUMMI RELAIS
RELAY HOLDER
# 5
800091115
RELAIS ANLASSER
SOLENOID STARTER
# 6
800093018
SICHERUNG 40A
FUSE VALVE 40A
# 7
8SA067545
SCHRAUBE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
# 8
8000A2363
KABEL BATTERIE-RELAIS
BATTERY LEAD
# 9
8SA067545
SCHRAUBE TEF M6X1-CH8-L8
SCREW
# 10
800089965
KABEL ANLASSER
WIRE STARTER MOTOR
# 11
800090375
SEITENSTAENDERSCHALTER
SENSOR SIDE STAND
# 12
8H0090424
SCHRAUBE M5X22
BOLT
# 13
800099141
PLATTE SEITENSTAENDERSCHALTER
PLATE
# 14
800037901
MUTTER
NUT
# 15
800053724
GUMMISCHELLE L=39
BELT RUBBER SHORT
# 16
800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
# 17
800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
# 18
800092668
SCHELLE GUMMI L=25
CLAMP RUBBER
# 19
800094890
CAP BATTERY PLUS TERMINAL Nicht verfügbar
# 20
8D0067997
SCHRAUBE
SCREW
# 21
800042278
MUTTER
NUT
# 22
8000A4873
HALTER ZUENDSPULE
HOLDER CONNECTOR
# 23
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 24
800044099
DISTANZSTUECK D8-D6, 2-L8, 5
SPACER
# 25
800062727
SCHRAUBE
SCREW
# 26
8000A6408
NEIGUNGSSENSOR
SENSOR POSITION
# 27
80A0A6407
BUSSOLA D15-D6-D4, 2-SP15
BUSH 15X6X4.2X15
# 28
60N102467
SCHRAUBE TCEI RIF. 593124X25-2
SCREW TCEI RIF. 593124X25-21
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ELEKTRONISCHES SYSTEM 1 Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...