KÜHLSYSTEM (SINGLE) FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

KÜHLSYSTEM (SINGLE) für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  MD900RAD
WASSERKUEHLER SATZ
UPPER WATER RADIATOR
 
(2)  800094517
DAEMPFERGUMMI D22-D10-SP12
DAMPER
 
(2)  800094517
DAEMPFERGUMMI D22-D10-SP12
DAMPER
 
(3)  800062652
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
 
(4)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(5)  800095489
LUEFTER WASSERKUEHLER
SHROUD FAN ASSY
 
(6)  800095490
LUEFTERHALTER
UPPER ELECTRIC FAN HOLDER
 
(7)  800042278
MUTTER
NUT
 
(8)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW
 
(9)  800090943
DISTANZSTUECK
BUSH SPACER
 
(10)  800084918
WASSERKUEHLER UNTEN
LOWER RAD
 
(11)  800090943
DISTANZSTUECK
BUSH SPACER
 
(12)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(12)  800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
 
(13)  800062729
SCHRAUBE
SCREW
 
(14)  800084919
LUEFTER WASSERKUEHLER
ELECTRIC FUN FOR RADIATOR
 
(15)  800084934
LUEFTERHALTER
BRACKET ELECTRIC FAN
 
(16)  800042278
MUTTER
NUT
 
(17)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW
 
(18)  8000A1792
KLAMMER
CLAMP SPECIAL
 
(19)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(19)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(20)  800091031
WASSERSCHLAUCH
HOSE
 
(21)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(21)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(22)  8000B0124
VERKLEIDUNGSKEIL
LOWER FAIRING
 
(23)  8000A6399
STOPFEN
CUSHION
 
(24)  800041874
GUMMI D24-D13-SP9
CUSHION D24XD13XE9
 
(25)  800089786
SCHRAUBE
SCREW
 
(26)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(27)  800091029
HALTER WASSERKUEHLER
RAD BRACKET
 
(28)  800095494
HALTER WASSERKUEHLER
RAD BRACKET
 
(29)  8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
 
(30)  800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
 
(31)  800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(31)  800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
 
(32)  800090245
WASSERSCHLAUCH AUSGLEICHBEHAEL
PIPE HOSE COOLANT FLUID TANK
 
(33)  8A0098943
AUSGLEICHSBEHAELTER
TANK WATER RESERVOIR
 
(34)  800090945
SIMMERRING
ORING 15 08X2 62MM
 
(35)  8A0090944
STUTZEN AUSGLEICHSBEHAELTER
DUCT COOLANT FLUID TANK
 
(36)  8AA091707
VERSCHLUSS AUSGLEICHSBEHAELTER
CAP COOLANT FLUID TANK
 
(37)  8C0090424
SCHRAUBE TCEIF M5 X 12
SCREW
 
(38)  800097884
KLAMMER
GUIDE HOSE
 
(39)  8B0066778
SCHRAUBE 3,9X9,5
SCREW SELF-TAPPING AB 3.9X9.5
 
(40)  8M0066179
ENTLUEFEFTERSCHLAUCH D6,5X10,5
HOSE WATER RADIATOR
 
(41)  800092248
GUMMISCHELLE L=82
CLAMP RUBBER L82
 
(42)  800094186
WASSERSCHLAUCH
HOSE
 
(43)  8E0092249
SCHELLE 86 D 17
CLAMP METAL D17 R96
 
(44)  8Q0092249
SCHELLE R 96 D18,5
CLAMP STEEL R96XD18 5
 
(45)  800094184
WASSERSCHLAUCH
HOSE-COOLING THERMOSTAT COOLER
 
(46)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(47)  8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
 
(48)  800069413
O-RING 47,3X2,62
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
 
(49)  800081283
THERMOSTAT
 
(50)  80C087761
ABDECKUNG THERMOSTAT
COVER THERMOSTAT
 
(51)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(52)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(52)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(52)  8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
 
(53)  8A0097109
WASSERSCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR
 
(54)  800094185
WASSERLEITUNG METALL
PIPE
 
(55)  800090417
SCHELLE
PROTECTION RUBBER PIPE
 
(56)  800090244
WASSERSCHLAUCH MIT REDUIERSTUE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
 
(57)  8U0092249
SCHELLE R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
 
(58)  8F0092249
SCHELLE 96 D 32,5
CLAMP
 
(58)  8F0092249
SCHELLE 96 D 32,5
CLAMP
 
(59)  800081280
WASSERSCHLAUCH
HOSE RUBBER
 
(60)  80C081269
COLLETTORE ENTRATA H2O VERNIC.
JOINT WATER HOSE
 
(61)  800017679
O-RING 39,34X2,62
ORING 3156 39 34X2 62
 
(62)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(63)  8A0091025
SCHELLE D16
CLAMP HOSE 16 MM
 
(64)  800089789
WASSERSCHLAUCH D9 SP3,5
RUBBER TUBE
 
(65)  8L0092249
SCHELLE R 96 D14
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(66)  800089791
WASSERLEITUNG METALL
ENGINE PIPE
 
(67)  800095504
PLATTE
RIGHT PLATE
 
(68)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(69)  800062724
GUMMI
RUBBER
 
(69)  800062724
GUMMI
RUBBER
 
(70)  800089792
HALTEKLAMMER
CLAMP
 
(71)  800092669
HALTEKLAMMER
PIPES REAR HAL BEARING
 
(72)  8E0067997
SCHRAUBE T.E.F. M5X10
SCREW T.E.F. M5X10
 
(73)  8L0092249
SCHELLE R 96 D14
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(73)  8L0092249
SCHELLE R 96 D14
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(74)  800092246
WASSERLEITUNG
RUBBER HOSE
 
(74)  800092246
WASSERLEITUNG
RUBBER HOSE
 
(75)  8B0092249
SCHELLE R 96 D19,5
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
 
(75)  8B0092249
SCHELLE R 96 D19,5
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
 
(76)  800095502
WASSERLEITUNG METALL
WATER PIPE UPPER
 
(77)  800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7,5
CUSHION D18XD8XE7 5
 
(78)  800095503
PLATTE
BRACKET
 
(79)  8H0067545
SCHRAUBE
SCREW
 
(79)  8H0067545
SCHRAUBE
SCREW
 
(80)  800097110
RUECKLEITUNG WASSER
HOSE
 
(81)  8L0092249
SCHELLE R 96 D14
CLAMP CLIC R 96 14 MM
 
(82)  8000A1792
KLAMMER
CLAMP SPECIAL
 
(83)  800089751
SCHEIBE
WASHER PL
 
(84)  8000B0050
GITTER VERKLEIDUNGSKEIL
SCREEN RADIATOR LOWER
 
(85)  8000B0333
SCREEN RADIATOR UPPER
Teilenummer Beschreibung
# 1
MD900RAD
WASSERKUEHLER SATZ
UPPER WATER RADIATOR
# 2
800094517
DAEMPFERGUMMI D22-D10-SP12
DAMPER
# 3
800062652
DISTANZSTUECK
WASHER SPACER D10 D6 25 L13
# 4
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 5
800095489
LUEFTER WASSERKUEHLER
SHROUD FAN ASSY
# 6
800095490
LUEFTERHALTER
UPPER ELECTRIC FAN HOLDER
# 7
800042278
MUTTER
NUT
# 8
800062725
8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW
# 9
800090943
DISTANZSTUECK
BUSH SPACER
# 10
800084918
WASSERKUEHLER UNTEN
LOWER RAD
Nicht verfügbar
# 11
800090943
DISTANZSTUECK
BUSH SPACER
# 12
800062651
SILENTBLOCK
CUSHION D22XD10XE12
# 13
800062729
SCHRAUBE
SCREW
Nicht verfügbar
# 14
800084919
LUEFTER WASSERKUEHLER
ELECTRIC FUN FOR RADIATOR
# 15
800084934
LUEFTERHALTER
BRACKET ELECTRIC FAN
# 16
800042278
MUTTER
NUT
# 17
800062725
8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW
# 18
8000A1792
KLAMMER
CLAMP SPECIAL
# 19
8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 20
800091031
WASSERSCHLAUCH
HOSE
# 21
800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 22
8000B0124
VERKLEIDUNGSKEIL
LOWER FAIRING
# 23
8000A6399
STOPFEN
CUSHION
# 24
800041874
GUMMI D24-D13-SP9
CUSHION D24XD13XE9
# 25
800089786
SCHRAUBE
SCREW
# 26
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 27
800091029
HALTER WASSERKUEHLER
RAD BRACKET
# 28
800095494
HALTER WASSERKUEHLER
RAD BRACKET
# 29
800062726
8C00B2681
SCHRAUBE
SCREW
# 30
800092247
GUMMISCHELLE L=62
CLAMP RUBBER L62
# 31
800092256
SCHELLE 66 D12
CLAMP METAL 66 D12
# 32
800090245
WASSERSCHLAUCH AUSGLEICHBEHAEL
PIPE HOSE COOLANT FLUID TANK
# 33
8A0098943
AUSGLEICHSBEHAELTER
TANK WATER RESERVOIR
# 34
800090945
SIMMERRING
ORING 15 08X2 62MM
# 35
8A0090944
STUTZEN AUSGLEICHSBEHAELTER
DUCT COOLANT FLUID TANK
# 36
8AA091707
VERSCHLUSS AUSGLEICHSBEHAELTER
CAP COOLANT FLUID TANK
# 37
8C0090424
SCHRAUBE TCEIF M5 X 12
SCREW
# 38
800097884
KLAMMER
GUIDE HOSE
# 39
8B0066778
SCHRAUBE 3, 9X9, 5
SCREW SELF-TAPPING AB 3.9X9.5
# 40
8M0066179
ENTLUEFEFTERSCHLAUCH D6, 5X10, 5
HOSE WATER RADIATOR
# 41
800092248
GUMMISCHELLE L=82
CLAMP RUBBER L82
# 42
800094186
WASSERSCHLAUCH
HOSE
# 43
8E0092249
SCHELLE 86 D 17
CLAMP METAL D17 R96
# 44
8Q0092249
SCHELLE R 96 D18, 5
CLAMP STEEL R96XD18 5
# 45
800094184
WASSERSCHLAUCH
HOSE-COOLING THERMOSTAT COOLER
# 46
8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 47
8C0092249
SCHELLE R 96 D32
CLAMP METAL 32MM
# 48
800069413
O-RING 47, 3X2, 62
ORING THERMOSTAT COVER 47 29
# 49
800081283
THERMOSTAT
# 50
80C087761
ABDECKUNG THERMOSTAT
COVER THERMOSTAT
# 51
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 52
8G0092249
SCHELLE R 96 D30
CLAMP METAL R96 D30
# 53
8A0097109
WASSERSCHLAUCH
PIPE RUBBER RADIATOR
# 54
800094185
WASSERLEITUNG METALL
PIPE
# 55
800090417
SCHELLE
PROTECTION RUBBER PIPE
# 56
800090244
WASSERSCHLAUCH MIT REDUIERSTUE
PIPE RUBBER RADIATOR 4
# 57
8U0092249
SCHELLE R 96 D35
CLAMP STEEL R96 D35
# 58
8F0092249
SCHELLE 96 D 32, 5
CLAMP
# 59
800081280
WASSERSCHLAUCH
HOSE RUBBER
# 60
80C081269
COLLETTORE ENTRATA H2O VERNIC.
JOINT WATER HOSE
# 61
800017679
O-RING 39, 34X2, 62
ORING 3156 39 34X2 62
# 62
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 63
8A0091025
SCHELLE D16
CLAMP HOSE 16 MM
# 64
800089789
WASSERSCHLAUCH D9 SP3, 5
RUBBER TUBE
# 65
8L0092249
SCHELLE R 96 D14
CLAMP CLIC R 96 14 MM
# 66
800089791
WASSERLEITUNG METALL
ENGINE PIPE
# 67
800095504
PLATTE
RIGHT PLATE
# 68
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 69
800062724
GUMMI
RUBBER
# 70
800089792
HALTEKLAMMER
CLAMP
# 71
800092669
HALTEKLAMMER
PIPES REAR HAL BEARING
# 72
8E0067997
SCHRAUBE T.E.F. M5X10
SCREW T.E.F. M5X10
# 73
8L0092249
SCHELLE R 96 D14
CLAMP CLIC R 96 14 MM
# 74
800092246
WASSERLEITUNG
RUBBER HOSE
# 75
8B0092249
SCHELLE R 96 D19, 5
CLAMP CLIC R 96 19.5 MM
# 76
800095502
WASSERLEITUNG METALL
WATER PIPE UPPER
# 77
800089293
DAEMPFERGUMMI D18-D8-SP7, 5
CUSHION D18XD8XE7 5
# 78
800095503
PLATTE
BRACKET
# 79
8H0067545
SCHRAUBE
SCREW
# 80
800097110
RUECKLEITUNG WASSER
HOSE
# 81
8L0092249
SCHELLE R 96 D14
CLAMP CLIC R 96 14 MM
# 82
8000A1792
KLAMMER
CLAMP SPECIAL
# 83
800089751
SCHEIBE
WASHER PL
# 84
8000B0050
GITTER VERKLEIDUNGSKEIL
SCREEN RADIATOR LOWER
Nicht verfügbar
# 85
8000B0333
SCREEN RADIATOR UPPER Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KÜHLSYSTEM (SINGLE) Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.