LUFTFILTERKASTEN FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

LUFTFILTERKASTEN  für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8000B0122
LUFTKANAL R.
DUCT AIR INTAKE RH
Teile information
 
(2)  8000B0046
GITTER LUFTKANAL R.
NET RH
 
(3)  800093355
NIETE
RIVET GRID PROTECTION
 
(3)  800093355
NIETE
RIVET GRID PROTECTION
 
(4)  8000B0120
AUFKLEBER -CRC- R.
EMBLEM
 
(5)  8000B0123
LUFTKANAL L.
DUCT AIR INTAKE LH
Teile information
 
(6)  8000B0047
GITTER LUFTKANAL L.
NET LH
 
(7)  8000B0121
AUFKLEBER -CRC- L.
EMBLEM
 
(8)  800062726
SCHRAUBE
SCREW
 
(9)  8000B0117
SEITENTEIL L.
COVER FRAME LH
Teile information
 
(10)  8000B0116
SEITENTEIL R.
COVER FRAME RH
Teile information
 
(11)  800092882
SCHEIBE D3,9 D7,25 SP0,5
WASHER PLASTIC FAIRING M
 
(12)  8B0090901
SCHRAUBE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
 
(13)  80A090300
RIGHT COVER
 
(14)  80A090299
LEFT COVER
 
(15)  8B0089786
SCHRAUBE M6 TF D11-L25
SCREW M6 TF D11-L25
 
(16)  8000A9813
 
(17)  800062738
NYLONSCHEIBE D11-D6,2-SP0,
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
 
(18)  800092663
DAEMPFERGUMMI D 16
PAD D16
 
(19)  8A0092663
DAEMPFERGUMMI D 30
PAD D30
 
(20)  800090348
LUFTFILTER
AIR FILTER
 
(21)  800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
 
(21)  800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
 
(22)  8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(23)  8000A9075
OELLEITUNG
HOSE OIL BREATHER
 
(24)  800095816
DICHTUNG LUFTKANAL
INTAKE RUBBER
 
(25)  800089786
SCHRAUBE
SCREW
 
(26)  800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
 
(27)  8A00A2407
AUFKLEBER SIGILLA FILTRO ARIA
SEAL AIR CLEANER
 
(28)  800089751
SCHEIBE
WASHER PL
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B0122
LUFTKANAL R.
DUCT AIR INTAKE RH
# 2
8000B0046
GITTER LUFTKANAL R.
NET RH
# 3
800093355
NIETE
RIVET GRID PROTECTION
# 4
8000B0120
AUFKLEBER -CRC- R.
EMBLEM
# 5
8000B0123
LUFTKANAL L.
DUCT AIR INTAKE LH
# 6
8000B0047
GITTER LUFTKANAL L.
NET LH
# 7
8000B0121
AUFKLEBER -CRC- L.
EMBLEM
# 8
800062726
SCHRAUBE
SCREW
# 9
8000B0117
SEITENTEIL L.
COVER FRAME LH
# 10
8000B0116
SEITENTEIL R.
COVER FRAME RH
# 11
800092882
SCHEIBE D3, 9 D7, 25 SP0, 5
WASHER PLASTIC FAIRING M
# 12
8B0090901
SCHRAUBE M4X8
SPECIAL SCREW M4X8
# 13
80A090300
RIGHT COVER Nicht mehr lieferbar
# 14
80A090299
LEFT COVER Nicht mehr lieferbar
# 15
8B0089786
SCHRAUBE M6 TF D11-L25
SCREW M6 TF D11-L25
# 16
8000A9813
AIRBOX Nicht mehr lieferbar
# 17
800062738
NYLONSCHEIBE D11-D6, 2-SP0,
NYLON WASHER 11X6.2X0.5
# 18
800092663
DAEMPFERGUMMI D 16
PAD D16
# 19
8A0092663
DAEMPFERGUMMI D 30
PAD D30
# 20
800090348
LUFTFILTER
AIR FILTER
# 21
800091008
MUTTER ELASTISCH M6
NUT SPECIAL M6
# 22
8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 23
8000A9075
OELLEITUNG
HOSE OIL BREATHER
# 24
800095816
DICHTUNG LUFTKANAL
INTAKE RUBBER
# 25
800089786
SCHRAUBE
SCREW
# 26
800048245
NUTMUTTER
CUSHION SCREW M6X1 L16
# 27
8A00A2407
AUFKLEBER SIGILLA FILTRO ARIA
SEAL AIR CLEANER
# 28
800089751
SCHEIBE
WASHER PL
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LUFTFILTERKASTEN Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.