RAHMEN FüR MV AGUSTA F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007

RAHMEN für MV Agusta F4 CLAUDIO CASTIGLIONI 2007
 
(1)  8AA0A4867
RAHMEN
FRAME
 
(2)  800089745
HALTEBLECH
BRACKET
 
(2)  800089745
HALTEBLECH
BRACKET
 
(3)  800089747
PLATTE
FAIRING MOUNT MV
 
(3)  800089747
PLATTE
FAIRING MOUNT MV
 
(4)  8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW
 
(5)  800084871
FIXIERPLATTE MOTORHALTERUNG V
BRACKET FRONT
 
(5)  800084871
FIXIERPLATTE MOTORHALTERUNG V
BRACKET FRONT
 
(6)  800084869
ENG BOLT
 
(6)  800084869
ENG BOLT
 
(7)  800090417
SCHELLE
PROTECTION RUBBER PIPE
 
(8)  80B090235
RAHMENPLATTE L.
FRAME PLATE LH
 
(9)  80B090236
FRAME PLATE LH
 
(10)  800087476
KETTENSCHLEIFER OBEN
CHAIN SLIDER
 
(10)  800087476
KETTENSCHLEIFER OBEN
CHAIN SLIDER
 
(11)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(11)  80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5,2
SPACER 12X8X6X5.2
 
(12)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(12)  8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
 
(13)  8A0084857
BUCHSE MOTORHALTERUNG
BUSH ENGINE FIXING
 
(13)  8A0084857
BUCHSE MOTORHALTERUNG
BUSH ENGINE FIXING
 
(14)  800084866
MOTORHALTEBOLZEN OBEN
SCREW
 
(15)  800084865
MOTORHALTEBOLZEN HINTEN
SCREW
 
(16)  800042023
MUTTER
NUT
 
(16)  800042023
MUTTER
NUT
 
(17)  800084867
SCHRAUBE M12X1,25-L30
SCREW
 
(17)  800084867
SCHRAUBE M12X1,25-L30
SCREW
 
(18)  8000B0291
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
BRACKET SIDE STAND
 
(19)  8000A9326
SEITENSTAENDER
SIDE STAND
 
(20)  800090431
SEITENSTAENDERBOLZEN
SIDE STAND PIN
 
(21)  80A090432
MUTTER
NUT
 
(22)  800098706
FEDERSATZ SEITENST. AUTOM. EIN
AUTO RETURN SPRING KIT
Teile information
(22)  800098707
FEDERSATZ SEITENST. OHNE EINKL
NON RETURN STAND KIT MV F4
Teile information
 
(23)  8B00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X22 RP
 
(24)  800097885
SCHRAUBE
SCREW
 
(25)  8B0070695
STOPFEN
PLASTIC CAP FRAME HOLE
 
(25)  8B0070695
STOPFEN
PLASTIC CAP FRAME HOLE
 
(26)  800084915
SCHRAUBE LENKKOPF
SCREW STEERING STEM SPECIAL
 
(27)  RDTL011018
INJ SWITCH COVER
 
(28)  800091693
KANTENSCHUTZ ZUENDSCHLOSSABDEC
TRIM
 
(29)  8D0090424
SCHRAUBE TCEIF M5X14
BOLT
 
(30)  80A092658
DISTANZSTUECK
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
Teilenummer Beschreibung
# 1
8AA0A4867
RAHMEN
FRAME
# 2
800089745
HALTEBLECH
BRACKET
# 3
800089747
PLATTE
FAIRING MOUNT MV
# 4
800062725
8A00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L10
SCREW
# 5
800084871
FIXIERPLATTE MOTORHALTERUNG V
BRACKET FRONT
# 6
800084869
ENG BOLT Nicht mehr lieferbar
# 7
800090417
SCHELLE
PROTECTION RUBBER PIPE
# 8
80B090235
RAHMENPLATTE L.
FRAME PLATE LH
# 9
80B090236
FRAME PLATE LH Nicht mehr lieferbar
# 10
800087476
KETTENSCHLEIFER OBEN
CHAIN SLIDER
# 11
80A090392
DISTANZSTUECK D12 D8 D6 SP5, 2
SPACER 12X8X6X5.2
# 12
8E00B2681
SCHRAUBE M6X1-CH8-L20
SCREW
# 13
8A0084857
BUCHSE MOTORHALTERUNG
BUSH ENGINE FIXING
# 14
800084866
MOTORHALTEBOLZEN OBEN
SCREW
Nicht mehr lieferbar
# 15
800084865
MOTORHALTEBOLZEN HINTEN
SCREW
# 16
800042023
MUTTER
NUT
# 17
800084867
SCHRAUBE M12X1, 25-L30
SCREW
# 18
8000B0291
PIASTRA ATTACCO STAMPELLA COMP
BRACKET SIDE STAND
# 19
8000A9326
SEITENSTAENDER
SIDE STAND
# 20
800090431
SEITENSTAENDERBOLZEN
SIDE STAND PIN
# 21
800090432
80A090432
MUTTER
NUT
# 22
800098706
FEDERSATZ SEITENST. AUTOM. EIN
AUTO RETURN SPRING KIT
# 22
800098707
FEDERSATZ SEITENST. OHNE EINKL
NON RETURN STAND KIT MV F4
# 23
8B00B2690
SCHRAUBE
SCREW TCEIF M8X22 RP
# 24
800097885
SCHRAUBE
SCREW
# 25
8B0070695
STOPFEN
PLASTIC CAP FRAME HOLE
# 26
800084915
SCHRAUBE LENKKOPF
SCREW STEERING STEM SPECIAL
# 27
RDTL011018
INJ SWITCH COVER Nicht mehr lieferbar
# 28
800091693
KANTENSCHUTZ ZUENDSCHLOSSABDEC
TRIM
# 29
8D0090424
SCHRAUBE TCEIF M5X14
BOLT
# 30
80A092658
DISTANZSTUECK
BUSHING FLANGED D10-D7 6-D5
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die RAHMEN Ihrer 2007 F4 CLAUDIO CASTIGLIONI. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.