VORDERRAD FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

VORDERRAD für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  80A0B1538
FELGE VORNE 17X3.50
WHEEL ASSY FRONT
 
(2)  800090355
LAGER D 35 D 55
NSK BEARING
 
(3)  800090356
DISTANZSTUECK VORDERRAD
SPACER
 
(4)  800091011
VENTIL REIFEN
MV TYRE VALVE
 
(5)  8000A7151
BREMSSCHEIBE VORNE D320
DISC FRONT BRAKE
 
(5)  8000A7151
BREMSSCHEIBE VORNE D320
DISC FRONT BRAKE
 
(6)  8000A7462
SCHRAUBENSATZ BREMSSCHEIBE 10S
SCREW KIT BRAKE DISC
Teile information
 
(6)  8000A7462
SCHRAUBENSATZ BREMSSCHEIBE 10S
SCREW KIT BRAKE DISC
Teile information
 
(7)  8000A5805
AXLE FRONT WHEEL
 
(8)  8000A5806
MUTTER ACHSE VORNE
NUT AXLE
 
(9)  8000A8563
BREMSZANGE VORNE L.
CALIPER FRONT LH
 
(10)  8000B1421
RICAMBIO PASTIGLIE TT2172
BRAKE PADS SET
 
(10)  8000B1421
RICAMBIO PASTIGLIE TT2172
BRAKE PADS SET
 
(11)  8000B1420
RICAMBIO PERNO
PIN BRAKE PADS
 
(11)  8000B1420
RICAMBIO PERNO
PIN BRAKE PADS
 
(12)  8000B1423
SCHRAUBE ENTLUEFTUNG
BREED SCREW KIT
 
(12)  8000B1423
SCHRAUBE ENTLUEFTUNG
BREED SCREW KIT
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(13)  8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
 
(14)  8000A8564
BREMSZANGE VORNE R.
CALIPER FRONT RH
 
(15)  8000A8953
SCHRAUBE 12P M10X1,25-L65
SCREW 12P M10X1.25X65
 
(15)  8000A8953
SCHRAUBE 12P M10X1,25-L65
SCREW 12P M10X1.25X65
 
(16)  800070119
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER
 
(17)  8000A3470
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(17)  8000A3470
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(18)  8000A5831
DISTANZSTUECK BREMSZANGE RADIA
SPACER
 
(18)  8000A5831
DISTANZSTUECK BREMSZANGE RADIA
SPACER
 
(19)  8000B1422
SPLINT
PIN COTTER
 
(19)  8000B1422
SPLINT
PIN COTTER
 
(20)  8000B1419
RICAMBIO LAMIERINO
SHEET SET
 
(20)  8000B1419
RICAMBIO LAMIERINO
SHEET SET
Teilenummer Beschreibung
# 1
80A0B1538
FELGE VORNE 17X3.50
WHEEL ASSY FRONT
# 2
800090355
LAGER D 35 D 55
NSK BEARING
# 3
800090356
DISTANZSTUECK VORDERRAD
SPACER
# 4
800091011
VENTIL REIFEN
MV TYRE VALVE
# 5
8000A7151
BREMSSCHEIBE VORNE D320
DISC FRONT BRAKE
# 6
8000A7462
SCHRAUBENSATZ BREMSSCHEIBE 10S
SCREW KIT BRAKE DISC
# 7
8000A5805
AXLE FRONT WHEEL Nicht mehr lieferbar
# 8
8000A5806
MUTTER ACHSE VORNE
NUT AXLE
Nicht mehr lieferbar
# 9
8000A8563
BREMSZANGE VORNE L.
CALIPER FRONT LH
# 10
8000B1421
RICAMBIO PASTIGLIE TT2172
BRAKE PADS SET
# 11
8000B1420
RICAMBIO PERNO
PIN BRAKE PADS
# 12
8000B1423
SCHRAUBE ENTLUEFTUNG
BREED SCREW KIT
# 13
8000A2042
PARAPOLVERE TAPPO SPURGO
DUST COVER
# 14
8000A8564
BREMSZANGE VORNE R.
CALIPER FRONT RH
# 15
8000A8953
SCHRAUBE 12P M10X1, 25-L65
SCREW 12P M10X1.25X65
# 16
800070119
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER
Nicht mehr lieferbar
# 17
8000A3470
DISTANZSTUECK
SPACER
# 18
8000A5831
DISTANZSTUECK BREMSZANGE RADIA
SPACER
# 19
8000B1422
SPLINT
PIN COTTER
# 20
8000B1419
RICAMBIO LAMIERINO
SHEET SET
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VORDERRAD Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.