KUPPLUNG FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

KUPPLUNG für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8000B0065
MOZZO PORTADISCHI
HUB CLUTCH SLEEVE
 
(2)  8000B0063
FLANGIA TRASCINAMENTO CORONA
DRUM REAR SPROCKET MOUNTING
 
(3)  8000B2716
MUTTER M22X1,5
NUT DA M22X1 5
 
(4)  8000A6915
KUPPLUNGSSCHEIBE A
DISC FRICTION 3 CLUTCH
 
(5)  8000A6916
KUPPLUNGSSCHEIBE BELAG
DISC FRICTION CLUTCH
 
(6)  8000A6917
KUPPLUNGSSCHEIBE S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
 
(7)  8000A6918
KUPPLUNGSSCHEIBE
PLATE CLUTCH
 
(8)  8000B0069
PRESSURE PLATE ASSY
 
(9)  8000A2565
LAGER
BEARING CLUTCH 2
 
(10)  8000A0730
KUPPLUNGSFEDER
SPRING PLATE PRESSURE
 
(11)  8000A4492
SCHEIBE
BUSH CLUTCH SPRING
 
(12)  60N302512
SCHRAUBE M6X1-L35
SCREW
 
(13)  8000A2566
DRUCKPILS
PIN DRIVER CLUTCH
 
(14)  800088342
DRUCKSTANGE KUPPLUNG
AXLE DRIVER CLUTCH
 
(15)  80C081478
KUPPLUNGSZYLINDER
CYLINDER CLUTCH OPERATING
 
(16)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(17)  800067545
SCHRAUBE
FRAME SCREW
 
(18)  8000B0071
MOLLA A TAZZA
RING SPRING CLUTCH
 
(19)  8000B0072
FEDERHALTER
SUPPORT SPRING
 
(20)  8000A9144
PRIMAERTRIEB
CLUTCH HOUSING
 
(21)  8000A2554
SCHEIBE
WASHER CLUTCH
 
(22)  8000A2555
SCHEIBE
WASHER MINOR CLUTCH
 
(23)  8000A2556
DISTANZSTUECK
SPACER CLUTCH
 
(24)  8000A2553
NADELLAGER
BEARING
 
(25)  8000B0066
NADELLAGER 12X10X6 N
BEARING CLUTCH 12X10X6 SKF N
 
(26)  8000B0067
PERNO PER CUSCINETTO D6-L20
PIN CLUTCH D6XL20
 
(27)  66N021306
SICHERUNGSSCHEIBE D3.2
CIRCLIP PIN CLUTCH
 
(28)  8000B0064
PIN KUPPLUNG AH
SCREW ESPECIAL DA MOLA DA EM
 
(29)  8000B0070
FEDERSITZ
WASHER SUPPORT CLUTCH SPRING
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000B0065
MOZZO PORTADISCHI
HUB CLUTCH SLEEVE
# 2
8000B0063
FLANGIA TRASCINAMENTO CORONA
DRUM REAR SPROCKET MOUNTING
# 3
8000B2716
MUTTER M22X1, 5
NUT DA M22X1 5
# 4
8000A6915
KUPPLUNGSSCHEIBE A
DISC FRICTION 3 CLUTCH
# 5
8000A6916
KUPPLUNGSSCHEIBE BELAG
DISC FRICTION CLUTCH
# 6
8000A6917
KUPPLUNGSSCHEIBE S
DISC FRICTION 2 CLUTCH
# 7
8000A6918
KUPPLUNGSSCHEIBE
PLATE CLUTCH
# 8
8000B0069
PRESSURE PLATE ASSY Nicht mehr lieferbar
# 9
8000A2565
LAGER
BEARING CLUTCH 2
# 10
8000A0730
KUPPLUNGSFEDER
SPRING PLATE PRESSURE
# 11
8000A4492
SCHEIBE
BUSH CLUTCH SPRING
# 12
60N302512
SCHRAUBE M6X1-L35
SCREW
# 13
8000A2566
DRUCKPILS
PIN DRIVER CLUTCH
# 14
800088342
DRUCKSTANGE KUPPLUNG
AXLE DRIVER CLUTCH
# 15
80C081478
KUPPLUNGSZYLINDER
CYLINDER CLUTCH OPERATING
# 16
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 17
800067545
SCHRAUBE
FRAME SCREW
# 18
8000B0071
MOLLA A TAZZA
RING SPRING CLUTCH
# 19
8000B0072
FEDERHALTER
SUPPORT SPRING
# 20
8000A9144
PRIMAERTRIEB
CLUTCH HOUSING
# 21
8000A2554
SCHEIBE
WASHER CLUTCH
# 22
8000A2555
SCHEIBE
WASHER MINOR CLUTCH
# 23
8000A2556
DISTANZSTUECK
SPACER CLUTCH
# 24
8000A2553
NADELLAGER
BEARING
# 25
8000B0066
NADELLAGER 12X10X6 N
BEARING CLUTCH 12X10X6 SKF N
# 26
8000B0067
PERNO PER CUSCINETTO D6-L20
PIN CLUTCH D6XL20
# 27
66N021306
SICHERUNGSSCHEIBE D3.2
CIRCLIP PIN CLUTCH
# 28
8000B0064
PIN KUPPLUNG AH
SCREW ESPECIAL DA MOLA DA EM
# 29
8000B0070
FEDERSITZ
WASHER SUPPORT CLUTCH SPRING
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KUPPLUNG Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.