STOßDÄMPFER FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

STOßDÄMPFER für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  800093318
UPPER HALF ROD
 
(2)  800093319
SCHUBSTANGE UNTEN
LOWER ARM
 
(3)  8000A5143
EINSTELLER SCHUBSTANGE
SCREW ADJUSTING
 
(4)  8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(4)  8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
 
(5)  800084874
BUCHSE SCHUBSTANGE
BEARING
 
(5)  800084874
BUCHSE SCHUBSTANGE
BEARING
 
(5)  800084874
BUCHSE SCHUBSTANGE
BEARING
 
(6)  800084868
SCHRAUBE SCHUBSTANGE
SCREW
 
(7)  8P0082751
SCHRAUBE M10X1,25-L=45
REAR BOLT
 
(8)  800091027
ABDECKUNG UNTERE SCHUBSTANGE
DUST COVER SHOCK ABSORBER CYL
 
(9)  800093320
WIPPE STOSSDAEMPFER
MV F4 SHOCK ROCKER
 
(10)  800089757
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(11)  800084945
ROLLENLAGER D16-D22-L22
BEARING
 
(12)  800084946
SIMMERRING D16-D22-L3
GROMMET
 
(13)  800084858
DISTANZSTUECK
SPACER
 
(14)  800086447
BUCHSE FEDERBEINUMLENKUNG
BUSH
 
(14)  800086447
BUCHSE FEDERBEINUMLENKUNG
BUSH
 
(15)  800084863
SCHRAUBE UMLENKWIPPE
TOP PIVOT ARM BOLT
 
(16)  8000B2714
MUTTER M10X1,25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
 
(17)  8000A7742
STOSSDAEMPFER
REAR SHOCK ABSORBER
 
(18)  8S0082751
SCHRAUBE
SCREW
 
(19)  8R0082751
SCHRAUBE M10X1,25-L=50
SCREW TCEIF M10X1.25X50
Teilenummer Beschreibung
# 1
800093318
UPPER HALF ROD Nicht mehr lieferbar
# 2
800093319
SCHUBSTANGE UNTEN
LOWER ARM
# 3
8000A5143
EINSTELLER SCHUBSTANGE
SCREW ADJUSTING
# 4
8D00B2688
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M6X20 RT
# 5
800084874
BUCHSE SCHUBSTANGE
BEARING
# 6
800084868
SCHRAUBE SCHUBSTANGE
SCREW
# 7
8P0082751
SCHRAUBE M10X1, 25-L=45
REAR BOLT
# 8
800091027
ABDECKUNG UNTERE SCHUBSTANGE
DUST COVER SHOCK ABSORBER CYL
# 9
800093320
WIPPE STOSSDAEMPFER
MV F4 SHOCK ROCKER
# 10
800089757
DISTANZSTUECK
SPACER
# 11
800084945
ROLLENLAGER D16-D22-L22
BEARING
# 12
800084946
SIMMERRING D16-D22-L3
GROMMET
# 13
800084858
DISTANZSTUECK
SPACER
# 14
800086447
BUCHSE FEDERBEINUMLENKUNG
BUSH
# 15
800084863
SCHRAUBE UMLENKWIPPE
TOP PIVOT ARM BOLT
# 16
8000B2714
MUTTER M10X1, 25-CH14-SP10
NUT M10X1 25X10 CH14
# 17
8000A7742
STOSSDAEMPFER
REAR SHOCK ABSORBER
# 18
8S0082751
SCHRAUBE
SCREW
# 19
8R0082751
SCHRAUBE M10X1, 25-L=50
SCREW TCEIF M10X1.25X50
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die STOßDÄMPFER Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.