ZYLINDERKOPF FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

ZYLINDERKOPF für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8000A9364
ZYLINDERKOPF
HEAD ASSY CYLINDER
 
(2)  800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
 
(3)  8A00A6150
VENTILFUEHRUNG 0,025
GUIDE VALVE +0.025 MM
Teile information
(3)  8B00A6150
VENTILFUEHRUNG 0,050
GUIDE VALVE +0.050 MM
Teile information
 
(4)  8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
 
(5)  800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
 
(6)  800085071
SCHRAUBE M6X30 A M6X35
SCREW M6X35
 
(7)  800065814
VENTILSCHAFTDICHTUNG
OIL SEAL
 
(8)  8000A6142
VENTIL EINLASS (DEL WEST)
VALVE INTAKE
 
(9)  8000A6143
VENTIL AUSLASS D24,5 (DEL WEST
VALVE EXHAUST
 
(10)  8000A9741
VENTILFEDER EINLASS AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
 
(11)  8000A9742
VENTILFEDER EINLASS INNEN
VALVE INNER SPRING
 
(12)  8000A9739
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLA
RETAINER VALVE SPRING
 
(13)  8000A9740
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLA
SEAT VALVE SPRING
 
(14)  8000A6151
VENTILKEIL PAAR
COTTER VALVE
 
(15)  800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
 
(16)  8B00A2172
VENTILDECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER CYLINDER HEAD
 
(17)  800087756
VENTILDECKELDICHTUNG
R/C GASKET
 
(18)  8000A8989
STOPFEN
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
 
(19)  8000A8637
SCHRAUBE VENTILDECKEL
BOLT HEAD COVER
 
(20)  800023113
O-RING D10,77-T2.62
ORING 10 77X2 62
 
(21)  800081547
MUTTER M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(22)  800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(22)  800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
 
(23)  8000A9743
VENTILFEDER AUSLASS AUSSEN
SPRING EXHAUST VALVE OUTER
 
(24)  8000A9744
VENTILFEDER AUSLASS INNEN
SPRING EXHAUST VALVE INNER
 
(25)  8000A8182
MUTTER ZYLINDERKOPF
NUT ESPECIAL DO CABE
 
(26)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(26)  8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(27)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(27)  8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
 
(28)  800062727
SCHRAUBE
SCREW
 
(28)  800062727
SCHRAUBE
SCREW
 
(29)  80C0A2174
DECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER REED VALVE
 
(29)  80C0A2174
DECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER REED VALVE
 
(30)  8000A2270
LAMELLE SEKUNDAERLUFT
VALVE INTAKE AIR
 
(30)  8000A2270
LAMELLE SEKUNDAERLUFT
VALVE INTAKE AIR
 
(31)  800023108
O-RING
ORING MINOR
Teilenummer Beschreibung
# 1
8000A9364
ZYLINDERKOPF
HEAD ASSY CYLINDER
# 2
800069769
MOTORGEHAEUSE STOPFEN
CONE-SHAPED PLUG
# 3
8A00A6150
VENTILFUEHRUNG 0, 025
GUIDE VALVE +0.025 MM
# 3
8B00A6150
VENTILFUEHRUNG 0, 050
GUIDE VALVE +0.050 MM
# 4
8000B2768
STEHBOLZEN
STUD BOLT EXHAUST PIPE
# 5
800051549
PASSSTIFT
BUSH STEEL D8XD6 2XH10
# 6
800085071
SCHRAUBE M6X30 A M6X35
SCREW M6X35
# 7
800065814
VENTILSCHAFTDICHTUNG
OIL SEAL
# 8
8000A6142
VENTIL EINLASS (DEL WEST)
VALVE INTAKE
# 9
8000A6143
VENTIL AUSLASS D24, 5 (DEL WEST
VALVE EXHAUST
# 10
8000A9741
VENTILFEDER EINLASS AUSSEN
VALVE OUTER SPRING
# 11
8000A9742
VENTILFEDER EINLASS INNEN
VALVE INNER SPRING
# 12
8000A9739
PIATTELLO SUP.RITEGNO MOLLA
RETAINER VALVE SPRING
# 13
8000A9740
PIATTELLO INF.APPOGGIO MOLLA
SEAT VALVE SPRING
# 14
8000A6151
VENTILKEIL PAAR
COTTER VALVE
# 15
800087752
O-RING D28.3 T1.78
ORING LARGE
# 16
8B00A2172
VENTILDECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER CYLINDER HEAD
# 17
800087756
VENTILDECKELDICHTUNG
R/C GASKET
# 18
8000A8989
STOPFEN
CAP SCREW CYLINDER HEAD COVE
# 19
8000A8637
SCHRAUBE VENTILDECKEL
BOLT HEAD COVER
# 20
800023113
O-RING D10, 77-T2.62
ORING 10 77X2 62
# 21
800081547
MUTTER M10X1
NUT ESPECIAL DO CABE
# 22
800069156
UNTERLEGSCHEIBE
WASHER 18X10 5X2 FLAT BLACK
# 23
8000A9743
VENTILFEDER AUSLASS AUSSEN
SPRING EXHAUST VALVE OUTER
# 24
8000A9744
VENTILFEDER AUSLASS INNEN
SPRING EXHAUST VALVE INNER
# 25
8000A8182
MUTTER ZYLINDERKOPF
NUT ESPECIAL DO CABE
# 26
8000A1938
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 1?3
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 27
8000A1939
GUARNIZ.PASSAGGIO CANDELA 2?2
GASKET SPARK PLUG (CYLINDER
# 28
800062727
SCHRAUBE
SCREW
# 29
80C0A2174
DECKEL SEKUNDAERLUFT
COVER REED VALVE
# 30
8000A2270
LAMELLE SEKUNDAERLUFT
VALVE INTAKE AIR
# 31
800023108
O-RING
ORING MINOR
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.